Книга. "Мышка для грубияна" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для грубияна

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
536
3715 275606

Текущий рейтинг:
#11413 в Молодежная проза
#24965 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

08.11.2024 — 22.01.2025


Аннотация к книге "Мышка для грубияна"

— Ты не выходишь из своей комнаты, когда ко мне приходят друзья, — твердит ледяным тоном. — В универе ты никому не говоришь, что мы знаем друг друга и что живём в одном доме. Стараешься как можно меньше показываться мне на глаза.

— Как это? — меня передёргивает от его условий. — Ты ведь…

— Казался гостеприимным? — издевательски усмехается. — Что ты ждала? Что я скажу дяде, что ты здесь на хрен не сдалась?

— Значит тебя не устраивает моё присутствие здесь, — не спрашиваю, а констатирую.

— В мою, полную веселья, обитель заселяют серую мышь. Что меня должно устраивать?

— Я просто позвоню родителям, — достаю мобильник из кармана. — И избавлю тебя от своего присутствия.

— Хочешь вернуться в свой Мухосранск? — выхватывает телефон из моих рук. — Другого выхода у тебя не будет!

Руслан прав. Именно потому что у меня нет других вариантов, мы выбрали этот. Папа ни за что бы не согласился на моё совместное проживание с парнем, даже самым положительным, не будь это крайностью.

— Я постараюсь не доставлять тебе проблем, — вырываю свой телефон из его рук и быстро поднимаюсь на второй этаж.



Место в одном из лучших университетов Москвы — это лучшее, что могло со мной произойти. Но отсутствие мест в общежитии и скромное финансовое положение усугубили ситуацию.

Мой отец смог решить эту проблему.

Я буду жить в доме его друга, полном удобств и всего необходимого.

Проблема лишь в том, что там уже живёт его племянник.

Грубый мерзавец, который не считается ни с кем. Ему плевать, что я живу в этом доме на таких же правах, как и он. И мне остаётся только терпеть его грубость и оскорбления.

Книга есть в печати на маркетплейсах wildberries и озон.

134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 17:14:05

Мда... мальчик конечно сильно загнался... его прям несёт. Болван и мерзавец - это прям максимально лайтовое, что хочется сказать в его адрес. 
После слов о неприязни и отвращении к ней, а также о том, что "ему было отвратно заниматься с ней сексом" (даже принимая во внимание цель сказанного) я бы не то, что в дальнейшем не состояла бы с ним в отношениях, я бы никогда не позволила ему стоять рядом и касаться меня. Это максимальное унижение любой девушки, особенно такой мягкой и нежной, которая даже ответку бросить не сможет, пройдясь по его сексуальным возможностям и способностям. И естественно ни на какую вечеринку в общаге (чтобы встретиться с ним) идти не стоит. 
Это он должен искать встречи и в ногах валяться после его дичайшего поведения и слов (она вообще то после сильного отравления, ей поддержка нужна была, а он её кинул, ещё и так грубо). Хотя... и после ползаний мой ответ был бы категорическое нет. 
Что-то я прям расписалась... разозлилась короче (не критика в сторону автора, хейт в сторону героя)😁

Окончательно разочаровалась в Руслане,это не парень,а какое-то фуфло. И сейчас главная героиня начнет за ним бегать и ещё его уговаривать. Что окончательно пробивает дно, хотя для Руслана видимо это будет потолок.

avatar
21.01.2025, 16:57:31

Какие прекрасные друзья у ребят )))

avatar
20.01.2025, 11:34:57

Зачем публиковать книгу , если она не закончена? Это обман!!!!! Да еще и деньги берете за это!

avatar
17.01.2025, 23:33:16

Решил отказаться от Юли(

avatar
16.01.2025, 23:10:36

Отравили🙀🙀🙀 это видимо те пироженные( от воды резко плохо стать маловеротно могло...

avatar
16.01.2025, 22:24:57

Интересно... Что намешали в воду, и кто это сделал? Скорей всего эта овечка, и все это предназначалось Руслану

avatar
16.01.2025, 21:03:50

Я, вот не поняла. Явно в бутылке была какя то дрянь. Но ведь эту воду дал Руслан. Непонятно? Нужно главу от Руслана.

avatar
15.01.2025, 00:06:21

Какой он молодец! Все расставил по своим местам! И обьяснил Юле, пока та себя не накрутила) спасибо за продочку

avatar
12.01.2025, 22:00:13

Будет вторая часть ?
Что-то не нравится мне появление этой девки
Нас ждёт стекло и расставание ?💔😭

avatar
13.01.2025, 07:13:19

Опять эта овечка появилась ? Мало ей тогда ребята объяснили

avatar
13.01.2025, 00:11:23

Бывшая нарисовалась🤨

avatar
12.01.2025, 21:13:10

Будет дилогия или однотомник?

avatar
12.01.2025, 14:16:24

Когда ожидается завершение книги ?

avatar
09.01.2025, 22:44:55

Какие классные они♥️♥️спасибо за такую нежную главу♥️♥️♥️

avatar
07.01.2025, 21:45:06

Божеее😍😍😍😍
Как дожить до след проды ?
Огонь будет ? 🫢🔥

avatar
07.01.2025, 21:29:46

Юля стала смелее) 

avatar
09.01.2025, 01:28:26

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2025, 01:16:44

Спасибо за продолжение классная глава

avatar
09.01.2025, 01:12:32

Спасибо за продолжение молодец Юля