- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Мы влипли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637605374_9.jpg
Мы влипли
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Рейтинг:
10262
10262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Подростковая проза
#949 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
08.07.2021 — 27.09.2021
Аннотация к книге "Мы влипли"
❤️ БУКТРЕЙЛЕР/ Бестселлер/ ❤️ИЗДАНА НА БУМАГЕ Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, станет тем, без кого не смогу жить.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.
Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.
Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.
- первая книга про этих героев.
- книга про друзей Полины и Матвея.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1454811
2595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне по факту вторая книга нравится даже больше, чем первая. Сюжет очень крутой здесь и очень реалистичный. С ошибками, как в жизни, а не ванильная вата. Сидя дома на диване легко быть умной и всезнающей, а вот как до дела, тут скажу я вам, вы даже можете сами не знать, как себя поведете. А сюжеты в жизни такие очень даже бывают, почему нет? Книга, это концентрация самого интересного, и то, к чему какие поступки приводят, а не скучные будни обывателей. Так что я полностью поддерживаю автора, Инна, пожалуйста пишите дальше, как видите, никого не слушайте, ооочень интересно.
Сразу скажу, что книга нравится и автору большое спасибо.
Но абсолютно не нравится Матвей. Его привычное окружение (и М, и Ж) считают его кошельком на ножках – хотя и (бонус!) привлекательным внешне. Именно поэтому вокруг него хороводятся толпы. Никого из них не интересует его «богатый внутренний мир». А его это устраивает.
И вдруг #девочка_не_такая_как_все_эти
И у него замкнуло: ХОЧУ.
В первой книге с самого момента знакомства он мудачил по полной: совершенно безобразно её "добивался" на её рабочем месте: "- … я пожалуюсь. Тебя вышвырнут из клуба сегодня же". Потом в клубе, когда заперся с ней в привате, и ему было наплевать на её репутацию. Даже тогда, когда он уже «влюбился», его репутация мачо-трахаря ему была дороже всего – он так и не сказал прилюдно, что он нашел свою девушку и больше никого искать не будет. В глазах всех Полина так и осталась очередной «девушкой семестра», одной из многих. Если ему так важна его репутация, то о Полину он практически публично вытирал ноги.
И вишенкой на торте - совсем выгнал. И завёл себе новую «девушку месяца».
Полинка меня разочаровала,если честно
Читаю коментарии... Хм... Я не знаю уважаемые читатели какого Вы возраста, но я просто вспоминаю себя в возрасте Полины и понимаю, что тоже была дурой. Казалось, что горы можно свернуть, а гордости и самомнения было хоть отбавляй. Поэтому на мой взгляд у героев стандартное поведение молодежи, а у Матвея оно ещё и значительно " Приправлено" Дозволенностью, которую дают деньги.
Вот это по-по-поворот..... С таким чувством переживания сейчас проду ждать буду, Инна здоровья вам огромного и вдохновения))
Книга замечательная, очень динамичная, не заскучать никак.
Читаю, полный восторг. Персонажи - живые люди, они ошибаются, впрочем, как и все мы.
Инна, замечательно пишите, невозможно оторваться.
Как дождаться следующую главу?
Предчувствую фейерверк событий и и массу впечатлений.
По поводу села в машину я тоже хотела сказать. Во первых она уже ни один раз ездила с этим Семеном, а потому не могла угадать что именно в этот раз он ее увезет. Потом второе, она была в шоке после новости от подруги. И третье, я думаю у каждого бывает, когда он что-то сделает а потом думает, ну где была моя голова, ну о чем я думала. И правда, ну не села бы, получила бы удар по голове и все равно бы оказалась в этой машине. Ой, я вспомнила притчу про старика и лошадь, кому интересно погуглите.
В начале у Поли был интересный характер, но по моему перегиб, ну где вы видели девушку к которой прям везде и всюду маньяки попадаются, тем более автор описывает её как обычную. И вот это вечное в диалогах Полин, не могу без тебя Полин, люблю тебя Полин. В жизни говорят чаще не могу без тебя, люблю тебя, скучаю по тебе, и везде и всюду не вставляют обращение по имени.
Спасибо автору за продолжение, вторая часть очень отличается от первой. Понятно, что Матвей приедет ее спасать, но почему нельзя подключить полицию, ведь он из более крупного города,у него есть друзья которые я так понимаю не последние люди в этом городке. Просто не хотелось бы чтобы Матвей просто всех победил, а хочется наказать и прикрыть эту богадельню.
Инна, с большим нетерпением жду следующую главу.
Хочется знать каким образом будут разворачиваться события у наших героев.
Волнуюсь и за Полину, и за Матвея.
Меня сейчас уже совершенно не волнуют их распри и расставания. Переживаю, чтобы все проблемы, связанные с похищением Полины, разрешились положительно. Это главное!
Доверяю вашей творческой Музе.
Вы из главы в главу показываете, что вместо ХЭ есть не менее интересные событийные реалии со своими взлетами и падениями. И это очень здорово!
Вы создаёте реально интересную историю. Правильно здесь написала читательница, что это история о молодых людях, что мышление молодых в корне отлично от мышления и позиций людей более зрелого возраста.
Это и ошибки, иной раз могущие привести к серьезным последствиям. Но все приходит с опытом.
Иной раз мы обсуждаем и ругаем и Полину, и Матвея с точки зрения их старших сестер и родителей. Но давайте вспомним себя в их возрасте! Все ли у нас было гладко и не хотелось ли нам самостоятельности, не вселялся ли в нас дух противоречия?
Давайте будем немного снисходительнее к Полине и Матвею! Мы же сроднилась с ними в процессе чтения, как бы их не ругали, верно?
будто умная девочка Поля, но не научили ее что в машину не стоит садиться к плохим и неадекватным парням...поставила себя и Матвея....капец
И ничего хорошего не выйдет, если кто то из парней спасет Полю боем, будь то Андрей или Матвей. Спасать ее надо не допустив становления ее призом, то есть либо вообще не дать ей зайти в клуб, клетку или куда там ее хотят поместить, то есть перехватить по дороге, а это может только Андрей, Матвей уж точно не успеет или устроить облаву на этот клуб и посадить всех, Но это надо знать не купленных людей из органов, опять же может связи Матвея и Андрея помогут. Но если кто либо согласится играть на нее, то это конец, для нее это физически может и будет спасением, но морально убьет это точно, потому что надеяться на силы парня, не знать исход, быть вещью, это ужасно. Бои там нечестные и парни должны осознавать, что скорее всего участием в шоу Полю они не спасут.
вот и доигралась. А теперь молись что бы приехал тот кто не встал на колени.
Что искала, то и получила. Надеюсь Матвей её не будет больше спасать, после того раза, когда она уже защитила ублюдков, и сделала Матвея виноватым. Пусть поймет, мне её не жаль она сама к этому шла.
Очень волнуюсь за Полю и за Матвея.. Матвей её не бросит. Будет участвовать с боях... Главное, что бы не толпа на одного... Это будет низко...
Так хочу, что бы у этой пары все наладилось...
Спасибо!
Очень переживаю за Полину. И за что это ей? Бедная, если бы не Матвей, спокойно бы жила с семьёй, училась, работала, могла бы нормального парня встретить и все было бы хорошо. Нет же, он ее дожал, добился, получил, а потом от нее слово против - выгнал.. Из-за Матвея и его девушек вынуждена была все бросить и уехать в другой город. Надломленая и все навалилось......Ничего хорошего Матвей в ее жизнь не принес, только боль от предательства. А сейчас еще ужасное может случиться(((((((( Мне даже неприятно от мысли, что он может ее спасти и она как бы обязана будет. Да просто не хочется, чтобы он снова появлялся в ее жизни. Хоть бы кто-нибудь другой вступился за Полю. Ну неужели нет там ни одного достойного парня?! Ну не заслуживает Матвей Полину!!!!!!!!!!!
Очень удивляют негативные отзывы! Если книга не нравится, зачем читаете??? Автора нужно поддерживать! Книга классная! Да, герои неидеальны, это замысел автора. Если бы все были супер-правильные, о чём тогда писать книгу??? Где взять сюжет, если всё и так хорошо? Мне лично именно эта история нравится больше других, герои очень яркие, запоминающиеся.❤❤❤
Ну девочки, какие вы наивные. Поля села - Поля дура. Если Семен захотел бы, можно подумать не придумал, как ее вывести. Да куча способов. Начиная с оглушить по голове, как минимум. Как будто это что-то решает. Или вы думаете ее отказ поехать с ним сбил бы сразу все его планы?
все таки Полина немного туповата. знала де, что он больной зачем села к нему? почему не поговорить с Матвеем на чистоту?
Вот к чему может привести, не желание услышать и слушать друг друга..... Полина думала справиться, да не тут было опять, из каждой её передряги, какой бы не был Матвей плохой (а он плохой в глазах многих читателей, то не извинился, то ведёт себя высокомерно) именно он её вытаскивает, и между прочим рискуя здоровьем или даже как в этой ситуации жизнью... Попросила встать на колени....но я 100% даю , что Матвей сейчас прилетит её спасать, и возникает вопрос: встанет ли она на колени , если он её попросит????????? Спасибо, Инна!!! Пы.сы : очень нравится ваши работы , но хотелось бы уточнить, эта история закончится во второй книге? Или мы перейдём в третью????? (Просто намедни читала одного автора, была романтическая история, но она плавно перешла во вторую книгу, потом в третью, а по факту в книгах было одно и то же...ругались, и никак не могли услышать друг друга))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена