- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Старшая сестра его величества. Богатство
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637702330_12.png
Старшая сестра его величества. Богатство
Алёна Цветкова
Цикл: Старшая сестра его величества
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1021
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#196 в Эпическое фэнтези
#2034 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
24.11.2021 — 28.04.2022
Аннотация к книге "Старшая сестра его величества. Богатство"
И тем труднее сделать следующий шаг. Отказаться от любви, от счастья, от всего, что стало близким и дорогим, ради призрачного шанса отомстить.
Но я поклялась вернуть трон истинному королю Грилории — моему младшему брату, принцу Фиодору. И Боги приняли мою клятву...
В тексте есть: неожиданные повороты, интриги и заговоры, королевские тайны и скелеты в шкафу, криминальные истории, личностый рост героини, любовная линия пунктиром и хэппи-энд...
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась у книга, слушаю третью часть. Но меня буквально травмировало то что её насиловали почти два месяца. Это же просто ужасно. Я понимаю что в этой истории не только везение и богатство уготовано героине. Но то что из-за свекрови она не сможет его убить и отомстить просто убило меня🥲 У меня травма девочки😭 Как будто это меня изнасиловали
Прочла 3-ю книгу.
Остался 1 вопрос. Что с Нюнем?
Как всегда, захватывающе и интригующе. Иду читать продолжение.
Здравствуйте, Алёна, столкнулась с Вашими книгами на другом ресурсе, захватывают с первой минуты, дочитала третий том Сестры и в конце запуталась... Как так получилось, что в рассказе о Богине и юноше у них родился первым сын Абрегор, а в конце, когда древние боги возвращаются, в Абрегории из облака вышла Женщина в сотканном из света платье Абрегория?
Интересна история, такие сильные чувства, у меня несколько раз и слеза скатилась, конечно немного устаёшь от длинных историй. Жаль, что на этом портале нет продолжения, на других конечно выходит дорого. Я уже добавила в библиотеку в других двух))) посмотрю, где удобнее читать)))
Приветствую автора! Я люблю читать законченные книги, ждала с нетерпением 3ью часть, но уже продолжительное время на сайте весит ознакомительный фрагмент. Подскажите, пожалуйста, когда будет доступ к полной версии?
читаю 3 часть и честно-разочарована,это не сильная героиня,а очередная дура ,вернуть трон,женщине,которая попёрлась замуж за садиста /,терпеть эти моральные и физические унижения,ради древней крови и возврат богов-это ..даже нет подходящих слов.Ваши книги прочитаны мною большое количество -но эта часть 3 похоже не очень обдуманна,уж извините .,
Спасибо! Какой накал страстей!
Я иду по пятам Елины. Перечитала эту часть книги. Восхищаюсь заново. Пишите удивительно! На одно дыхание пошла и эта часть книги.
Первое проявления божественного дара были дар Лушки и комешки Анны.И умения хранителя.И способности браслета Гирема и наследия самого Гирема.(Меня очень интересует тема древней магии.)Я не помнила,но Великая мать говорит,что Елина внучка ее сестры (Баронесса Ешли?).Как все интересно,Как распознал Пирр в Анни Форентов?! И вездесущий третий советник,у которого такие ненасытные планы!! Он хочет и трон и дары Древних богов!!!
И Елине приходится жить и бороться в таких тяжёлых условиях! Но ее конечно везёт (слова старого Эддины), вокруг нее такие верные и умные люди. И главное,ее неунывающий дух!! Ее клятву приняли Древние боги и она с полным осознанием чувствует свою ответственность выполнить свою клятву.И весь ее путь идёт через такие душевные переживания и огромной боли! Разве можно не восхититься таким персонажом,в которую вы вложили свою душу,любовь и даже преклонение?
Спасибо вам за такую великолепную книгу!!!
Иду перечитать следующую часть книги.
Прочитала весь цикл. Очень-очень-очень понравилось. Так удивительно что ваша книга не попала в бестселлеры. Пишите больше, у вас замечательно получается., буду ждать ваших следующих произведений с удовольствием. Спасибо вам. Всем желают литературного муза, но у вас он точно есть))
Друзья, к сожалению, третья книга цикла не будет продаваться на Литнете. Но вы можете найти ее на других площадках самиздата. Прошу прощения за доставленные неудобства...
Прочитал 1 и 2 книги за день. Лучше Трёх мушкетёров.
Отличная вторая книга, а как называется третья?
На литмаркете купил 3 книгу.
Добрый день, С Рождеством!!! А где третья книга?
Не подскажете, почему комментарии к 3-ый книге закрыты?
Цена на третью книгу, ещё не законченную, прямо "кусается"!
Добрый день. В 3й книге нет 15главы и показано,что загружена новая 23глава 3 сентября,но ее тоже нет
Замечательная история. Будет скидка на этот том?
Классная история !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена