Книга. "Старшая сестра его величества. Богатство" читать онлайн

Старшая сестра его величества. Богатство

Цикл: Старшая сестра его величества

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать и слушать
Рейтинг:
1021
2342 260087

Текущий рейтинг:
#196 в Эпическое фэнтези
#2038 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

24.11.2021 — 28.04.2022


Аннотация к книге "Старшая сестра его величества. Богатство"

Я почти забыла, что была принцессой. Моя новая жизнь ничуть не хуже той, которую я потеряла.
И тем труднее сделать следующий шаг. Отказаться от любви, от счастья, от всего, что стало близким и дорогим, ради призрачного шанса отомстить.
Но я поклялась вернуть трон истинному королю Грилории — моему младшему брату, принцу Фиодору. И Боги приняли мою клятву...

В тексте есть: неожиданные повороты, интриги и заговоры, королевские тайны и скелеты в шкафу, криминальные истории, личностый рост героини, любовная линия пунктиром и хэппи-энд...

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 15:20:28

Мне очень понравилась у книга, слушаю третью часть. Но меня буквально травмировало то что её насиловали почти два месяца. Это же просто ужасно. Я понимаю что в этой истории не только везение и богатство уготовано героине. Но то что из-за свекрови она не сможет его убить и отомстить просто убило меня🥲 У меня травма девочки😭 Как будто это меня изнасиловали

avatar
26.05.2025, 14:43:13

Прочла 3-ю книгу.

Остался 1 вопрос. Что с Нюнем?

avatar
24.11.2024, 11:07:53

Как всегда, захватывающе и интригующе. Иду читать продолжение.

Здравствуйте, Алёна, столкнулась с Вашими книгами на другом ресурсе, захватывают с первой минуты, дочитала третий том Сестры и в конце запуталась... Как так получилось, что в рассказе о Богине и юноше у них родился первым сын Абрегор, а в конце, когда древние боги возвращаются, в Абрегории из облака вышла Женщина в сотканном из света платье Абрегория?

avatar
25.10.2023, 16:45:41

Интересна история, такие сильные чувства, у меня несколько раз и слеза скатилась, конечно немного устаёшь от длинных историй. Жаль, что на этом портале нет продолжения, на других конечно выходит дорого. Я уже добавила в библиотеку в других двух))) посмотрю, где удобнее читать)))

avatar
07.04.2023, 02:00:37

Приветствую автора! Я люблю читать законченные книги, ждала с нетерпением 3ью часть, но уже продолжительное время на сайте весит ознакомительный фрагмент. Подскажите, пожалуйста, когда будет доступ к полной версии?

avatar
06.03.2023, 17:29:16

читаю 3 часть и честно-разочарована,это не сильная героиня,а очередная дура ,вернуть трон,женщине,которая попёрлась замуж за садиста /,терпеть эти моральные и физические унижения,ради древней крови и возврат богов-это ..даже нет подходящих слов.Ваши книги прочитаны мною большое количество -но эта часть 3 похоже не очень обдуманна,уж извините .,

avatar
13.03.2023, 10:32:57

Спасибо! Какой накал страстей!

avatar
12.03.2023, 10:54:08

Я иду по пятам Елины. Перечитала эту часть книги. Восхищаюсь заново. Пишите удивительно! На одно дыхание пошла и эта часть книги.
Первое проявления божественного дара были дар Лушки и комешки Анны.И умения хранителя.И способности браслета Гирема и наследия самого Гирема.(Меня очень интересует тема древней магии.)Я не помнила,но Великая мать говорит,что Елина внучка ее сестры (Баронесса Ешли?).Как все интересно,Как распознал Пирр в Анни Форентов?! И вездесущий третий советник,у которого такие ненасытные планы!! Он хочет и трон и дары Древних богов!!!
И Елине приходится жить и бороться в таких тяжёлых условиях! Но ее конечно везёт (слова старого Эддины), вокруг нее такие верные и умные люди. И главное,ее неунывающий дух!! Ее клятву приняли Древние боги и она с полным осознанием чувствует свою ответственность выполнить свою клятву.И весь ее путь идёт через такие душевные переживания и огромной боли! Разве можно не восхититься таким персонажом,в которую вы вложили свою душу,любовь и даже преклонение?
Спасибо вам за такую великолепную книгу!!!
Иду перечитать следующую часть книги.

Прочитала весь цикл. Очень-очень-очень понравилось. Так удивительно что ваша книга не попала в бестселлеры. Пишите больше, у вас замечательно получается., буду ждать ваших следующих произведений с удовольствием. Спасибо вам. Всем желают литературного муза, но у вас он точно есть))

avatar
06.03.2023, 14:51:19

Друзья, к сожалению, третья книга цикла не будет продаваться на Литнете. Но вы можете найти ее на других площадках самиздата. Прошу прощения за доставленные неудобства...

Прочитал 1 и 2 книги за день. Лучше Трёх мушкетёров.

Отличная вторая книга, а как называется третья?

На литмаркете купил 3 книгу.

avatar
07.01.2023, 16:42:49

Добрый день, С Рождеством!!! А где третья книга?

avatar
11.02.2023, 03:21:34

Не подскажете, почему комментарии к 3-ый книге закрыты?

avatar
23.11.2022, 19:35:27

Цена на третью книгу, ещё не законченную, прямо "кусается"!

avatar
05.09.2022, 18:04:03

Добрый день. В 3й книге нет 15главы и показано,что загружена новая 23глава 3 сентября,но ее тоже нет

Замечательная история. Будет скидка на этот том?

avatar
28.05.2022, 12:25:01

Классная история !