- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Попаданка. Колхоз - дело добровольное
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582117624_60.png
Попаданка. Колхоз - дело добровольное
Алёна Цветкова
Цикл: Гвенар
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
7874
7874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#552 в Юмористическое фэнтези
#1092 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
282 стр.
Публикация:
19.02.2020 — 02.06.2020
Аннотация к книге "Попаданка. Колхоз - дело добровольное"
Бойся своих желаний, они могут сбыться.
Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за...
Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
#бытовое обустройство
#спасение мира
#адекватные герои
#любовь
#сложные отношения
Автор рисунка на обложке Татьяна Доронина. Разрешение от автора на использование рисунка
получено.
Новинка
Мечта Аллы попасть в другой мир прямо в руки короля исполнилась. Кажется, счастье вот оно, хватай кольцо и беги в спальню. Но его величество уже занят. И герцог тоже. А тебя выдают замуж за...
Ну, уж нет! Так мы не договаривались! Придется идти к счастью другим путем.
#бытовое обустройство
#спасение мира
#адекватные герои
#любовь
#сложные отношения
Автор рисунка на обложке Татьяна Доронина. Разрешение от автора на использование рисунка
получено.
Новинка
Другие книги автора
2244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо ,замечательная книга.
понравилась!
А продолжение будет, очень интересно
Спасибо большое автору. Мне все нравится в книге. И пусть в некоторых отзывах ругают переменчивость гг, характер, ум, настроение, а по мне все очень логично! Ведь никто не идеален на самом деле. А её ведь ещё и ведьмы путали. И молодая она достаточно. Но все равно много всего смогла сделать хорошего!!!
Понравилась книга👍📚
Спасибо, что поправили, так комфортнее читать)
Действительно две одинаковые главы, вопрос - а смысл?
Начала читать, вроде всё хорошо, за исключением опечаток и оговорок, но это можно и отредактировать.
5-я и 6-я главы абсолютно одинаковые - слово в слово!!! А в начале 7-ой уже про какую-то корову упоминается. Это про что? Верните 6-ю главу, которая правильная!
Перечитываю... Спасибо Алёна за удовольствие от прочтения. Книги шикарны. Ваши фантазии неподражаемы. Иду перечитывать вторую часть.
Автор здравствуйте, а как правильно читать цикл? У первой части обновление 11 месяцев назад, а у других 4 года.
История понравилась. Правда, надоело слово "негодяй" на каждой странице. Автор, посмотрите ему замену, ну и ГГ очень примитивной, простоватой выглядит. Добрая, недалекая дура!!
Пошла читать вторую часть, так как герои и фантазии автора мне понравились. Посмотрим, как будем Малла меняться)))
Прочитала. супер))
Спасибо большое, история потрясающая!
Прелесть, что за книга. Читаю смеюсь и радуюсь, что нашла интересную и с юмором книгу. Спасибо, Алëна. Вдохновения Вам и здоровья.
Спасибо.
Реально, дурковатая гг, абсолютно алогичная особь... но везучая. Назвала бы её душкой из-за доброты и сострадания, но то же рукоприкладство говорит что нефига она не добра, а постоянные качели с "ненавижу" и почему не хвалят и не благодарят за всё проделанное говорят о махровом эгоизме и истеричной натуре. Автору респект и аплодисменты: так грамотно и живо описано, что переживаешь события. Серия книг не может оставить равнодушным читателя, а это ли не показатель таланта? Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения, спасибо
В общем мне понравилось, довольно интересно. Но некоторые моменты всё же раздражают. Постоянная смена настроения, то она всех обожает, через секунду всех ненавидит, потом опять любимые сестры, дяди, тёти и снова все враги и снова, и снова. И частое повторение. Особенно пощёчина оскомину набила.
Ошибок много, пропущенные буквы, предлоги, СЛОВА, неправильные окончания и т. д.
Спасибо) Перечитала цикл еще раз.
Легкого пера)
Книга вызывает двойственное чувство, с одной стороны автор молодец, слог приятный к чтению, но ооочень много нестыковок, особенно под конец. Но с другой стороны книгу, по крайне мере мне, было очень тяжело читать из-за образа ГГ. Вроде ГГ и молодец, но раздражает сильно поведением,в последних главах "негодяй" и "ненавижу" просто как заезженная пластинка. В общем мне не понравилось. Но это моё мнение.
68 глава - тархун и эстрагон это два названия одной травки) а в качестве приправы ещё можно шафран использовать;)
История нравится, читать грамотный слог в удовольствие. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена