Книга. "Мы сможем" читать онлайн
Рейтинг:
199
378 49192

Текущий рейтинг:
#4947 в Короткий любовный роман
#2672 в Современная проза


Ознакомит. фрагмент 53 стр.

24.04.2021 — ...


Аннотация к книге "Мы сможем"

Уже 10 лет я живу с деспотом, насильником и тираном. И не могу это изменить. И он не один такой в этом мире. А теперь в моем скверном настоящем появляется ещё и человек из прошлого.
–А ты изменилась - резко переходит на ты и я вздрагиваю –Мы знакомы? –Не узнала? –А должна? - я всматриваюсь в его лицо отмечая, что действительно есть что-то знакомое –Я надеялся. А если я попробую напомнить? - мужчина сокращает расстояние –Зачем? – Может ты вспомнишь - говорит и припадает в поцелуе. Я не хочу прерывать мужчину. Но мне нельзя испытывать то, что я чувствую сейчас –Хоть какие-то воспоминания появились? –Нет - резко отвечаю и убегаю. Что он здесь делает? Зачем появился?
**ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Возможны жестокие сцены. Присутствует мат.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2024, 20:18:13

Не очень понятно, где продолжение? Или это у меня книга полностью не отображаюется.

avatar
14.02.2022, 22:06:45

Книга очень понравилась, но остался один неуточненный момент: с чем были связаны изменения в поведении Виталия? Вот прям щекотил этот вопрос до последнего, но так и не раскрылся

книга очень понравилась. сюжет захватил с самого начала. но очень заинтересовала судьба Карины. почему то я решила,что с похищением именно она помогала.спасибо!

avatar
17.10.2021, 12:22:47

Определенно Эта история не может оставить равнодушной, читая проживаешь каждую букву...Это такая боль душевная...Страшно представить через что пришлось пройти Инне, чтобы стать счастливой, когда казалось, что ничего изменить нельзя и хорошо не будет никогда...Очень переживательно и эмоционально.. просто до слез... на разрыв... ХЭ заслужили все и главные герои и Ваши благодарные читатели. Спасибо

avatar
03.10.2021, 02:58:39

Это шедевррррр) очень понравилась книга, ни минуты не пожалела что взялась за эту книгу) вдохновения вам

avatar
29.09.2021, 13:59:02

тяжело, временами до слез, но блин иногда это тоже надо. Спасибо за ХЭ. История класс!

avatar
13.09.2021, 17:52:46

Спасибо

Обе книги прочитала с огромным удовольствием . Спасибо !

avatar
08.09.2021, 15:04:51

Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

avatar
08.09.2021, 14:16:28

Спасибо за историю! Очень понравилось

avatar
07.09.2021, 23:51:45

спасибо. понравилось. у вас хороший слог, приятно и легко читается.

avatar
09.07.2021, 12:02:37

Спасибо. Надеюсь, она даст вопрос, который меня тоже интересует, почему он не хотел своего ребёнка, или почему убил своего ребёнка? Что за зверь такой?

avatar
20.06.2021, 20:41:47

А история про Карину будет? Я бы хотела. Она понравилась, даже не смотря на, цитирую Вас же "больную любовь"

avatar
20.06.2021, 20:31:52

Хух! Это было действительно больно. Но все равно спасибо. Вся история с самого начала очень приправленна болью. Но мне нравится! Жду ХЭ!!!!

avatar
20.06.2021, 08:28:30

Спасибо. Глупости, у Амира были возможности, проверять его или нет ребёнок и глупость, что она его любит. Этот человек неадекватен, психически больной и с ним невозможно сосуществовать, как можно его любить?

avatar
20.06.2021, 18:21:43

Спасибо. Несмотря ни начто Карина мне понравилась, в отличии от Инны. Карина открытая, Инна холодная. Надеюсь, она не буквально передаст Амиру её сообщение., а заставит его помучаться, скажет если хочет её увидеть, извинится перед ней за всё. Может с этим она заработает ачко в моих глазах.

avatar
18.06.2021, 11:08:24

Спасибо. Значит, Карина была точно в таком же положении, как она, но ей удалось разводиться, а Ине не удастся (

avatar
17.06.2021, 17:33:23

Спасибо. Карина подошла к ней? она развелась? Очень жаль.

avatar
11.06.2021, 10:01:09

Спасибо. А Кирилл не узнал, что Костя ей брат?