Книга. "Мы не твои" читать онлайн

Мы не твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...

Читать
Рейтинг:
2643
9429 938521

Текущий рейтинг:
#1328 в Женский роман
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.01.2022 — 04.04.2022


Аннотация к книге "Мы не твои"

МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…


762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он так себя ведёт, что хочешь не хочешь будешь смеяться, вот и Воробушек наш тоже, видимо видит в нем капризного ребёнка, спасибо Элен!

Ильяс тот ещё вредина,но и Воробушек наш не лыком шит!!!!Тоже может держать оборону!!!Там заметил,что в присутствии Нади Иль другой!!! Спасибо большущее!!!

avatar
10.02.2022, 19:09:22

Спасибо большое)

avatar
10.02.2022, 12:17:27

да же и не думай щас наля не сбежит. спасибо

Мда Ильяс себя можешь обманывать,но Тамерлана не удастся .И никуда Надя не уйдет сейчас

Чудак!.. Это он себе такое наказание придумал... Раз нравится, значит надо избавиться! Ха!.. Ну, ну! А Тамерлан молодец! Думает не только о себе, но и об окружающих... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
10.02.2022, 09:53:38

Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Вот интересно, его к ней влечёт, но пытается упираться как может, сам испугался когда думал, что не придёт больше и все равно дичь творит!

avatar
10.02.2022, 12:27:58

Вот говнюк... Там, уволь...,Там, помоги найти Надю)))Спасибо, Элен!

avatar
10.02.2022, 16:32:36

Добрый день, а как часто Вы выкладываете очередную главу?

avatar
10.02.2022, 06:27:27

Класс читать, когда Илик так бесится просто от того, что какая то там силелка тааак себя с ним ведёт)) нежданчик для избалованного мажора!!

Волчонок?!! Куснул-отскочил? Сидит в засаде, наблюдает?!! Интерес к друг другу есть, но как он разгорается вы рассказываете здорово! Спасибо вам! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
08.02.2022, 19:56:52

спасибо

Спасибо за продолжение

Надолго хорошего Ильяса не хватило,снова полез волчонок.Ну ничего Надя его приручит)

avatar
08.02.2022, 15:42:21

"Злобный волчонок вышел на тропу войны? ".... Тогда Надя, сделает все для того, чтобы Акелла промахнулся.А вообще хорошо у парня воображение развито... Дыхание перехватило.... Эленчик! Благодарю за проду, жду развития событий. Вам и Музочке - вдохновения и ярких идей, много здоровья. Люблю вас.

avatar
08.02.2022, 15:24:18

спасибо!

avatar
08.02.2022, 15:21:43

Спасибо большое за продочку!