- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы обязательно встретимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684735995_93.jpg
Мы обязательно встретимся
Мира Айрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, встреча через годы, сильный герой
Рейтинг:
566
566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6020 в Современный любовный роман
#2039 в Короткий любовный роман
Полный текст
52 стр.
Публикация:
22.05.2023 — 22.05.2023
Другие книги автора
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
Спасибо за такую тёплую историю. Хорошего то, что всё хорошо закончилось)))
Конечно в любовь подростков сложно поверить. Что это прям ЛЮБОВЬ, а не увлечение, страсть, временное прмутнение рассудка. Поэтому понятен страх родителей Стаса. Но то, как они поступили и, главное, продолжали поступать, перечеркивает их "благородный" мотив многократно. Жаль, что мама Стаса даже не поняла, что её поступок был подлый. Если бы поняла, то никакой кармы не нужно, совесть бы её и так замучила. Но...она осталась при своём мнении.
Спасибо за прекрасную историю 🌷
Как-то уж очень мягко всё зависло незаконченным кадансом при такой страшной манипуляции... А как же карма? Почему все прошли свои уроки,сделали выводы, кроме матери главного героя?
большое спасибо любимому автору!!!
Спасибо👍👍👍
Спасибо, всему свое время!!!!
Наинежнейше ❤️❤️❤️
С такими родителями и врагов не надо. Не повезло Стасу с мамой.
История покорила меня ❤ читать без слез невозможно
Понравилось
Класс!!! Спасибо!
Спасибо за ваши жизненные истории. Добро побеждает зло и главенствует настоящая любовь! Такая теплота и спокойствие на душе от ваших книг!
Спасибо, замечательная книга. Часто родители, вмешиваясь в отношения детей, наносят непоправимый вред своим детям. И откуда такой снобизм? Вроде обычная семья... Если не жители Москвы, то уже не люди?
Спасибо. Как легко мы играем с чужими судьбами , не задумываясь о том, что берём на себя роль Бога… спасибо ещё раз
Правильно говорят про настоящую любовь, приводя такое сравнение: ветер задувает огонек свечи, но лишь сильнее разжигает пламя костра. Вот такая любовь случилась у главных героев. Пусть тогда они были еще очень юными, пусть были знакомы всего пару дней - но и такое иногда происходит. Бывает, что настоящее чувство случается с первого взгляда (хотя и далеко не у всех). И хотя у них жизнь действительно до момента второй встречи складывалось вроде бы хорошо, но полноты счастья друг без друга не было. А вот его маман - махровая снобка! Причем одна из тех, о ком говорят: "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один". Нанесла сыну глубокую душевную рану, от которой он до конца так и не оправился - и ни секунды не думала, что может быть не права. Человек, любящий "причинять добро". Причем не настоящее добро, а то, что считает добром сама. Пусть даже для других людей это будет злом - для нее ее "правота" важнее настоящего счастья и радости близких
Потрясающая история! Огромное спасибо за Ваше творчество!
очень понравилась история! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена