Аннотация к книге "Мы с тобой не пара"
- Есть разговор, - Глеб навис над ней. – Ты заинтересовала Марину.
У Риты вырвался нервный смешок.
- Прости, я не по этой части.
Она вывернула руку и почти выскользнула из капкана, но Глеб только крепче ухватил её за запястье и оттащил подальше от лестницы в нишу между окон. Сопротивляться ему было бесполезно, Жданов просто припечатал её к стене, не давая пошевелиться. Дрожь волной прокатилась по всему телу, отдавшись жаром в области живота. Рита не могла понять, чего больше сейчас боится: Глеба или своей реакции на его прикосновения. Она тяжело и часто задышала. От него исходил дурманящий аромат туалетной воды и силы.
- Я закричу.
- Я тебя не трону, - его голос, строгий и глубокий, будто обволакивал тёплый одеялом, хотя потемневшие от злости глаза отдавали холодом. - Просто хочу предупредить. Марина хочет сделать тебе предложение, от которого ты вежливо откажешься.
Рита сглотнула.
- Какое?
- Выставку в галерее. Ты её интересуешь как художница. Не знаю, насколько ты хороша в этом, но тебе лучше отказаться.
Риту разобрал смех:
- Боишься, что я растреплю ей о нас?
- Никаких нас не было.
Глеб богат, хорошо воспитан, сдержан и амбициозен. Рита - своенравна, раскована и живёт одним днём. Десять лет назад их короткий, но яркий роман окончился болью и взаимными обидами.
Теперь судьба снова сталкивает их на свадьбе общих друзей, где Глеб - желанный гость, а Рита - подружка невесты. Для окружающих они чужие, их взгляды полны холода, но сердце не обманешь.
Что, если эта встреча не случайность, а второй шанс? Как вновь впустить чувства, если прошлое ещё болит? Возможно ли? Ведь Глеб держит за руку совсем другую женщину...
БЕСПЛАТНО в процессе написания!!!
ЧЕРНОВИК! Возможны незначительные изменения.
18+ из-за героини с вредными привычками. Ждёте горячих сцен? Их есть у меня, но не в большом количестве 😊
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это родители! И не вспоминали о пропаже, и квартиру продали, теперь вообще куда-то с концами делись. И ничего светлого не осталось, даже старые воспоминания канули в Лету... Совсем одна осталась...
Страсти кипят, напряжение растёт! Спасибо!
Мда, бунтарство Глеба скоротечно: 3 недели позволил себе быть безбашенным парнем, а потом спрятал себя в костюм. Сросся с ним, принял правила игры. А Рита как была огнём, так и осталась им. Даже сквозь платье и каблуки прорывается её натура. Кстати, речь на свадьбе очень даже чувственной получилась, хоть и не считала себя оратором. А вот этот пиз... подкрался, как говорится, незаметно. И нынешнему Глебу такая вот стерлядь Марина как раз в пару. Пс. Маменька постаралась вправить мозги Рите, открыв ей "правду" о сыне, видимо, и сыну что-то наплела. И мужа укатала, что тот сбежал из семьи. Под таким катком трудно не сломаться. Посмотрим, как лёд и огонь проживут следующие встречи. Спасибо.
БОльшое спасибо, я очень залипла на вашей книге,очень интересный сюжет😍
Горячая бывшая пара) И Эккерт засветился, вот только недавно перечитывала🔥
Очень эмоционально! С новиночкой! ❤️
Ахаха! Это крепкое словечко😂
С новинкой!) бегу читать
С новинкой!
С новиночкой вас! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена