- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мы сделаем это вдвоём
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676959781_46.jpg
Мы сделаем это вдвоём
Салма Кальк
Цикл: Магический XVIII век
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези, сильная героиня
Рейтинг:
1435
1435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3573 в Попаданцы в другие миры
#672 в Историческое фэнтези
Полный текст
351 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 27.06.2023
Аннотация к книге "Мы сделаем это вдвоём"
Я обустроила дом и вывела оттуда нежить, можно жить-поживать да добра наживать. Но не тут-то было!
Кое-кому в деревне не даёт покоя тот самый дом, его готовы взять даже со мной и моими домочадцами, не убоявшись моей магической силы, только меня забыли спросить.
За перевалом колеблется туман, и никто не знает, что за ним – враги или друзья.
Тайны погибшей маркизы Женевьевы, чьё место я заняла, не дают покоя мне и… не только мне.
И зима настала, не задержалась.
Прежняя жизнь научила меня, что нередко одному проще, чем вдвоём. Я умею справляться сама. Тот, кто пробрался в моё сердце, тоже умеет сам. Но кажется, победить холода, врагов и вселенский хаос мы сможем только вместе.
Первый том: "Я сделаю это сама"
Третий том: "Я сделаю это для тебя"
Кое-кому в деревне не даёт покоя тот самый дом, его готовы взять даже со мной и моими домочадцами, не убоявшись моей магической силы, только меня забыли спросить.
За перевалом колеблется туман, и никто не знает, что за ним – враги или друзья.
Тайны погибшей маркизы Женевьевы, чьё место я заняла, не дают покоя мне и… не только мне.
И зима настала, не задержалась.
Прежняя жизнь научила меня, что нередко одному проще, чем вдвоём. Я умею справляться сама. Тот, кто пробрался в моё сердце, тоже умеет сам. Но кажется, победить холода, врагов и вселенский хаос мы сможем только вместе.
Первый том: "Я сделаю это сама"
Третий том: "Я сделаю это для тебя"
Другие книги автора
772 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТёмные твари? Жуть!
Ужас какой, бррр
Как страшно! Это кто такие? Или что такое? Проду скорее!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
Бой это всегда страшно.
Страсти какие!
Спасибо! У них этот кинжал как отмычка!))
Добрались до второй крепости. Что же там внутри? Спасибо.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!
всё получается только вместе
Спасибо!
Какие упорные гости, достучались, хотя хозяева похоже их совсем не ждали
Интересно. Вот вошли, а не получится так, что вход - по капле крови, а выход - кому-то жизнь отдать, или еще что-то в этом роде.
Спасибо, Салма. Интересно, встретит ли Ульяна своего мужа? Она так его ждала!
Спасибо! Если снаружи невозможно войти из-за льда, значит ли это, что внутри никого нет?
Спасибо, Салма!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!
тревога нарастает
Квест какой сложный
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, очень интересная часть пошла -. борьба со злом. Вобщем, пошли туда, не зная куда, сражаться с тем, не зная с чем...
Спасибо! А кони оказались умнее тех балбесов!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена