Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707803959_44.jpg
Мымра!
Диана ФАД
Цикл: Мымрики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:боссы и подчиненная, юмор дерзкая героиня..., властный босс и подч...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
547
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая комедия
#880 в Служебный роман
Публикация:
13.02.2024 — 24.02.2024
Аннотация к книге "Мымра!"
- Кто? - также, отступая от него, спросила я. Мы медленно двигались друг от друга, как хищник со своей жертвой, он с улыбкой, больше похожей на оскал, а я с шипением, словно могла отпугнуть его этим.
- Мымра! - крикнул боевой клич Егор и кинулся на меня. Я отскочила, прямо чудом с его пути, и мой босс вылетел в окно... Ага... Твою мать!!!
Следующие книги этой серии "Замуж раз, замуж два"
https://litnet.com/shrt/PquT
"Пончик в ярости" https://litnet.com/shrt/PqST
"Бабник" https://litnet.com/shrt/PqlT
Есть пара слов матом))
Книга доступна в печатном виде ОЗОН Артикул: 2849372632
Валберис 531118796
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книженция! Читала, ухохатывалась!!! 👍
С удовольствием прочитала книгу второй раз. Снова поржала над юморными моментами. Все класс! Надо прочитать остальные книги серии. Спасибо автору. Легкого пера и фантазии.
Ну вот. Прочитала книгу второй раз с еще большим удовольствием. Люблю интересное перечитывать снова. В смешных местах повеселилась. Было интересно прослеживать поведение Егора по отношению к секретарше и танцовщице, поведение и заговор дедов. Спасибо автору. Успехов.
"Налетела грусть, что ж, пойду пройдусь..." (с) Это Александр Яковлевич, когда грустит, гуляет по Питеру... А я, когда на меня накатывает нечто (вот такой я извращенец...), иногда почитываю ЛыРы...
Прочитал "Мымра!" (не здесь, на другом сайте, который здесь нельзя называть...), поржал во время чтения, после чтения возникла душевная потребность (несмотря на то, что я - ленивец...) по крайней мере сказать Автору "Благодарю!". Нашел поиском "нулевой" сайт, зашел, и говорю Автору "Спасибо!" за доставленное удовольствие...
Это моя любимая книга!
А в буктрейлере нарезки из каких фильсов? Напишите пожалуйста.
Аудио будет?
Очень увлекательно и смешно. Я в процессе чтения. Буктрейлер прям в точку:нарезки с ггероями супер.
С удовольствием прослушала, жаль, что озвучено только авточтецом.
Супер, хохотала от души. Автору большое спасибо и творческого вдохновения.
Вот придурок!
Могу Вере только посочувствовать... Но - это её выбор. Больше не спорю, только наблюдаю...
И смысл в чём? Если Вера начнёт отношения с боссом? Смысл бросать Алексея? Изменил? Так босс такой же! Даже хуже: бегает, как кобель, и нюхает под каждой юбкой! Не понимаю, хоть убейте!
Господи! И зачем он ей такой? Кобелина неразборчивая! Что с того толку, что красивый? Весь затасканный, кем-то облапанный... Фууу !
А вот это правильно: никому нельзя позволять называть себя Мымрой!
Мне понравились прям очень очень 2 первые книги,третья хрошая но не как первые две. А вот четвертую прочла потому что прочла первые три,она тоже хорошая не не так силтно цепляла и веселила как первые.Благодарю🏵🏵🏵
Автору браво! Такого юмора еще не встреала. Посмеялась от души.Спасибо!
Чудесная книга, обалденные герои.
одна из моих любимых книг!
Второй раз читаю, упиваюсь!
Здравствуйте,я уже купила эту книгу,откройте мне чтение дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена