Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6357 1104796

Текущий рейтинг:
#1462 в Приключенческое фэнтези
#1910 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 12:01:45

Что то Маша стала раздражать. Зашоренная какая то. Для нее существует только 2 мнения - ее и неправильное. Вариант, что она может ошиваться - не рассматривается

avatar
23.07.2020, 10:58:59

Жених решил подсобить с участком? Или владелец участка решил ему пожаловаться? Хотя, есть ещё вариант с ревностью к графу...
Спасибо!))

avatar
23.07.2020, 07:49:00

А зря. Вдруг что то хорошее случится.
Спасибо.

avatar
22.07.2020, 17:39:19

Идея хорошая, но вот режет глаз безграмотность. день рождение. Жесть! день (чего?) рождениЯ.
И нет слова ложить. Есть только КЛАСТЬ.
Если пишете книгу, сверяйтесь со словарем русского языка, пожалуйста.

avatar
22.07.2020, 14:58:40

Спасибо большое за продолжение!!!!
Кареты с рессорами действительно продукт 18 века, до этого в обилии были возки, колымаги, повозки и тд - в каждой стране свой набор в зависимости от климата. И минимум с римских времен знать большинства народов своих женщин возила именно в закрытых средствах передвижения. Из города в загородном имение, в храмы на богомолье и просто по городу.

avatar
21.07.2020, 15:08:28

У них там нет карет? Странно, странно. Ведь немолодые аристократы вряд ли ездят верхом, не на телеге же? А если что, то рессоры к крытой повозке повышенной комфортности тоже статья дохода, если с мастером контракт подписать.

avatar
21.07.2020, 18:09:39

Что-то я пропустила эпизод с дарением вышитого платка... И вообще, откуда такая ненависть к своему жениху? Её ни кто не обижает, не притесняет, вполне вменяемо разговаривают с ней? Ну а то, что не доверяют малехо, так столько лет была сама невменяемой... Надо учится разговаривать с людьми и слышать их тоже, а не только себя. Да, мне сейчас ГГ представляется несколько эгоистичной - только свои цели, других совсем не слышит и это взрослая женщина, выросшая в нашем мире....Опять же сама себе придумала страхи. сама испугалась...
И ещё ,мне кажется, взрослая женщина несколько раз бы подумала, прежде чем связываться с графом.

avatar
21.07.2020, 14:14:21

Жениху верю больше!

avatar
21.07.2020, 12:24:13

Граф та ещё сволочь хитрожопая и своего старается не упустить. Вот и проверочку так ненавязчиво провести решил...
Спасибо!))

Свидетель не внушает доверия, как то глупо раскрывать планы перед игроком... Терзают сомнения, что это ещё ей аукнется. Спасибо!!!

avatar
21.07.2020, 10:30:09

Маша двигается в правильном направлении, создаёт баланс отношений, выруливает на свой независимый статус, и уже потом на равных позициях ей можно и помечтать о ней! О любви!

avatar
21.07.2020, 09:03:28

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.07.2020, 08:46:40

Спасибо!

avatar
21.07.2020, 07:41:42

Спасибо. Странно , что кроме графа не нашлись свидетели. Вот точно ослица. Интересно бы почитать от жениха.

avatar
21.07.2020, 07:32:06

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
19.07.2020, 21:51:19

Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Лед тронулся. Давайте вообще избавимся от этих графьев и баронов и иже с ними. Пусть пилят... :)). Спасибо :))

avatar
19.07.2020, 17:58:10

А без графа никак? Может священника позвать?