Книга. "Мышеловка для дикого" читать онлайн
Рейтинг:
5178
13867 1433262

Текущий рейтинг:
#3221 в Романтическая эротика
#4454 в Современный любовный роман


Полный текст 129 стр.

24.06.2020 — 08.10.2020


Аннотация к книге "Мышеловка для дикого"

- Красавица, составишь компанию? - услышала за спиной и резко обернулась.
Надо же, приперся. Хотя я уж и не надеялась. Точнее хотела, чтобы в покое оставил.
Раз и навсегда.
Ну какой из него мужчина моей мечты? Тоже мне, “принц” выискался. Недоразумение. Обычный водитель. Хотя довольно симпатичный, не спорю.
- Ты с первого раза не понимаешь? – я все-таки оторвала руку от дверной ручки и повернулась к мужчине всем корпусом. – Нам с тобой не по пути.
- А если попробовать? – он приближался, а я почему-то замерла. Шаг, второй, и тихое в губы: - Я подарю тебе рай.
И как же хочется поверить…

За обложку большое спасибо группе

789 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 00:54:35

При грамотной осаде и не такие крепости пали )))
А к последствиям "всегда готов" должен быть!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2020, 00:41:24

Как они ещё такое укромное местечко нашли на городском пляже? Спасибо за продочку))

avatar
07.08.2020, 21:24:31

Уважаемые авторы, а когда же продолжение?)

avatar
03.08.2020, 16:53:16

Ну пришло время повоспитывать наглого товарища))) только же он не поддастся))
Спасибо большое!

Сейчас будет разбор полётов!
Ато Артур ведёт себя как наглый котяра. Ну стратегию он, конечно, выбрал правильную, но жестокую... и это ему аукнется.

avatar
03.08.2020, 09:34:37

Ща прям так и будет, чет уж много тараканов у нее, жуть ,прошёл надо и жить сегодня и сейчас

Дамский угодник так безнадёжно лазает с самой Мариной, что я бы и сама его стукнула чем-нибудь, если бы могла дотянуться;)
Спасибо

avatar
02.08.2020, 13:19:07

Думаю, зайдет и не раз)) Авторы спасибо!

avatar
02.08.2020, 09:50:34

❤️❤️❤️

avatar
02.08.2020, 08:37:08

Никуда тебе не деться от Артура)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.08.2020, 08:23:28

Артур молодчинка)))

avatar
02.08.2020, 08:19:32

Артур ломай лёд непринятия, такой очаровашка сможет, я верю!)

Наивная

avatar
02.08.2020, 06:18:05

Не говори Мариночка "гоп....". Вы, Ирина Васильевна прелесть!!! Спасибо Авторам!

сейчас Артурка всё по полочкам разложит, объяснит и будешь ты, Мариночка, в дурочках)))

avatar
02.08.2020, 02:05:21

Что ,,финита", это Марина ошибается, ещё не наигрался товарищ. А вот, что Артут ломает комедию - это она в точку. Только, боюсь, главному герою-сценаристу-режиссёру скоро будет не до смеха, впрочем, Марине тоже. Спасибо за продолжение)

avatar
02.08.2020, 01:19:42

Никогда не говори "Никогда" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.08.2020, 01:11:30

Где ж встрече последней быть, когда самое интересное впереди?! Спасибо за продочку))

avatar
01.08.2020, 10:46:25

Бабушка тебе в помощь, Артур)

Знала бы Марина, что этот гад задумал, превратила бы букет в веник((
Спасибо