https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549976525_100.jpg
#12496 в Современный любовный роман
#5527 в Женский роман
03.09.2017 — 11.11.2017
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду 2 книгу
Спасибо! Роман понравился.
Вторую часть читать буду и на Автора подписалась, так что начало истории не пропущу. Вдохновения!
Хорошо написанная история! Буду ждать вторую книгу. Удачи и успехов!
Спасибо за приятно проведенное время с вашей книгой♡♡♡ Впредвкушении вашей Воровки
спасибо! хорошая история. Только немного раздражало использование предлога "за" не к месту и не по назначению. Например, " Что я там говорил за счастье?". Правильный вариант - "о счастье". А в остальном, удачи и успехов!
Спасибо большое!!! Очень интересная и романтичная история!!!!! Удачи Вам и успехов в творчестве!!!
Спасибо! Очень романтично! Творческих Вам успехов!
И сколько времени продолжалась эта ...тьма?!
Спасибо за продолжение!
Красивая обложка и ждемс с нетерпением продки ;)
В жизни такое бывает, редко, правда, но ...бывает!
Почитаем, как Влад об'яснит все произошедшее.
Спасибо!
Интригующее интервью, с интригующим героем, да ещё и в интригующем наряде!
И нечаянный вопрос! Влад воскрес?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!!!
Не могу понять зачем влад так жестоко поступил с Алиной
Вот это да! Вот это разборки!
Спасибо!
Ну ё мое,не может быть что бы Влад погиб!!!!!Спасибо большое!!!!
Неожиданный поворот, неужели главный герой приставился что то не верится
Она все вспомнила ичто теперь будет!!!!Спасибо большое!!!!!
Счастливая!!!!Спасибо большое!!!!
Как же он будет оправдываться если она узнает про обман!!!Спасибо большое!!!!
Что-то давно проды не былоооо!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена