Книга. "Мы просто дружим" читать онлайн

Мы просто дружим

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
797
1381 76598

Текущий рейтинг:
#5582 в Романтическая эротика
#3385 в Молодежная проза


Полный текст 170 стр.

04.01.2022 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мы просто дружим"

— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК

534 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 08:47:13

ок. ну штож. посмотрим. к чему они в итоге придут. спасибо, Настя!

Плоды пожинать))) я так понимаю, урожай через 9 месяцев снимать будем?

Пожинать плоды.. Да... Ага... Хех))))) спасибо, очень интересно что будет по приезду на родину)))

avatar
31.01.2022, 01:32:23

Ахахах, быстро отдохнул. ;)))

avatar
31.01.2022, 01:13:57

Мда. Ну да, конечно, всё останется в Вегасе:))))))) Верим-верим.

avatar
29.01.2022, 16:41:54

И после разговора станут друзьями с бонусом? )) А возможно на Саню подействует точно, если Женя заиграет на его нот, т.е. будет с ним сексовать, но будеть "не его".
К сожалению, я не могу оценить оригинальность мата, у меня нет такое глубокое познание и чувство для русского языка. Но интуитивно ощущаю, что речь живая и забавна. ))

Спасибо!

avatar
29.01.2022, 09:34:07

ну какие тут могут быть непонятки? их тянет друг к другу. но вопрос. жирный такой. хотят ли этого оба? потому что складывается (лично у меня по крайней мере) впечатление, что Женя как раз-таки не прочь близких отношений. а Саня как будто сомневается. хотеть-то хочет. вожделеет так сказать. но насчёт отношений сомневается вроде как. спасибо, Настя!

avatar
29.01.2022, 10:21:12

Спасибо за продолжение! Вряд ли разговор что-то прояснит, мне кажется, пока Саша для себя что-то не решит, так и будут раздражаться друг на друга.

avatar
29.01.2022, 13:01:46

здравствуйте, вчера оплатила подписку, книга до сих пор недоступна. что делать?

avatar
29.01.2022, 10:19:09

Гы. "Села - дала, уронил - женился" (с)
Дала уже было, осталось уронить.
Вряд ли это будет приятный разговор

avatar
29.01.2022, 10:18:20

Поговорить и правда нужно… вот только результат разговора непонятен)))

avatar
28.01.2022, 10:46:05

Взаимотроллинг богического уровня :))))

avatar
28.01.2022, 10:42:15

спасибо, Настя)

Диалоги душевно хороши: от мата до Пушкина - прям огонь!)))

Девушке нужна конкретика. А парень выезжает на внезапных желаниях

avatar
28.01.2022, 07:15:07

Да уж,тут,пока мужчину не изнасилуешь,не поймёшь его мысли.Загадка!

Дорогой друг Саня, ну еб вашу маму...... Ааааа.... Меня прорвало))))) Смеялась до состояния смеха не слышно, только конвульсии)))) спасибо)))

avatar
27.01.2022, 19:14:44

Блин, да что за напасть каждый раз, у них прям экстремальное путешествие, то ночёвка, то серпантин, сейчас колеса куда-то делись, прям проверка на прочность, эмоциональное состояние и душевное спокойствие. Эх, опять Саша будет не в духе((( спасибо за продолжение!

Вооот! Надо слушать старших: пара - значит пара. Французская тетенька знает, что говорит)))))

avatar
27.01.2022, 10:22:15

Делаем ставки: будет ли одна ночевка без задницы