Книга. "Мы обязательно встретимся " читать онлайн

Мы обязательно встретимся

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, встреча через годы, сильный герой

Рейтинг:
566
560 18696

Текущий рейтинг:
#6020 в Современный любовный роман
#2039 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

22.05.2023 — 22.05.2023


Аннотация к книге "Мы обязательно встретимся "

Иногда кто-то, руководствуясь якобы добрыми побуждениями, готов ломать чужие жизни

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 19:20:39

‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 10:20:41

Спасибо за такую тёплую историю. Хорошего то, что всё хорошо закончилось)))

avatar
17.04.2025, 19:41:31

Конечно в любовь подростков сложно поверить. Что это прям ЛЮБОВЬ, а не увлечение, страсть, временное прмутнение рассудка. Поэтому понятен страх родителей Стаса. Но то, как они поступили и, главное, продолжали поступать, перечеркивает их "благородный" мотив многократно. Жаль, что мама Стаса даже не поняла, что её поступок был подлый. Если бы поняла, то никакой кармы не нужно, совесть бы её и так замучила. Но...она осталась при своём мнении.

Спасибо за прекрасную историю 🌷

avatar
03.03.2025, 23:26:23

Как-то уж очень мягко всё зависло незаконченным кадансом при такой страшной манипуляции... А как же карма? Почему все прошли свои уроки,сделали    выводы, кроме матери главного героя? 

avatar
20.10.2024, 21:27:30

большое спасибо любимому автору!!!

avatar
31.08.2024, 18:50:00

Спасибо👍👍👍

avatar
28.06.2024, 11:01:18

Спасибо, всему свое время!!!!

avatar
17.05.2024, 15:41:28

Наинежнейше ❤️❤️❤️

avatar
01.05.2024, 23:02:09

С такими родителями и врагов не надо. Не повезло Стасу с мамой.

avatar
26.01.2024, 06:18:18

История покорила меня ❤ читать без слез невозможно

avatar
22.06.2023, 14:19:18

Класс!!! Спасибо!

Спасибо за ваши жизненные истории. Добро побеждает зло и главенствует настоящая любовь! Такая теплота и спокойствие на душе от ваших книг!

Спасибо, замечательная книга. Часто родители, вмешиваясь в отношения детей, наносят непоправимый вред своим детям. И откуда такой снобизм? Вроде обычная семья... Если не жители Москвы, то уже не люди?

Спасибо. Как легко мы играем с чужими судьбами , не задумываясь о том, что берём на себя роль Бога… спасибо ещё раз

avatar
29.05.2023, 12:16:33

Правильно говорят про настоящую любовь, приводя такое сравнение: ветер задувает огонек свечи, но лишь сильнее разжигает пламя костра. Вот такая любовь случилась у главных героев. Пусть тогда они были еще очень юными, пусть были знакомы всего пару дней - но и такое иногда происходит. Бывает, что настоящее чувство случается с первого взгляда (хотя и далеко не у всех). И хотя у них жизнь действительно до момента второй встречи складывалось вроде бы хорошо, но полноты счастья друг без друга не было. А вот его маман - махровая снобка! Причем одна из тех, о ком говорят: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". Нанесла сыну глубокую душевную рану, от которой он до конца так и не оправился - и ни секунды не думала, что может быть не права. Человек, любящий "причинять добро". Причем не настоящее добро, а то, что считает добром сама. Пусть даже для других людей это будет злом - для нее ее "правота" важнее настоящего счастья и радости близких

Потрясающая история! Огромное спасибо за Ваше творчество!

очень понравилась история! спасибо!