Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6357 1104797

Текущий рейтинг:
#1462 в Приключенческое фэнтези
#1910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 20:15:01

Спасибо большое

avatar
24.10.2020, 15:16:28

Если король так любит своего сына, пусть отпускает его жить свободно и счастливо вдали от дворца.
Анна соблазниельница явно вся в мамочку, надеюсь характер другой, да и жертва достойная подвернулась сразу.
А вот про брата-близнеца тишина, хотя я уверено, он тоже отличается красотой, умом и сообразительностью. Надеюсь для него тоже найдётся достойное занятие.
А городу, где помогли получить гражданство нужно обязательно подсобить. Маше в принципе все равно, где свои заводы строить, а идеи наверняка еще будут.

avatar
24.10.2020, 00:50:24

Держу за нее кулачки. Спасибо!

avatar
23.10.2020, 21:49:15

Спасибо большое!

avatar
23.10.2020, 18:51:51

Спасибо. К чему ж они в итоге придут?

avatar
23.10.2020, 16:14:48

Чётко она короля разложила. Теперь вырулить и закрепить свой интерес осталось.
Спасибо!))

Ох, как же сложно и тяжело Маше!!! Думаю, король пойдет ей навстречу, помучает, но согласится с её доводами и предложениями! Спасибо огромное за такую напряжённую главу! Вдохновения и лёгких строчек!

avatar
23.10.2020, 13:48:12

Страшно. Но девочка молодец!

avatar
23.10.2020, 13:08:46

Самое главное сейчас устоять. Но и король сюрприз получил и теперь просчитывает новые варианты.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

Король не дурак и очень дальновидный человек. Думаю, сейчас он прям на ходу просчитывает все варианты

avatar
23.10.2020, 11:26:09

король перестраевается на ходу.

avatar
23.10.2020, 11:08:36

Спасибо!!!

avatar
23.10.2020, 07:57:09

Спасибо за продолжение!!! Говорить с королями все равно что по минному полю ходить!

avatar
23.10.2020, 07:23:48

Главное, чтобы это сработало! Этот разговор "по душам". Чтобы король понял, что в его интересах сохранить жизнь Маши и Михаила.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.10.2020, 06:58:01

Что ж, она сделала свой ход. Устоять бы ей( а мы мысленно подставим ей плечо.
Спасибо.
Что то подсказывает мне , что бастард интереснее и умнее оригинала. Это и подбешивает отца.

avatar
22.10.2020, 19:37:58

Спасибо большое!

Спасибо за продку)))

avatar
22.10.2020, 00:10:27

Хорошая книга, очень жду продолжения. Читается на одном дыхание.

avatar
21.10.2020, 20:20:05

Спасибо за продолжение!!!