Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6357 1104794

Текущий рейтинг:
#1462 в Приключенческое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 13:06:24

Вот так она поставила его на уши)) И заставила себя уважать...
Спасибо!))

avatar
19.07.2020, 12:15:58

Большое спасибо!

avatar
19.07.2020, 11:40:03

Спасибо за продолжение!!! Вот теперь жениху стоит повнимательнее присмотреться к невесте!

avatar
19.07.2020, 09:41:16

Умные люди всегда договорятся. Что деньги? была бы свобода и независимость, а на остальное умные люди всегда заработают.

avatar
19.07.2020, 07:41:35

Какой-то барон странный, скользкий тип, и вроде помогает, а вроде нет. Чего хочет? Что скрывает? Захотел был избавиться от нее давно что-нибудь да придумал.
Граф и то более понятен,ему нужна наследница
Спасибо за проду

avatar
19.07.2020, 07:28:03

Спасибо за проду!
Интересно согласится или нет?

avatar
19.07.2020, 06:47:53

Спасибо!!!

avatar
19.07.2020, 11:52:18

как всегда , почему в самом начале не предупреждать что платно

avatar
19.07.2020, 11:30:25

Ну вот,чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, что дружили в детстве наши жених с невестой и, наверное женишок каким то образом виноват в том, что она заболела, а теперь раскаивается, но состояние из рук выпускать не желает. Спасибо музу автора, очень интересно, лёгких вам строк.

avatar
19.07.2020, 11:20:40

Спасибо, очень нравится история, читаю с удовольствием!!

avatar
18.07.2020, 07:24:14

Так себе предложение , не будет мешать получит половину , а если будет получит всё

avatar
18.07.2020, 18:18:40

Это. Просто. Невероятная книга! Не знаю как выразить свой восторг! Может быть дело в том, что я безумный фанат мыла в любом его проявлении... но книга шедевр! Мелких недочетов и структуры чернового варианта я даже не заметила! Спасибо Вам большое за проделанную работу и эту идею!))

Спасибо вам за все... Удачи))))

avatar
18.07.2020, 07:55:53

Да, какой удар! Живет себе человек, радуется, нашёл отдушину для души, а тут оказывается не в тех рамках живёшь, для старушки надо, что бы сытно кушать, тихо в уголке вышивать тряпочки и глазки в пол. Для женишка то же такой расклад хороший, а то одно беспокойство, надо напрягаться соответствовать образу жениха и отвлекаться от его великих дел на принадлежащую уже ему вещь! Но поговорить с ним надо, спокойно узнать его намерениях, понять , что им движет. Была же с ним договоренность, что сейчас изменилось? И это надо узнать!

avatar
18.07.2020, 05:31:21

Спасибо за продолжение!!! Действительно лучше договориться! А если до свадьбы невеста захочет уйти в монастырь, то наследство опекун не получит?

avatar
18.07.2020, 05:09:23

Спасибо большое. Очень интересно. Вдохновения вам.

avatar
17.07.2020, 19:55:43

Книга заинтересовала. Но решающим плюсом для покупки подписки всё же было то, что это однотомник. У Вас столько интриг, в историях, что мне сложно выдержать долгую вкладку. Такие книги надо читать одним махом!
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующих прод!

Честно сказать, так себе предложение. Зачем ему соглашаться на половину состояния, если женившись на Марии можно получить всё? Спасибо за продолжение!