- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мы не твои
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642761264_13.png
Мы не твои
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...
Рейтинг:
2643
2643
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1328 в Женский роман
#2486 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
21.01.2022 — 04.04.2022
Аннотация к книге "Мы не твои"
МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Другие книги автора
762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн так себя ведёт, что хочешь не хочешь будешь смеяться, вот и Воробушек наш тоже, видимо видит в нем капризного ребёнка, спасибо Элен!
Ильяс тот ещё вредина,но и Воробушек наш не лыком шит!!!!Тоже может держать оборону!!!Там заметил,что в присутствии Нади Иль другой!!! Спасибо большущее!!!
Спасибо большое)
да же и не думай щас наля не сбежит. спасибо
Мда Ильяс себя можешь обманывать,но Тамерлана не удастся .И никуда Надя не уйдет сейчас
Чудак!.. Это он себе такое наказание придумал... Раз нравится, значит надо избавиться! Ха!.. Ну, ну! А Тамерлан молодец! Думает не только о себе, но и об окружающих... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Спасибо, жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Вот интересно, его к ней влечёт, но пытается упираться как может, сам испугался когда думал, что не придёт больше и все равно дичь творит!
Вот говнюк... Там, уволь...,Там, помоги найти Надю)))Спасибо, Элен!
Добрый день, а как часто Вы выкладываете очередную главу?
Класс читать, когда Илик так бесится просто от того, что какая то там силелка тааак себя с ним ведёт)) нежданчик для избалованного мажора!!
Волчонок?!! Куснул-отскочил? Сидит в засаде, наблюдает?!! Интерес к друг другу есть, но как он разгорается вы рассказываете здорово! Спасибо вам! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
спасибо
Спасибо за продолжение
Надолго хорошего Ильяса не хватило,снова полез волчонок.Ну ничего Надя его приручит)
"Злобный волчонок вышел на тропу войны? ".... Тогда Надя, сделает все для того, чтобы Акелла промахнулся.А вообще хорошо у парня воображение развито... Дыхание перехватило.... Эленчик! Благодарю за проду, жду развития событий. Вам и Музочке - вдохновения и ярких идей, много здоровья. Люблю вас.
спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена