https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686830759_71.jpg
Мы все умрем вчера
Козерог Виктория
: 16+
советский союз, альтернативное будущ..., приключения в апокал...
#371 в Научная фантастика
#624 в Постапокалипсис
04.01.2022 — 12.06.2023
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, затянуло)
Книга доставила большое удовольствие, благодарю
Прикольная история) автору респект
Давно не попадалась такая интересной книга. Автор спасибо
Дорогие женщины! Поздравляю вас всех с праздником весны и красоты ! Вы самые умные и очаровательные, самые нежные, хрупкие создания, и в тоже время сильные духовно. Вы богини, но не говорите об этом мужчинам. пусть это будет нашим маленьким секретом, они и так об этом догадываются, но не сдают позиции, не понимая, что давно находятся у наших ног.
Женского счастья вам, мои дорогие, здоровья и пусть все ваши мечты осуществлятся!
Спасибо, уважаемые читатели, за комментарии. Главная идея книги заключается не в этом вопросе. Этот роман о том, как изменится мир, и какие варианты будущего нас всех ждут. Желаю получить максимум пользы от прочтения этой книги.
Я думаю, что на самом деле существует.Мне вообще иногда кажется , что животные разумнее людей. И мы не одиноки в этом мире
.
Это какая-то магия. Чем больше читаю, тем больше кажется, что цивилизация микромира существует.
Всегда завидовала людям, которые умеют с лету сочинять захватывающие истории. Как у вас это получается? Микромир - это хорошая идея для книги. Буду читать дальше. .
Спасибо, что спросили. Я писатель-фантаст "поневоле".Пишу под псевдонимом, и чтобы творить ярко и убедительно, сбежала из мегаполиса на природу. Сейчас моё постоянное место проживания - это станица в Краснодарском крае, где очень красивая природа, отсюда я и черпаю своё вдохновение. Начала свой творческий путь вот как: раньше у меня было Брачное агентство, и каждый раз, когда я возвращалась домой, в моей голове сами по себе стали рождаться романы. Чтобы избавиться от этого на вождения, я решила их записать, и тут все и началось, у меня появилось ощущение, что я пишу под воздействием информационного потока. Перед мысленным взором проявились из небытия фантастические миры и герои книг, которые уже начали жить своей жизнью, попадая в невероятные истории, а я была зрителем этого кино и всё, что видела, пыталась записать и не успевала.Так началась моя карьера писателя. Роман "Мы все умрем вчера" был написан за 4 года до начала настоящих пандемии, которая охватила весь мир в 2020 году, можно сказать пророческая книга. Как я увидела будущее нашей планеты, связанное с вирусом, вы узнаете из этой книги.
Здравствуйте. Расскажите ,пожалуйста, откуда вы берете такие невероятно интригующие идеи для книги и фантастические и в тоже время реалистичо-убедительные картины будущего?
Это вам спасибо.Обязательно дочитаю до конца
Спасибо за комментарий. Читайте дальше, будет еще интересней.
Прикольно.Микромир -это интересно!
Очень интересная книга.Посоветую этого автора свои друзьям.
У вас очень классный слог!)Приятно читать, сразу погружаешься в историю.*-*
Благодарю Redvaid! Обязательно воспользуюсь вашим советом.
Начало вполне хорошее, мне понравилось! Вообще, я очень люблю подобную атмосферу, но на мой взгляд в тексте недостаточно описания мелких деталей. К примеру, когда главные герои прилетают в институт и проходят внутрь, написано, что они просто проходят по извилистыми коридорам и попадают в лабораторию. Мне кажется, что в этом моменте можно было бы более подробно описать институт и его планировку. Таким образом, читатель будет сильнее погружаться в повествование. В остальном всë очень здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена