- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы просто дружим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641733076_15.jpg
Мы просто дружим
Анастасия Градцева
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, от дружбы до любви, роудстори
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
797
797
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5582 в Романтическая эротика
#3385 в Молодежная проза
Полный текст
170 стр.
Публикация:
04.01.2022 — 14.03.2022
Аннотация к книге "Мы просто дружим"
— Саня, — прошептала Женька. — Мы же с тобой все испортим…
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
— Скажи, что ты не хочешь — и я остановлюсь.
Черт. Она хотела. Очень хотела.
Даже зная, что это ее лучший друг, что завтра она не сможет смотреть ему в глаза и что десять лет дружбы сейчас рухнут из-за глупого отпускного сумасшествия.
— Нет, не хочу, — выдохнула она.
— Врешь. Двое лучших друзей, один отпуск и неожиданно вспыхнувшая страсть, которая не укладывается ни в планы о будущем, ни в элементарное понятие о здравом смысле. Что это? Временное помешательство или... любовь, на которую слишком долго закрывали глаза? !!! В тексте есть нецензурная лексика, откровенные сцены, а еще много красивой Европы и юмора пополам с романтикойМОЯ ГРУППА ВК
Другие книги автора
534 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиок. ну штож. посмотрим. к чему они в итоге придут. спасибо, Настя!
Плоды пожинать))) я так понимаю, урожай через 9 месяцев снимать будем?
Пожинать плоды.. Да... Ага... Хех))))) спасибо, очень интересно что будет по приезду на родину)))
Ахахах, быстро отдохнул. ;)))
Мда. Ну да, конечно, всё останется в Вегасе:))))))) Верим-верим.
И после разговора станут друзьями с бонусом? )) А возможно на Саню подействует точно, если Женя заиграет на его нот, т.е. будет с ним сексовать, но будеть "не его".
К сожалению, я не могу оценить оригинальность мата, у меня нет такое глубокое познание и чувство для русского языка. Но интуитивно ощущаю, что речь живая и забавна. ))
Спасибо!
ну какие тут могут быть непонятки? их тянет друг к другу. но вопрос. жирный такой. хотят ли этого оба? потому что складывается (лично у меня по крайней мере) впечатление, что Женя как раз-таки не прочь близких отношений. а Саня как будто сомневается. хотеть-то хочет. вожделеет так сказать. но насчёт отношений сомневается вроде как. спасибо, Настя!
Спасибо за продолжение! Вряд ли разговор что-то прояснит, мне кажется, пока Саша для себя что-то не решит, так и будут раздражаться друг на друга.
здравствуйте, вчера оплатила подписку, книга до сих пор недоступна. что делать?
Гы. "Села - дала, уронил - женился" (с)
Дала уже было, осталось уронить.
Вряд ли это будет приятный разговор
Поговорить и правда нужно… вот только результат разговора непонятен)))
Взаимотроллинг богического уровня :))))
спасибо, Настя)
Диалоги душевно хороши: от мата до Пушкина - прям огонь!)))
Девушке нужна конкретика. А парень выезжает на внезапных желаниях
Да уж,тут,пока мужчину не изнасилуешь,не поймёшь его мысли.Загадка!
Дорогой друг Саня, ну еб вашу маму...... Ааааа.... Меня прорвало))))) Смеялась до состояния смеха не слышно, только конвульсии)))) спасибо)))
Блин, да что за напасть каждый раз, у них прям экстремальное путешествие, то ночёвка, то серпантин, сейчас колеса куда-то делись, прям проверка на прочность, эмоциональное состояние и душевное спокойствие. Эх, опять Саша будет не в духе((( спасибо за продолжение!
Вооот! Надо слушать старших: пара - значит пара. Французская тетенька знает, что говорит)))))
Делаем ставки: будет ли одна ночевка без задницы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена