Книга. "Мы сделаем это вдвоём" читать онлайн

Мы сделаем это вдвоём

Цикл: Магический XVIII век

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1435
1812 277487

Текущий рейтинг:
#3573 в Попаданцы в другие миры
#672 в Историческое фэнтези


Полный текст 351 стр.

21.02.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Мы сделаем это вдвоём"

Я обустроила дом и вывела оттуда нежить, можно жить-поживать да добра наживать. Но не тут-то было!
Кое-кому в деревне не даёт покоя тот самый дом, его готовы взять даже со мной и моими домочадцами, не убоявшись моей магической силы, только меня забыли спросить.
За перевалом колеблется туман, и никто не знает, что за ним – враги или друзья.
Тайны погибшей маркизы Женевьевы, чьё место я заняла, не дают покоя мне и… не только мне.
И зима настала, не задержалась.
Прежняя жизнь научила меня, что нередко одному проще, чем вдвоём. Я умею справляться сама. Тот, кто пробрался в моё сердце, тоже умеет сам. Но кажется, победить холода, врагов и вселенский хаос мы сможем только вместе.

Первый том: "Я сделаю это сама"
Третий том: "Я сделаю это для тебя"

772 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2023, 08:58:06

Тёмные твари? Жуть!

avatar
21.06.2023, 08:26:55

Ужас какой, бррр

avatar
21.06.2023, 06:47:22

Как страшно! Это кто такие? Или что такое? Проду скорее!!!

avatar
21.06.2023, 06:20:16

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
Бой это всегда страшно.

Страсти какие!

avatar
20.06.2023, 18:40:20

Спасибо! У них этот кинжал как отмычка!))

avatar
20.06.2023, 16:50:35

Добрались до второй крепости. Что же там внутри? Спасибо.

avatar
20.06.2023, 07:18:01

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!
всё получается только вместе

Какие упорные гости, достучались, хотя хозяева похоже их совсем не ждали

avatar
19.06.2023, 22:04:30

Интересно. Вот вошли, а не получится так, что вход - по капле крови, а выход - кому-то жизнь отдать, или еще что-то в этом роде.

avatar
19.06.2023, 18:32:27

Спасибо, Салма. Интересно, встретит ли Ульяна своего мужа? Она так его ждала!

avatar
19.06.2023, 17:02:21

Спасибо! Если снаружи невозможно войти из-за льда, значит ли это, что внутри никого нет?

avatar
19.06.2023, 15:01:38

Спасибо, Салма!!!

avatar
19.06.2023, 05:29:49

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!
тревога нарастает

Квест какой сложный

Спасибо, очень интересная часть пошла -. борьба со злом. Вобщем, пошли туда, не зная куда, сражаться с тем, не зная с чем...

avatar
18.06.2023, 11:57:34

Спасибо! А кони оказались умнее тех балбесов!..