Книга. "Мы влипли" читать онлайн

Мы влипли

Цикл: Матвей и Полина

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
10262
13364 1685067

Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#945 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

08.07.2021 — 27.09.2021


Аннотация к книге "Мы влипли"

❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.

Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.

Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.

- первая книга про этих героев.

- книга про друзей Полины и Матвея.

2595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 22:19:36

Мне как-то не очень последнее продолжение. Слишком затянуто выходит.

avatar
16.09.2021, 22:17:45

Я за Полину была всегда! Эмоционального Матвея периодически ругала. Пишите пусть молодежь учится на этих ошибках. Книга огонь. Огромное вам спасибо! Вот как дойдет до этой парочки , что еще кроме любви есть уважение и понимание друг друга, тогда и буду ждатьХЭ!

avatar
16.09.2021, 11:11:06

Хоть я и симпатизирую Матвею, но тут полностью поддерживаю Полину. Правильно, нечего выстраиваться в эту очередь. Потому что со стороны именно сейчас это бы действительно выглядело не очень.
Автор, не пишите глав от мужского лица. Все их начитаются и становятся самыми умными, что и как героине делать.
От некоторых просто в шоке, как всегда. Даже не читали книгу, а уже вылезли высказать свой негатив, что видимо! судя по комментариям, книга неинтересная. А комментарии читать каждую проду не читая книгу, это интересно? Вот ни разу я так не пробовала, это такой новый вид бесплатного чтения что-ли.
Мне лично книга оооочень нравится!

avatar
16.09.2021, 20:53:37

Книга очень нравится, интересная . Но блин затянули сюжет сильно. Эти их то люблю, то иди нафиг уже подбешивают. Особенно тормознутая Полина. Не рыба ни мясо. Со своей гордостью задолбала уже всех.

Шановний, Автор! Ви просто створюєте Чудові історії, якими я живу! Я Вас дуже прошу дати відповідь, чи остання це книга цієї історії і , чи скоро ХП? Я дуже надіюсь на нього!Вам натхнення і Здоров'я! Ви Неймовірна і Талановита!!!

avatar
16.09.2021, 17:36:50

Теперь года три страдать будут.

avatar
16.09.2021, 19:10:28

очень ждала сегодняшний проды , хотелось уже какого то продвижения, но видимо это будет не скоро, что ж будем ждать

Что то Полина со своими амбициями уже доставать начинает уже перебор какой-то с её гордостью и неуверенностью в себе

avatar
16.09.2021, 17:44:11

Мда....... хождение по мукам ......

ну сколько можно нерешительности. они сами не могут поговорить, значит должны их друзья что то сделать.

avatar
16.09.2021, 16:41:35

Ну и трусиха, могла бы сказать , что пришла узнать как он себя чувствует!

avatar
16.09.2021, 13:57:30

Мне почему то кажется, что Поля оказывается беременна

avatar
16.09.2021, 16:37:19

Жаль Полину,ведь понять можно ,она ведь слова Матвея по своему восприняла, мол не нужна я ему ,а я вот бегаю мучаюсь ,подумает унижаюсь...А если он её реально пошлет,не станет слушать,закроет дверь и все.

avatar
16.09.2021, 16:32:17

Я согласна с некоторыми комментариями, слишком затянуто . Я не удивлюсь , если Полина уедет обратно так и не поговорив с Матвеем.Парень рисковал ради нее жизнью((здоровьем)и его друзья при этом тоже.
жду продолжения!Роман интересный.Матвей— шикарен! Минус —это поведение Полины.Автору— легкого пера.

avatar
16.09.2021, 16:30:46

Книга замечательная, очень затягивает. Спасибо автору

avatar
16.09.2021, 16:12:34

Спасибо! Мне очень нравится Ваша книга! Жду встречи Полины и Матвея!

avatar
16.09.2021, 13:27:58

Рецепт огурцов это круто! Я знаю почему Марк послал девчонок))) он занят огурцы солит)))) Но если серьезно мне не терпится... когда ж уже Полина поймёт, что она для него не она из?... как же мне хочется, чтобы они помирились...

avatar
16.09.2021, 16:03:03

Что-то затянулось все , когда Полина уже поговорит с Матвеем .

avatar
16.09.2021, 15:38:50

ну, блин дурочка

avatar
16.09.2021, 15:37:40

Полина тут себя как дура повела, просто слов нет!!!!