Книга. "Мы все умрем вчера" читать онлайн
Рейтинг:
658
107 313825

Текущий рейтинг:
#371 в Научная фантастика
#624 в Постапокалипсис


Полный текст 258 стр.

04.01.2022 — 12.06.2023

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Мы все умрем вчера"

Мир намного сложнее, чем мы даже можем себе представить, чтобы увидеть и осмыслить окружающее нас пространство и его явления, если у нас всего пять органов чувств, работающих в ограниченном диапазоне восприятия. А что если мы каждый день проходим сквозь тысячи миров и даже об этом не подозреваем. А что, если один из них знает о нас всё, а мы о нем ничего. Если цивилизация его намного древнее и более развитая, чем наша. Вы представляете, что он может тогда с нами сделать, если мы мешаем ему загрязнением окружающей среды, и тем самым губим его?! Что тогда произойдет с планетой будущего, и как она изменится с таким "соседством"?! Эта история с хорошим концом, а может быть с плохим, каждый из вас увидит по-своему.
Итак, открываем книгу и отправляемся в мир непокоренных реалий.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 21:14:39

Книга интересная, затянуло)

Книга доставила большое удовольствие, благодарю

avatar
04.05.2023, 20:40:35

Прикольная история) автору респект

avatar
04.05.2023, 22:22:48

Давно не попадалась такая интересной книга. Автор спасибо

Дорогие женщины! Поздравляю вас всех с праздником весны и красоты ! Вы самые умные и очаровательные, самые нежные, хрупкие создания, и в тоже время сильные духовно. Вы богини, но не говорите об этом мужчинам. пусть это будет нашим маленьким секретом, они и так об этом догадываются, но не сдают позиции, не понимая, что давно находятся у наших ног.
Женского счастья вам, мои дорогие, здоровья и пусть все ваши мечты осуществлятся!

Спасибо, уважаемые читатели, за комментарии. Главная идея книги заключается не в этом вопросе. Этот роман о том, как изменится мир, и какие варианты будущего нас всех ждут. Желаю получить максимум пользы от прочтения этой книги.

avatar
05.03.2023, 21:05:07

Я думаю, что на самом деле существует.Мне вообще иногда кажется , что животные разумнее людей. И мы не одиноки в этом мире

Это какая-то магия. Чем больше читаю, тем больше кажется, что цивилизация микромира существует.

Всегда завидовала людям, которые умеют с лету сочинять захватывающие истории. Как у вас это получается? Микромир - это хорошая идея для книги. Буду читать дальше. .

Спасибо, что спросили. Я писатель-фантаст "поневоле".Пишу под псевдонимом, и чтобы творить ярко и убедительно, сбежала из мегаполиса на природу. Сейчас моё постоянное место проживания - это станица в Краснодарском крае, где очень красивая природа, отсюда я и черпаю своё вдохновение. Начала свой творческий путь вот как: раньше у меня было Брачное агентство, и каждый раз, когда я возвращалась домой, в моей голове сами по себе стали рождаться романы. Чтобы избавиться от этого на вождения, я решила их записать, и тут все и началось, у меня появилось ощущение, что я пишу под воздействием информационного потока. Перед мысленным взором проявились из небытия фантастические миры и герои книг, которые уже начали жить своей жизнью, попадая в невероятные истории, а я была зрителем этого кино и всё, что видела, пыталась записать и не успевала.Так началась моя карьера писателя. Роман "Мы все умрем вчера" был написан за 4 года до начала настоящих пандемии, которая охватила весь мир в 2020 году, можно сказать пророческая книга. Как я увидела будущее нашей планеты, связанное с вирусом, вы узнаете из этой книги.

avatar
25.02.2023, 08:54:13

Здравствуйте. Расскажите ,пожалуйста, откуда вы берете такие невероятно интригующие идеи для книги и фантастические и в тоже время реалистичо-убедительные картины будущего?

avatar
24.02.2023, 20:43:55

Это вам спасибо.Обязательно дочитаю до конца

Спасибо за комментарий. Читайте дальше, будет еще интересней.

avatar
24.02.2023, 20:35:49

Прикольно.Микромир -это интересно!

avatar
11.02.2023, 23:15:18

Очень интересная книга.Посоветую этого автора свои друзьям.

avatar
13.02.2022, 07:58:19

У вас очень классный слог!)Приятно читать, сразу погружаешься в историю.*-*

Благодарю Redvaid! Обязательно воспользуюсь вашим советом.

avatar
06.01.2022, 11:39:02

Начало вполне хорошее, мне понравилось! Вообще, я очень люблю подобную атмосферу, но на мой взгляд в тексте недостаточно описания мелких деталей. К примеру, когда главные герои прилетают в институт и проходят внутрь, написано, что они просто проходят по извилистыми коридорам и попадают в лабораторию. Мне кажется, что в этом моменте можно было бы более подробно описать институт и его планировку. Таким образом, читатель будет сильнее погружаться в повествование. В остальном всë очень здорово!