- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы встретились... во сне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766389241_42.jpg
Мы встретились... во сне
Tatjana Rensink
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика и приключе..., юмор и непредсказуем..., босс интрига
Рейтинг:
105
105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7728 в Современный любовный роман
#1793 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
22.12.2025 — 22.02.2026
Аннотация к книге "Мы встретились... во сне"
БЕСПЛАТНО!!!☀️❤️(не забывайте радовать автора комментариями)
18+ (из-за, может, где алкоголя)
АННОТАЦИЯ:
В одночасье жизнь Кати круто изменилась!
У неё появляется босс-душка, подарки и признание. Она чувствует, что-то будет ещё, и в этом замешан босс. Но Катя не боится, ведь он, как Дед Мороз, делает только приятные сюрпризы, даже подарил ей отпуск: путешествие в Восточном экспрессе Амстердам – Венеция.
И что она сделала?... Не может без приключений! Не удержалась и... поддалась чарам случайного попутчика. Имя-то ему Алекс. Прямо как цыганка нагадала, прямо как во сне видела. А ещё, оказывается, их предки пересекались и даже являются роднёй. Но почему он так назойлив? Кто он? Странные связи у него уже есть, так что же ему нужно именно от неё, обычной девушки?! Или кровь его пиратов-предков играет?...
Приключения, юмор, загадочность, романтика и много неожиданного.
-потомки пиратов, дворян
-шикарный босс
-новогодняя вечеринка
-модели и балерина
-Восточный экспресс
Героиня встречалась во многих "Прологах/Вступлениях" к моим историям (с самого начала творчества), а ещё она и тот, кто повстречается ей, - потомки некоторых героев моих историй!
Обложка моя!
18+ (из-за, может, где алкоголя)
АННОТАЦИЯ:
В одночасье жизнь Кати круто изменилась!
У неё появляется босс-душка, подарки и признание. Она чувствует, что-то будет ещё, и в этом замешан босс. Но Катя не боится, ведь он, как Дед Мороз, делает только приятные сюрпризы, даже подарил ей отпуск: путешествие в Восточном экспрессе Амстердам – Венеция.
И что она сделала?... Не может без приключений! Не удержалась и... поддалась чарам случайного попутчика. Имя-то ему Алекс. Прямо как цыганка нагадала, прямо как во сне видела. А ещё, оказывается, их предки пересекались и даже являются роднёй. Но почему он так назойлив? Кто он? Странные связи у него уже есть, так что же ему нужно именно от неё, обычной девушки?! Или кровь его пиратов-предков играет?...
Приключения, юмор, загадочность, романтика и много неожиданного.
-потомки пиратов, дворян
-шикарный босс
-новогодняя вечеринка
-модели и балерина
-Восточный экспресс
Героиня встречалась во многих "Прологах/Вступлениях" к моим историям (с самого начала творчества), а ещё она и тот, кто повстречается ей, - потомки некоторых героев моих историй!
Обложка моя!
Другие книги автора
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный концепт, одной историей подвязать все свои предыдущие книги. Классная задумка. Алекс по сути и не дал уехать Кате в Париж. Авария, ну от судьбы не убежишь - вот и Катя встретила свою судьбу❤️
Доброй ночи! Читаю не первую Вашу книгу, всегда восхищаюсь визуализациями и стихами -это Ваша визитная карточка. До этого момента читала только Ваши исторические романы, а тут что-то современное, но связанное с тайнами далекого прошлого. Какая запутанная выходит история! И жених-мерзавец, в наши-то времена найденный родителями, и красавец Алекс - участник аварии, положившей начало всем дальнейшим событиям, сама Катя, стремящаяся сбежать от случившегося в её жизни - все и вся переплетаются в этой романтической истории! А ещё и босс на горизонте! Читаю дальше в ожидании закрученного сюжета! Удачи Вашей новинке и творческого полёта!
Скромная девочка, которая просто мечтает о любви, и родители, искренне желающие ей счастья. Жених: богатый, красивый, умный. Казалось бы, все складывается идеально. Но Катя не получает ни любви, ни того самого тихого счастья, о котором грезила. Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад.
А дальше в историю вмешивается судьба, или случай, если угодно. Авария, первая встреча в больнице, имена, до боли знакомые, и странное, почти необъяснимое притяжение.
Автору удалось очень тонко передать эмоции и атмосферу. Хочется читать дальше, чтобы узнать, к чему все приведет❤️
Какая романтичная история! Дороги Катерины и Алекса пересеклись не случайно, у них общие воспоминания, сны. Сама судьба сводит их вместе. Они явно родственные души. Встречались и были близки где-то там, в прошлых жизнях. И здесь им будет хорошо только вместе, я так думаю. Спасибо за уютную историю.
Катерина - девушка, которая бежит от судьбы, которую придумали для нее родители. Она мечтает о настоящей любви, которая была у дедушки с бабушкой, и возможно в реальном мире больше такой нет. Но судьба сводит ее с красавцем Алексом, которому она становится дорога с первого взгляда на нее в больнице. Эти двое созданы друг для друга, и думаю, разлучить их не получится.
Сочувствую Кате... Такие строгие родители, нашли какого-то ужасного кавалера для своей дочери. И она им даже не в силах правду рассказать 😱 Ищет помощи у соседки, одноклассницы.
Когда сам не отдыхаешь, то жизнь "даёт тебе отдых" вот таким необычным способом - болезнями, попаданием в больницу( У Алекса теперь и правда полно свободного времени на всё)
Интересно, как всё-таки связаны Алекс и Катя 🔥
Мне понравилось что автор очень активно использует визуалы в каждой главе, история от этого только краше❤️
Как всегда чудесно, романтично, со стихами!
Шикарная история!
С новинкой!
История просто супер, прям в душу легла 🤍Желаю вам сил и лёгких слов дальше ✍️🌸
Успехов новинке 💐
Интересное начало) А печенье с маслом и правда вкуснее 😊
С новинкой, легкого пера ❤️
Успехов новинке) Очень нежная обложка
Успеха новинке!
Успеха новиночке!
С новиночкой! Много отзывчивых читателей!❤
С новинкой!
Йо-хо-хо, пираты в любовном романе - это супер! Отличное начало, визуалы дополняют атмосферу) А ещё буктрейлер и песня шикарные. В общем, это просто подарок под Новый год! Спасибо за увлекательную новинку!
Спасибо, порадовали😍❤️🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена