Книга. "Попаданка. Колхоз - дело добровольное" читать онлайн

Попаданка. Колхоз - дело добровольное

Цикл: Гвенар

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, бытовое фэнтези

Рейтинг:
7874
13389 8137657

Текущий рейтинг:
#552 в Юмористическое фэнтези
#1092 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 282 стр.

19.02.2020 — 02.06.2020


Аннотация к книге "Попаданка. Колхоз - дело добровольное"

Бойся своих желаний, они могут сбыться.
Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за...
Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.



#бытовое обустройство
#спасение мира
#адекватные герои
#любовь
#сложные отношения

Автор рисунка на обложке Татьяна Доронина. Разрешение от автора на использование рисунка
получено.

Новинка

2244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2026, 12:15:32

спасибо ,замечательная книга.

avatar
02.09.2025, 11:33:49

понравилась! 

А продолжение будет, очень интересно

avatar
04.02.2025, 22:25:39

Спасибо большое автору. Мне все нравится в книге. И пусть в некоторых отзывах ругают переменчивость гг, характер, ум, настроение, а по мне все очень логично! Ведь никто не идеален на самом деле. А её ведь ещё и ведьмы путали. И молодая она достаточно. Но все равно много всего смогла сделать хорошего!!! 

avatar
31.01.2025, 19:13:10

Понравилась книга👍📚

avatar
15.01.2025, 21:13:28

Спасибо, что поправили, так комфортнее читать)

avatar
11.01.2025, 18:30:50

Действительно две одинаковые главы, вопрос - а смысл?

avatar
09.01.2025, 15:03:17

Начала читать, вроде всё хорошо, за исключением опечаток и оговорок, но это можно и отредактировать.

5-я и 6-я главы абсолютно одинаковые - слово в слово!!! А в начале 7-ой уже про какую-то корову упоминается. Это про что? Верните 6-ю главу, которая правильная!

avatar
05.01.2025, 11:40:22

Перечитываю... Спасибо Алёна за удовольствие от прочтения. Книги шикарны. Ваши фантазии неподражаемы. Иду перечитывать вторую часть.

Автор здравствуйте, а как правильно читать цикл? У первой части обновление 11 месяцев назад, а у других 4 года.

avatar
23.10.2024, 10:40:54

История понравилась. Правда, надоело слово "негодяй" на каждой странице. Автор, посмотрите ему замену, ну и ГГ очень примитивной, простоватой выглядит. Добрая, недалекая дура!!
Пошла читать вторую часть, так как герои и фантазии автора мне понравились. Посмотрим, как будем Малла меняться)))

avatar
20.02.2024, 20:05:00

Прочитала. супер))

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
23.08.2024, 20:30:26

Прелесть, что за книга. Читаю смеюсь и радуюсь, что нашла интересную и с юмором книгу. Спасибо, Алëна. Вдохновения Вам и здоровья. 

avatar
28.01.2024, 19:29:19

Спасибо.

Реально, дурковатая гг, абсолютно алогичная особь... но везучая. Назвала бы её душкой из-за доброты и сострадания, но то же рукоприкладство говорит что нефига она не добра, а постоянные качели с "ненавижу" и почему не хвалят и не благодарят за всё проделанное говорят о махровом эгоизме и истеричной натуре. Автору респект и аплодисменты: так грамотно и живо описано, что переживаешь события. Серия книг не может оставить равнодушным читателя, а это ли не показатель таланта? Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения, спасибо

avatar
23.06.2023, 17:38:51

В общем мне понравилось, довольно интересно. Но некоторые моменты всё же раздражают. Постоянная смена настроения, то она всех обожает, через секунду всех ненавидит, потом опять любимые сестры, дяди, тёти и снова все враги и снова, и снова. И частое повторение. Особенно пощёчина оскомину набила.
Ошибок много, пропущенные буквы, предлоги, СЛОВА, неправильные окончания и т. д.

avatar
20.04.2023, 09:47:30

Спасибо) Перечитала цикл еще раз.
Легкого пера)

avatar
10.01.2023, 12:37:20

Книга вызывает двойственное чувство, с одной стороны автор молодец, слог приятный к чтению, но ооочень много нестыковок, особенно под конец. Но с другой стороны книгу, по крайне мере мне, было очень тяжело читать из-за образа ГГ. Вроде ГГ и молодец, но раздражает сильно поведением,в последних главах "негодяй" и "ненавижу" просто как заезженная пластинка. В общем мне не понравилось. Но это моё мнение.

avatar
07.12.2022, 20:11:33

68 глава - тархун и эстрагон это два названия одной травки) а в качестве приправы ещё можно шафран использовать;)
История нравится, читать грамотный слог в удовольствие. Спасибо!