Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6358 1104763

Текущий рейтинг:
#2109 в Приключенческое фэнтези
#2592 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 19:28:56

Уважаемый автор,книгу оплатила,я с вами продолжаю погружаться в интересный и захватывающий роман.Всего вам хорошего,и главное здоровья вам и вашим близким Спасибо за проды.

avatar
17.07.2020, 17:37:12

Он может и так получить всё.

avatar
17.07.2020, 17:41:38

Ну, с подпиской! Удачных продаж! Книгу оплатила, теперь ждём приятных прод.

avatar
17.07.2020, 17:16:10

Спасибо!

avatar
17.07.2020, 17:19:14

Большое спасибо!

avatar
17.07.2020, 16:41:19

Кто же соврал, что дохода нет?

avatar
17.07.2020, 16:27:23

Что-то мы совсем забыли про священника. Ведь в его интересах, чтобы Марию признали дееспособной. А не рвануть ли за помощью к нему?

воистину, враги человеку родственники его.. знакомо-)))

avatar
17.07.2020, 16:17:28

Интересно, теперь синеглазый Граф пойдёт в дело? Он мыльным заводиком интересовался.

avatar
17.07.2020, 16:16:31

Ну блин, пожалели, называется!
Главное на что смотрели - выгоды не приносит. Чудо, что вообще получилась затея, еще и у проблемной девушки.
Так и убытков нет, это для начала бизнеса вообще прекрасно. А спрос на мыло есть! Лучше бы это сначала проверили. Как же те люди, которые на мыловарне свое будущее строить пытаются?

Плохо она маму Васку на свою сторону агитировала, если она на неё жаловаться ходит

avatar
17.07.2020, 16:14:07

Пфф, "едва покрывают расходы" на начальном этапе становления производства очень неплохо. Нет чтоб помощь предложить - снять часть административной нагрузки, дав управляюшего толкового. Если завтра ГГ не перехватит этого горе-аудитора и не найдет способ заинтересовать и показать в цифрах перспективы производства, то с носом останется.

avatar
17.07.2020, 15:54:04

Блин, на самом интересном месте...

avatar
17.07.2020, 15:41:41

Какой эмоциональный эпизод. Видимо, опекун и нянька действительно думали, что поступают во благо Марии. Ведь в их мире аристократка не должна работать, заниматься бизнесом, поэтому посчитали ее мыловарню как прихоть, каприз. Настоящая барынька должна думать о нарядах, рукоделии и томно вздыхать о женихе. Как бы ее желание работать не признали бы как обострение ее безумия.

avatar
17.07.2020, 15:35:22

да, вот засада! хорошо, что Маша энергичная , или может быть кто из ее сотрудников заступился, а то слушать няню!

avatar
17.07.2020, 15:32:04

Да, вот это подстава! Спасибо!!!

avatar
17.07.2020, 15:31:21

Большое спасибо!

avatar
17.07.2020, 15:30:06

Ох, Автор, оставили на самом таком месте. Здоровья и Сил! Возвращайтесь скорее.

avatar
17.07.2020, 14:57:01

Спасибо!