Книга. "Мыльное дело попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мыльное дело попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:хороший парень, уютное фэнтези, литмоб_попаданка_про...

Читать
Рейтинг:
857
2967 179561

Текущий рейтинг:
#1398 в Бытовое фэнтези
#3654 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

20.11.2024 — 08.04.2025


Аннотация к книге "Мыльное дело попаданки"

Тамара решает начать новую жизнь, но делать это придётся в новом мире. Ветхое имение? Восстановит. Нет денег? Наладит мыльное дело. Достались брат с сестрой? Воспитает. И как будто этого мало, неожиданно объявится ревизор. Вот только сердце героини будет биться чаще совсем не из-за страха...

Проды:пн, ср, пт
*Хэппи-энд гарантирован

Огромное спасибо всем кто ставит звезды и оставляет комментарии!

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь и дальше будет такая идилия у них, спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
04.04.2025, 22:08:25

Ох, глава закончилась на самом интересном месте. Как ответит Тамила, примет ли предложение? Может из за своей скромности будет колебаться и граф заподозрит, что не люб ей?

avatar
31.03.2025, 08:53:04

С главами, дорогой Автор, произошла путаница! Новую главу потеряли! Успехов в творчестве! 

Нужно однозначно соглошатся спасибо за главу жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
03.04.2025, 14:51:24

Тиан, как настоящий жених, волнуется примет ли его предложение девушка)) Это хорошо, мужчинам нравится добиваться расположения барышень!

Да надо расширятся им, на источники точно мыло потребуется, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
28.03.2025, 19:15:07

О, какой успех! Всё мыло распродали ещё и заявки на новое мыло получили!!!

avatar
27.03.2025, 21:22:20

Король сказал : дочь, тебе пора замуж и. я тебе выбрал жениха или что то наподобие. А дети и Тамила с Тианом получают большое удовольствие от посещения ярмарки и это здорово!!!

avatar
31.03.2025, 09:41:53

Какая то чепуха. Главы напутали .

avatar
31.03.2025, 08:29:10

Добрый день!

Старую главу выложили...

ещё б форму или оттиск для мыла заказать пока в городе,резчики думаю есть

avatar
21.03.2025, 07:16:45

Неплохо начало, еще надо бы ей уточнить ни каких налогов не надо ли с продаж отчислять и ушки на макушке держать, веть в городе нет стен с защитой, а подлость ни кто не отменял(((чтоб заложниками детей как-то не выкрал(

avatar
22.03.2025, 19:39:08

Они ещё до ярмарки не дошли, а мыло стало продаваться и приносить доход Тамиле!))

Видать гостиница и вправду на хорошем счету, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
20.03.2025, 23:54:02

Это что сейчас было? Письмо повторяет слово в слово такое же письмо из другой книги другого автора.?? Только там я так понимаю стекло будут дуть, а здесь варить мыло. 🤯🥺

avatar
18.03.2025, 03:10:33

Грандиозная ярмарка состоится очень скоро. Волнительно, как будет мыло, нашей попаданки реализовываться.

Он уедит и кто будет ей цвета насыщать, спасибо за главу, жду продолжение с интересом и нетерпением.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2025, 18:39:34

Тамиле сложно представить, что когда то придётся расстаться с Тианом, впрочем как и ему)) А пока мыльное производство процветает, вот бы ещё мыло, на ярмарке, получило спрос!))

avatar
14.03.2025, 11:24:28

Что-то я о грустном. Когда Тиан уедет, кто будет цвет стабилизировать? Сабрину научит?