- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#1769 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата зря надеется, что если уйдет, то Иван захочет её вернуть.Как говорится уходя -- уходи. Получается, она без боя сдается, вроде бы на Агату это не похоже.
Он для себя все решил, но торопиться пока не стал, а Агата своей истерикой может его подтолкнуть к действию.
Спасибо!
Ивану может определиться как то,то с Агатой вспыхнули чувства вновь и тут же Марии вы мне нужны .Как бы теперь Марии не пришлось снова бежать ..
Большое спасибо.
Иван похоже хочет оставить девочек и Агату, а немного ли он хочет теперь Агата житья Мари не даст придирки это только начало и что за разговор у них о чем. Спасибо, жду проду!
"Без вины виновата - я,
Без вины виновата - я,
Холостого любила тебя,
Полюблю и женатого..."
....
Вот сразу вспомнились слова,
Уже почти забытой песни,
Но в жизни тоже часто так,
Только намного интересней.
Черкасов сам не смог понять,
Чего от жизни своей хочет,
А виноваты: Маша, дочь...
Да и Агата щас схлопочет...
Очень интересно, о каком разговоре идет речь?Спасибо большое,Злата,
Спасибо большое
Вот и застукала его Агата,да она теперь житья ей не даст,если что не похуже))Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо.
Пусть Агата покажет свое истинное лицо! Вопли и скандалы никого не красят...Но жизнь девченок она может сделать невыносимой! Спасибо за продочку!!!
Ох, как не во время Агату принесло(( Если Иван и выкрутится, то Марии вряд ли теперь придется рассчитывать на спокойную жизнь. Спасибо автору!
Спасибо большое, Злата! Очень интересно! А действительно, поиски их еще продолжаются?
Черкасов привык к Мышке,полюбил,воспрял к ней нежностью...Приятнотоэто видеть... Спасибо!
Большое спасибо.
Мария в первый раз испытывает чувства любви, а это целый мир...
Спасибо!
Похоже она все таки в него влюбилась,очаровал он ее))Спасибо огромное за продолжение))
Скорее интрига и что то бы произошло
Спасибо большое
Это не Агатка ли его подпоила и теперь будет рассказывать ему, как у них все прекрасно было?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена