Книга. "Мы же на ты" читать онлайн
Рейтинг:
1062
1852 99092

Текущий рейтинг:
#12496 в Современный любовный роман
#5527 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

03.09.2017 — 11.11.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Мы же на ты"

Сколько мужчина может врать и обманывать женщину? Неделю, месяц, год? А женщину, которая потеряла память? А той, которой хочет отомстить? Как продолжить врать, чтобы ненароком не влюбиться, а потом бояться, что твоя ложь, в конце концов , тебя же и накажет?

По мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Смотрите буктрейлер ниже по ссылке)

ВТОРАЯ КНИГА ЗДЕСЬ .

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 23:59:33

Спасибо, жду 2 книгу

Спасибо! Роман понравился.
Вторую часть читать буду и на Автора подписалась, так что начало истории не пропущу. Вдохновения!

avatar
11.11.2017, 23:33:27

Хорошо написанная история! Буду ждать вторую книгу. Удачи и успехов!

avatar
12.11.2017, 00:59:58

Спасибо за приятно проведенное время с вашей книгой♡♡♡ Впредвкушении вашей Воровки

avatar
12.11.2017, 03:16:46

спасибо! хорошая история. Только немного раздражало использование предлога "за" не к месту и не по назначению. Например, " Что я там говорил за счастье?". Правильный вариант - "о счастье". А в остальном, удачи и успехов!

avatar
11.11.2017, 21:21:38

Спасибо большое!!! Очень интересная и романтичная история!!!!! Удачи Вам и успехов в творчестве!!!

avatar
11.11.2017, 21:07:39

Спасибо! Очень романтично! Творческих Вам успехов!

И сколько времени продолжалась эта ...тьма?!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2017, 00:39:08

Красивая обложка и ждемс с нетерпением продки ;)

В жизни такое бывает, редко, правда, но ...бывает!
Почитаем, как Влад об'яснит все произошедшее.
Спасибо!

Интригующее интервью, с интригующим героем, да ещё и в интригующем наряде!
И нечаянный вопрос! Влад воскрес?
Спасибо за продолжение!

avatar
04.11.2017, 11:16:00

Спасибо большое!!!!!

avatar
04.11.2017, 09:47:56

Не могу понять зачем влад так жестоко поступил с Алиной

Вот это да! Вот это разборки!
Спасибо!

avatar
31.10.2017, 07:17:06

Ну ё мое,не может быть что бы Влад погиб!!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
30.10.2017, 23:48:44

Неожиданный поворот, неужели главный герой приставился что то не верится

avatar
26.10.2017, 07:29:51

Она все вспомнила ичто теперь будет!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
25.10.2017, 10:56:01

Счастливая!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
18.10.2017, 15:31:01

Как же он будет оправдываться если она узнает про обман!!!Спасибо большое!!!!

Что-то давно проды не былоооо!?