- Литнет
- Молодежная проза
- Мышка для грубияна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731077342_77.jpg
Эксклюзив
Мышка для грубияна
Анна Свобода
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой парень и хоро...
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11413 в Молодежная проза
#24965 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
08.11.2024 — 22.01.2025
Аннотация к книге "Мышка для грубияна"
— Ты не выходишь из своей комнаты, когда ко мне приходят друзья, — твердит ледяным тоном. — В универе ты никому не говоришь, что мы знаем друг друга и что живём в одном доме. Стараешься как можно меньше показываться мне на глаза.
— Как это? — меня передёргивает от его условий. — Ты ведь…
— Казался гостеприимным? — издевательски усмехается. — Что ты ждала? Что я скажу дяде, что ты здесь на хрен не сдалась?
— Значит тебя не устраивает моё присутствие здесь, — не спрашиваю, а констатирую.
— В мою, полную веселья, обитель заселяют серую мышь. Что меня должно устраивать?
— Я просто позвоню родителям, — достаю мобильник из кармана. — И избавлю тебя от своего присутствия.
— Хочешь вернуться в свой Мухосранск? — выхватывает телефон из моих рук. — Другого выхода у тебя не будет!
Руслан прав. Именно потому что у меня нет других вариантов, мы выбрали этот. Папа ни за что бы не согласился на моё совместное проживание с парнем, даже самым положительным, не будь это крайностью.
— Я постараюсь не доставлять тебе проблем, — вырываю свой телефон из его рук и быстро поднимаюсь на второй этаж.
Место в одном из лучших университетов Москвы — это лучшее, что могло со мной произойти. Но отсутствие мест в общежитии и скромное финансовое положение усугубили ситуацию.
Мой отец смог решить эту проблему.
Я буду жить в доме его друга, полном удобств и всего необходимого.
Проблема лишь в том, что там уже живёт его племянник.
Грубый мерзавец, который не считается ни с кем. Ему плевать, что я живу в этом доме на таких же правах, как и он. И мне остаётся только терпеть его грубость и оскорбления.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
— Как это? — меня передёргивает от его условий. — Ты ведь…
— Казался гостеприимным? — издевательски усмехается. — Что ты ждала? Что я скажу дяде, что ты здесь на хрен не сдалась?
— Значит тебя не устраивает моё присутствие здесь, — не спрашиваю, а констатирую.
— В мою, полную веселья, обитель заселяют серую мышь. Что меня должно устраивать?
— Я просто позвоню родителям, — достаю мобильник из кармана. — И избавлю тебя от своего присутствия.
— Хочешь вернуться в свой Мухосранск? — выхватывает телефон из моих рук. — Другого выхода у тебя не будет!
Руслан прав. Именно потому что у меня нет других вариантов, мы выбрали этот. Папа ни за что бы не согласился на моё совместное проживание с парнем, даже самым положительным, не будь это крайностью.
— Я постараюсь не доставлять тебе проблем, — вырываю свой телефон из его рук и быстро поднимаюсь на второй этаж.
Место в одном из лучших университетов Москвы — это лучшее, что могло со мной произойти. Но отсутствие мест в общежитии и скромное финансовое положение усугубили ситуацию.
Мой отец смог решить эту проблему.
Я буду жить в доме его друга, полном удобств и всего необходимого.
Проблема лишь в том, что там уже живёт его племянник.
Грубый мерзавец, который не считается ни с кем. Ему плевать, что я живу в этом доме на таких же правах, как и он. И мне остаётся только терпеть его грубость и оскорбления.
Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.
Другие книги автора
134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... мальчик конечно сильно загнался... его прям несёт. Болван и мерзавец - это прям максимально лайтовое, что хочется сказать в его адрес.
После слов о неприязни и отвращении к ней, а также о том, что "ему было отвратно заниматься с ней сексом" (даже принимая во внимание цель сказанного) я бы не то, что в дальнейшем не состояла бы с ним в отношениях, я бы никогда не позволила ему стоять рядом и касаться меня. Это максимальное унижение любой девушки, особенно такой мягкой и нежной, которая даже ответку бросить не сможет, пройдясь по его сексуальным возможностям и способностям. И естественно ни на какую вечеринку в общаге (чтобы встретиться с ним) идти не стоит.
Это он должен искать встречи и в ногах валяться после его дичайшего поведения и слов (она вообще то после сильного отравления, ей поддержка нужна была, а он её кинул, ещё и так грубо). Хотя... и после ползаний мой ответ был бы категорическое нет.
Что-то я прям расписалась... разозлилась короче (не критика в сторону автора, хейт в сторону героя)😁
Окончательно разочаровалась в Руслане,это не парень,а какое-то фуфло. И сейчас главная героиня начнет за ним бегать и ещё его уговаривать. Что окончательно пробивает дно, хотя для Руслана видимо это будет потолок.
Какие прекрасные друзья у ребят )))
Зачем публиковать книгу , если она не закончена? Это обман!!!!! Да еще и деньги берете за это!
Решил отказаться от Юли(
Отравили🙀🙀🙀 это видимо те пироженные( от воды резко плохо стать маловеротно могло...
Интересно... Что намешали в воду, и кто это сделал? Скорей всего эта овечка, и все это предназначалось Руслану
Я, вот не поняла. Явно в бутылке была какя то дрянь. Но ведь эту воду дал Руслан. Непонятно? Нужно главу от Руслана.
Какой он молодец! Все расставил по своим местам! И обьяснил Юле, пока та себя не накрутила) спасибо за продочку
Будет вторая часть ?
Что-то не нравится мне появление этой девки
Нас ждёт стекло и расставание ?💔😭
Опять эта овечка появилась ? Мало ей тогда ребята объяснили
Бывшая нарисовалась🤨
Будет дилогия или однотомник?
Когда ожидается завершение книги ?
Какие классные они♥️♥️спасибо за такую нежную главу♥️♥️♥️
Божеее😍😍😍😍
Как дожить до след проды ?
Огонь будет ? 🫢🔥
Юля стала смелее)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение классная глава
Спасибо за продолжение молодец Юля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена