Аннотация к книге "Мы вопреки"
Всем было удобно, когда она покинула отчий дом, чтобы ухаживать за беспомощной старушкой.
Но как же трудно в одночасье стать взрослой и самостоятельной, оказаться вырванной из родного гнезда. Как же вовремя появился ОН — зрелый, сильный,
надёжный. Тот, кто сможет защитить и решить любые проблемы. Такой никогда не предаст.
И именно в нём её счастье.
…Внезапно он отрёкся от неё.
Что привело к предательству?
***
– Алло! Привет! Разве ты уже вернулся?
– Вернулся, – сухо, после заминки.
– Но где ты?
– Дома.
– Дома? – удивлённо. – Хм... Там, в своём городе?
– Да.
– Когда в Москву приедешь?
– Интересно, что я там забыл?
– Меня... – растерянно улыбнулась.
Он, раздражённо:
– Маша, я не понимаю, что ты от меня хочешь?
– Шутишь? – с надеждой.
– Ты что-то хотела? Говори. У меня нет времени.
– Так ты не приедешь? – упавшим голосом, уже всё поняв.
– Не приеду. Всё, пока...
***
Обязательный ХЭ. Местами больно и грязно.
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСложный расклад и трудное будущее) Посмотрим как она справится)
Визуалы классные и история понравилась, забрала в библиотеку
С новинкой! Вдохновения)
Поздравляю с новинкой! Успешного старта и легкого пера!
Какая нежная анимация 😍
Вдохновения вам, автор!)
С новинкой!
Смотрю, очень многих зацепило общажное житье. Да, и так люди живут!
С новинкой!
Спасибо! Жду продолженя. ❤️
Спасибо за новиночку ❤️
Ждём продолжения
Жесть - подробности общажного бытия. Я бы даже сказал, что смелое начало. Натурализм в строках заглядывает в лицо, при этом выпрыгивая из санузла и общего душа на 26 квартир, из агрессивного настроя соседей, а также - Мухи. Беру в библио. Как поизмывается над героиней Жанна, еще непонятно. Но вся ее физика по сюжету уже об этом кричит)), а визуал, как контрольный выстрел.)) А вот героиня - симпатичная. Будет интересно, как девочка выживет в Москве. Сразу вспомнилось мнение Воланда, равно как Булгакова: "Москвичей испортил квартирный вопрос". )) Хорошего старта роману, а Вам, Галина, вдохновения и исполнения задуманного!❤️
Класс!!
С новинкой!❤️ Как здорово!🌷
Удачи новинке!
Легкого пера!
Удачи новинке!🚀
С новиночкой! Успеха!
Предчувствую что ей с Димой будет сложно 😅❤🔥
С новинкой)) Прочту завтра, сегодня уже не воспринимаю)) Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена