https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773439985_19.jpg
Мышь
Марина Богданович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
альтернативный мир, непростые отношения, жестокая реальность
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, СПАСИБО!!! Вы снова поразили меня, как писатель❤️
С одной стороны, этот роман не похож на ваши другие, более легкие книги, а с другой, в нем явно чувствуется ваш неповторимый стиль.
Просто ПОТРЯСАЮЩАЯ история!!! Честная, пронзительная, глубокая, красивая. Столько эмоций… у меня слезы на глазах.
Отдельная благодарность за то, что не сделали бывшего мужа главной героини мелочным подонком🙏🙏 Их благородное, полное нежности расставание растрогало меня не меньше, чем долгожданное признание главных героев.
Еще раз спасибо! Уверена, что перечитаю эту книгу не раз❤️❤️❤️❤️❤️
Какое бы логичное или не логичное не было завершение ,считаю что Кэм поступила правильно. Джош возможно не будет так же счастлив, но ему скоро не до того будет)))
Спасибо за такую прекрасную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такую прекрасную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет! Даже не знаю как на это реагировать! Посмотрим, что дальше будет.
Честно? Я не знаю, что писать... Их отношения сейчас... это по-настоящему глубоко, красиво и невыносимо тяжело одновременно...
Вот вам мои слезы и сердечки... а я просто жду продолжения и уже ничего не загадываю
❤️❤️❤️❤️❤️😭😭😭😭😭
Жалко Джоша до слез... И Кэм жалко... . Я не оправдываю Кэм, но она не ждала мужа, поэтому и начала отношения, а вот Джош ждал бы...
Кэм ожидает выбор ? Ее могли оправдать и восстановить в качестве гражданки полиса?
Вот оно как.. Тоже не в монастыре жил, и ребёнка сделал. А с Кэм они по моему 3 года жили и ничего... Ну хотя при встрече в тюрьме он итак говорил что ему прийдётся жениться на другой.... ждём дальше проду!!!
Вот дела! Как же все сложно! Реально поворот на повороте!!🔥 "Это не то что ты подумала". Не выходит у меня эта фраза из головы. Как же мне жалко Джеймса. Жду продолжения. Аж голова кругом. 🔥🔥
Поворот на повороте!!! От этих виражей в сюжете меня штормит! Ух! Сложно как
А еще очень жалко Джеймса😭😭😭. Сейчас перечитывала главу и сердце разрывалось, когда он сжимал в кулаке кольцо......
Это просто взрыв мозга! АААААА😱😱!
Но выше он говорит "Это не то, что ты подумала", значит у него нет другой женщины?🤔🤔🤔
Автор, не томите, чисто по-человечески🙏🙏🙏
Ну и зачем припёрся? Кэм себя казнит, а он у меня будет ребёнок 🤷♀️🤔💔
Ох и неожиданно развиваются события, но очень круто🔥🔥🔥!
Как Кэм, Джеймс и Джош поведут себя в сложившейся ситуации😱😱😱???
Вот это поворот. Вот кого кого, а его я не ожидала видить!!! Просто класс!! 👍 Жду продолжения!!!!🔥
Кажется, Кэм себя убеждает, а не Джеймса, что это был просто секс🙃☺️ ну что ж, ребятки, поживем увидим😊💖....
Ну вот... Всё случилось.. Ждём развития событий!!))) Джеймс мне кажется будет ревновать и сравнивать своё отношение к бывшим женщинам и как она ему говорит, как он им. ))
Она этой фразой себя успокаивает или его. Он то уже видимо все больше и больше к ней привязывается. Хотя это уже больше на влюбленность смахивает. А вот она будет метаться между чувствами к бывшему и зарождением чувств к Джеймсу. Очень интересно прочитать, что будет дальше. Надеюсь, что бывшая не потревожит Кем. Жду продолжения!!!❤️ Спасибо за такую книгу и героев)))👍❤️
Какие уютные и приятные главы после жескача! Не без ложки дёгтя в виде бывшей, но.. Слов видимо из песни не выкинешь.. 💕✨🥰😍
Кэм себе врёт, мне кажется, женщина эмоционально привязывается к мужчине после близости.. Ну как правило, не верю, что для неё это будет "просто секс"..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена