Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247478

Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#1769 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 21:18:24

Агата зря надеется, что если уйдет, то Иван захочет её вернуть.Как говорится уходя -- уходи. Получается, она без боя сдается, вроде бы на Агату это не похоже.

avatar
19.09.2021, 21:31:52

Он для себя все решил, но торопиться пока не стал, а Агата своей истерикой может его подтолкнуть к действию.
Спасибо!

Ивану может определиться как то,то с Агатой вспыхнули чувства вновь и тут же Марии вы мне нужны .Как бы теперь Марии не пришлось снова бежать ..

Большое спасибо.

avatar
20.09.2021, 11:13:18

Иван похоже хочет оставить девочек и Агату, а немного ли он хочет теперь Агата житья Мари не даст придирки это только начало и что за разговор у них о чем. Спасибо, жду проду!

"Без вины виновата - я,
Без вины виновата - я,
Холостого любила тебя,
Полюблю и женатого..."
....
Вот сразу вспомнились слова,
Уже почти забытой песни,
Но в жизни тоже часто так,
Только намного интересней.
Черкасов сам не смог понять,
Чего от жизни своей хочет,
А виноваты: Маша, дочь...
Да и Агата щас схлопочет...

avatar
19.09.2021, 23:24:31

Очень интересно, о каком разговоре идет речь?Спасибо большое,Злата,

avatar
20.09.2021, 03:11:39

Спасибо большое

avatar
19.09.2021, 22:56:13

Вот и застукала его Агата,да она теперь житья ей не даст,если что не похуже))Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
19.09.2021, 22:15:29

Пусть Агата покажет свое истинное лицо! Вопли и скандалы никого не красят...Но жизнь девченок она может сделать невыносимой! Спасибо за продочку!!!

avatar
19.09.2021, 21:30:13

Ох, как не во время Агату принесло(( Если Иван и выкрутится, то Марии вряд ли теперь придется рассчитывать на спокойную жизнь. Спасибо автору!

avatar
18.09.2021, 21:26:48

Спасибо большое, Злата! Очень интересно! А действительно, поиски их еще продолжаются?

Черкасов привык к Мышке,полюбил,воспрял к ней нежностью...Приятнотоэто видеть... Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
18.09.2021, 22:39:34

Мария в первый раз испытывает чувства любви, а это целый мир...
Спасибо!

avatar
19.09.2021, 00:24:30

Похоже она все таки в него влюбилась,очаровал он ее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.09.2021, 11:14:01

Скорее интрига и что то бы произошло

avatar
19.09.2021, 04:16:14

Спасибо большое

avatar
17.09.2021, 22:04:10

Это не Агатка ли его подпоила и теперь будет рассказывать ему, как у них все прекрасно было?)))