Книга. "Мы не твои" читать онлайн

Мы не твои

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, встреча через время, любовь и предательс...

Читать
Рейтинг:
2643
9429 938513

Текущий рейтинг:
#1670 в Женский роман
#3069 в Современный любовный роман


Полный текст 156 стр.

21.01.2022 — 04.04.2022


Аннотация к книге "Мы не твои"

МЫ НЕ ТВОИ. ТОМ 2 уже на сайте!
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!
- Но почему, Ильяс, ты же…
- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?
- Но…
- Убирайся вон!
Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.
Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…


762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 10:09:24

Истории братьев похожи, оба косячники. А вот девушки разные. Думаю Надя морально посильнее чем Зоя. Вряд ли выйдет замуж и спрячется за сильную спину другого мужчины. Все сможет сама. И воспитать, и отучится, и врачем хорошим стать. Конечно, поддержки как у Зои у нее нет. Но мир не без добрых людей. Ту же Киру встретила же, она ее не бросит + обрастет Надя друзьями со временем и будет кому поддержать хотя бы немного. Тот же Товий никуда не делся. На Ильяса она не в обиде, понимает, сама во многом виновата. Наверное так даже лучше. Исчезнуть и не копить злобу в душе. Со временем все равно встретятся, а Ильяс поменяется тоже и не за счет Нади. Пусть сам растет морально и душевно.

avatar
31.01.2022, 09:38:19

спасибо

Кира прям золото, сразу подключила знакомых чтобы найти сумочку Нади и решение проблем нашла)

avatar
31.01.2022, 08:52:54

Спасибо

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо!!! Любит Надюшка его .

avatar
31.01.2022, 08:14:02

Любит Надюшка своего поганца)) пока не может толком ни обидеться на него, не думать! Вот не хотелось бы, чтоб она замуж выскочила, мол так забудется скорее Ильяс....может я покажусь жестокой, но пусть она матерью-одиночкой будет, чтоб сама со всем справилась!! Чтоб Ильяса ещё больше совесть замучила, полезно ему))

Удивительно, какие замечательные люди попадаются на жизненном пути! Наде просто повезло встретить Киру!.. Спасибо за проду! Илик и не заметил как привязался к своему воробушку... Казалось бы только что окусывался, а потом бац, и заботится: "не вздумай общаться с уродами! охмурят!.." Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
31.01.2022, 06:02:44

Спасибо большое за продочку!

Не, Ильяс как раз идиот. Но вера в перевоспитание еще жива))

Да уж как ни выкаблучивался все таки Надя смогла его утихомирить)

Выкрутасничал по полной! Нервы потрепал всем кому смог... Вроде признался самому себе, что г*вно, но продолжает поступать мерзко... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Спасибо за продолжение

Эх упрямый, и ничего то тебя пока не убеждает, но ещё все впереди!

avatar
29.01.2022, 15:15:17

ЭКО его плющит,да ты виноват,очень виноват перед братом и Зоей,а чтож зло говнюк срываеш на нежном Воробушка.Хотя вот даже таким гавнюкам нужно прощение и любовь.Спасибо.

avatar
29.01.2022, 14:51:20

Мне нравится история их знакомства! Жду продолжения с нетерпением

avatar
29.01.2022, 14:04:28

Тут тебе раскаивается в своих грехах. И тут же обижает чистую , добрую девушку. Она то в чем виновата? ))) Спасибо, Элен!

avatar
29.01.2022, 14:24:51

спасибо.

avatar
29.01.2022, 12:15:36

Воспоминания Ильяса вернули меня к истории Тама и Зои. Определенно, нам есть что вспомнить и чему порадоваться. И знакомство с Надей, такое звонкое... Нежное.... Эленчик, привет наша красавица! Благодарю за проду, очень жду продолжение. Вам с Музом - вдохновения, творческого огня и много захватывающих идей. Люблю вас, мои хорошие.