Книга. "Мы вопреки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мы вопреки

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, неидеальные герои, встреча через время

Читать
Рейтинг:
458
1316 128310

Текущий рейтинг:
#5307 в Современный любовный роман
#2711 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

23.11.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Мы вопреки"

Всем было удобно, когда она покинула отчий дом, чтобы ухаживать за беспомощной старушкой.

Но как же трудно в одночасье стать взрослой и самостоятельной, оказаться вырванной из родного гнезда. Как же вовремя появился ОН — зрелый, сильный,

надёжный. Тот, кто сможет защитить и решить любые проблемы. Такой никогда не предаст.

И именно в нём её счастье.

…Внезапно он отрёкся от неё.

Что привело к предательству?


***

– Алло! Привет! Разве ты уже вернулся?

– Вернулся, – сухо, после заминки.

– Но где ты?

– Дома.

– Дома? – удивлённо. – Хм... Там, в своём городе?

– Да.

– Когда в Москву приедешь?

– Интересно, что я там забыл?

– Меня... – растерянно улыбнулась.

Он, раздражённо:

– Маша, я не понимаю, что ты от меня хочешь?

– Шутишь? – с надеждой.

– Ты что-то хотела? Говори. У меня нет времени.

– Так ты не приедешь? – упавшим голосом, уже всё поняв.

– Не приеду. Всё, пока...

***
Обязательный ХЭ. Местами больно и грязно.


429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 10:51:42

Сложный расклад и трудное будущее) Посмотрим как она справится) 

avatar
24.11.2025, 15:15:09

Визуалы классные и история понравилась, забрала в библиотеку 

avatar
24.11.2025, 13:26:01

С новинкой! Вдохновения)

avatar
24.11.2025, 12:39:56

Поздравляю с новинкой! Успешного старта и легкого пера!

avatar
24.11.2025, 12:06:53

Какая нежная анимация 😍 

avatar
24.11.2025, 10:55:43

Вдохновения вам, автор!)

avatar
24.11.2025, 10:46:36

С новинкой!

Смотрю, очень многих зацепило общажное житье. Да, и так люди живут!

С новинкой! 

avatar
24.11.2025, 10:44:17

Спасибо! Жду продолженя. ‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 10:43:31

Спасибо за новиночку ❤️ 

avatar
24.11.2025, 10:33:25

Ждём продолжения

avatar
24.11.2025, 02:44:04

Жесть - подробности общажного бытия. Я бы даже сказал, что смелое начало. Натурализм в строках заглядывает в лицо, при этом выпрыгивая  из санузла и общего душа на 26 квартир, из агрессивного настроя соседей, а также - Мухи. Беру в библио. Как поизмывается над героиней Жанна, еще непонятно. Но вся ее физика по сюжету уже об этом кричит)), а визуал, как контрольный выстрел.)) А вот героиня - симпатичная. Будет интересно, как девочка выживет в Москве. Сразу вспомнилось   мнение Воланда, равно как Булгакова: "Москвичей испортил квартирный вопрос". ))  Хорошего старта роману, а Вам, Галина, вдохновения и исполнения задуманного!‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 10:02:55

С новинкой!❤️ Как здорово!🌷

avatar
24.11.2025, 08:57:38

Удачи новинке!

avatar
24.11.2025, 08:56:59

Легкого пера!

avatar
24.11.2025, 08:47:19

Удачи новинке!🚀

avatar
24.11.2025, 08:34:49

С новиночкой! Успеха!

avatar
24.11.2025, 08:25:04

Предчувствую что ей с Димой будет сложно 😅❤‍🔥

avatar
24.11.2025, 02:20:24

С новинкой)) Прочту завтра, сегодня уже не воспринимаю))  Вдохновения)