- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3260 в Современный любовный роман
#1769 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая же сладкая парочка ,эти мама с дочкой.Как будет счастлив с ними человек,которого они полюбят.Но сначала этому человеку надо полюбить эту сладкую парочку
Такой секретный ингредиент нужен многим людям! А Ивану точно нужно, чтоб его любили не за статус, не за его деньги. Сам он постепенно проникается чувствами к Марии и её дочке))
Благодарю автора! Всегда жду продолжения этой эмоциональной и увлекательной истории (*_*)
Большое спасибо автору за такую эмоциональную историю!
Обзавелись одним секретом,
Согрев его теплом "любви",
Надеюсь, что не в шутку это,
Иначе, снова прочь беги...
Самый секретный ингредиент -любовь,которой у него не было даже от матери.
Мышка с Марией это воплощение детской мечты о любящей семье, где ты нужен именно ты, а не воображаемый идеал твоих родителей.
Спасибо!
Ему в детстве не было так интересно,жил как робот,а тут такие настоящие чувства что он уже как наркоман на них подсел))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое
Спасибо большое,Злата! Да,любовь-самый основной ингредиент. Я уехала по распределению , вышла замуж и мы с мужем поехали к моим родителям.Мама сварила борщ.Вроде,ничего особенного, я тоже готовлю вкусный борщ,но маминым борщом я не могла наесться-все просила и просила добавки.Вот что значит "с любовью".
Ну ладно, хоть ума хватило,
Не делать девочке "сюрприз"...
Хотя, она краснеет мило,
Что поцелуй, как супер-приз...
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение.
Ивану разонравились идеальные стандарты Агаты. А вот от Марии почувствовал такой чарующий аромат)) Так бы стоял и нюхал, и принюхивался >>>
Благодарю автора за интересную главу!
Очарование Агаты меркнет, он как закалдованый принц сбрасывает пелену с глаз.
Спасибо!
Черкасов, что же ты творишь?
Ещё и сам не разобрался,
А к девушке уже летишь,
Как будто соли обожрался...
Вот щас застукает тебя
Твоя Агата, или кто-то,
И станет жизнь уже не кайф,
Тяжёлой, адовой работой...
Вот это его захватывает от Марии, Уже и совершенная во всем Агата кажется ему совсем не совершенством)) Только бы кто нибудь на кухню не заявился не вовремя))Спасибо огромное за продолжение))
что же со своей звездой инстаграмма не остался.Агата то конкретно собралась за его яхту замуж и за его капиталы соответственно.Ему то самому не противно быть всего лишь приложением к той же яхте
Черкасов рискует! Закон подлости никто не отменял!)У Агаты добыча из рук уплывает! С другой стороны, против сердца не попрешь!)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена