https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619254531_12.png
#4862 в Короткий любовный роман
#2630 в Современная проза
24.04.2021 — ...
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень понятно, где продолжение? Или это у меня книга полностью не отображаюется.
Книга очень понравилась, но остался один неуточненный момент: с чем были связаны изменения в поведении Виталия? Вот прям щекотил этот вопрос до последнего, но так и не раскрылся
книга очень понравилась. сюжет захватил с самого начала. но очень заинтересовала судьба Карины. почему то я решила,что с похищением именно она помогала.спасибо!
Определенно Эта история не может оставить равнодушной, читая проживаешь каждую букву...Это такая боль душевная...Страшно представить через что пришлось пройти Инне, чтобы стать счастливой, когда казалось, что ничего изменить нельзя и хорошо не будет никогда...Очень переживательно и эмоционально.. просто до слез... на разрыв... ХЭ заслужили все и главные герои и Ваши благодарные читатели. Спасибо
Это шедевррррр) очень понравилась книга, ни минуты не пожалела что взялась за эту книгу) вдохновения вам
тяжело, временами до слез, но блин иногда это тоже надо. Спасибо за ХЭ. История класс!
Спасибо
Обе книги прочитала с огромным удовольствием . Спасибо !
Спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!
Спасибо за историю! Очень понравилось
спасибо. понравилось. у вас хороший слог, приятно и легко читается.
Спасибо. Надеюсь, она даст вопрос, который меня тоже интересует, почему он не хотел своего ребёнка, или почему убил своего ребёнка? Что за зверь такой?
А история про Карину будет? Я бы хотела. Она понравилась, даже не смотря на, цитирую Вас же "больную любовь"
Хух! Это было действительно больно. Но все равно спасибо. Вся история с самого начала очень приправленна болью. Но мне нравится! Жду ХЭ!!!!
Спасибо. Глупости, у Амира были возможности, проверять его или нет ребёнок и глупость, что она его любит. Этот человек неадекватен, психически больной и с ним невозможно сосуществовать, как можно его любить?
Спасибо. Несмотря ни начто Карина мне понравилась, в отличии от Инны. Карина открытая, Инна холодная. Надеюсь, она не буквально передаст Амиру её сообщение., а заставит его помучаться, скажет если хочет её увидеть, извинится перед ней за всё. Может с этим она заработает ачко в моих глазах.
Спасибо. Значит, Карина была точно в таком же положении, как она, но ей удалось разводиться, а Ине не удастся (
Спасибо. Карина подошла к ней? она развелась? Очень жаль.
Спасибо. А Кирилл не узнал, что Костя ей брат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена