Книга. "Мыловарня леди Мэри" читать онлайн

Мыловарня леди Мэри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бизнес леди, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
6267
6358 1104762

Текущий рейтинг:
#2112 в Приключенческое фэнтези
#2592 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 251 стр.

25.06.2020 — 27.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мыловарня леди Мэри"

Я всю жизнь мечтала жить как нормальные люди: семья, дети, работа... Но не смогла даже нормально умереть. Вместо полета к свету, кинулась в сторону и оказалась в другом мире в теле юной девушки, потерявшей разум много лет назад во время болезни. И вроде бы мне наконец-то повезло, теперь я молода, красива, богата и собираюсь выйти замуж за соседа-барона...
Но не все так просто, как кажется. И даже за право жить мне придется побороться...

Новинка

1343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 14:34:25

Спасибо! Повеселить с этим платочком: "лично подарить не смогла".Это как же она его дарила

Злые языки всегда повод для сплетни найдут

avatar
05.07.2020, 14:09:55

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Жених нравится мне - и, главное, героине - всё больше. Хоть и посмеялся вначале над её претензией сдать тест на гражданство, но он ведь её тогда совсем не знал! Объективно: умственно отсталая девица, буквально на днях божественным промыслом вернувшаяся в разум, а годы-то потеряны! Ребенка учить и учить, даром, что тело взрослое. А она ему сюрприз за сюрпризом, а он принимает и помогает. И помогает учиться, нанимает подходящих учителей. Если он и хотел стать хозяином Марусиного наследства, так винить его в тех обстоятельствах язык не поворачивается. Он стал хорошим управляющим, а ведь другой мог бы просто развалить всё хозяйство.

avatar
05.07.2020, 10:37:13

Большое спасибо!

avatar
05.07.2020, 09:54:47

А почему нянька с ними там не может находиться,раз жених беспокоится?

avatar
05.07.2020, 07:22:54

Спасибо!!!

avatar
05.07.2020, 07:28:34

Спасибо!

Это да, нравы иные ))))

avatar
05.07.2020, 09:35:42

Спасибо за продолжение!!! Можно было кроме Проньки и служанку-компаньонку какую приставить, приличия соблюдать?

avatar
05.07.2020, 06:28:13

Спасибо за проду!

Вот, жених не так прост, как казалось. Не банальный охотник за проданным!
Всё же мышление средневекового мужчины явно отличается от мышления нашего современика . Принять самостоятельность женщины, как таковую в принципе и даже задуматься о ней, наверно не возможно для средне статистического индивидуума. Тем не менее наш товарищ идет на встречу Марии.
И по некоторым фразам, в прошлом их явно связывали какие-то личные отношения.
Мне начинает нравиться сосед!

avatar
04.07.2020, 20:35:55

Спасибо большое за продолжение! А можно предложение? Раз вы одновременно пишите две книги, может можно выкладывать их через день?день Колхоз, день Мыловарня. И мы вроде не расстаёмся.

Так и хочется сказать, что быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается. Все таки 3 месяца прошло только с доставки котлов, что говорить об остальном. Всё что связано с мыловарением очень интересно!А прибыль то по сути опекуну принадлежит

avatar
04.07.2020, 16:25:23

Интересно, как у Маши получится организовать именно производство...
Спасибо!))