Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247483

Текущий рейтинг:
#3260 в Современный любовный роман
#1769 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 22:50:50

какая же сладкая парочка ,эти мама с дочкой.Как будет счастлив с ними человек,которого они полюбят.Но сначала этому человеку надо полюбить эту сладкую парочку

avatar
10.09.2021, 15:03:25

Такой секретный ингредиент нужен многим людям! А Ивану точно нужно, чтоб его любили не за статус, не за его деньги. Сам он постепенно проникается чувствами к Марии и её дочке))

avatar
12.09.2021, 19:37:41

Благодарю автора! Всегда жду продолжения этой эмоциональной и увлекательной истории (*_*)

avatar
10.09.2021, 15:04:03

Большое спасибо автору за такую эмоциональную историю!

Обзавелись одним секретом,
Согрев его теплом "любви",
Надеюсь, что не в шутку это,
Иначе, снова прочь беги...

Самый секретный ингредиент -любовь,которой у него не было даже от матери.

avatar
09.09.2021, 23:08:50

Мышка с Марией это воплощение детской мечты о любящей семье, где ты нужен именно ты, а не воображаемый идеал твоих родителей.
Спасибо!

avatar
09.09.2021, 23:48:49

Ему в детстве не было так интересно,жил как робот,а тут такие настоящие чувства что он уже как наркоман на них подсел))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.09.2021, 03:52:08

Спасибо большое

avatar
10.09.2021, 06:58:13

Спасибо большое,Злата! Да,любовь-самый основной ингредиент. Я уехала по распределению , вышла замуж и мы с мужем поехали к моим родителям.Мама сварила борщ.Вроде,ничего особенного, я тоже готовлю вкусный борщ,но маминым борщом я не могла наесться-все просила и просила добавки.Вот что значит "с любовью".

Ну ладно, хоть ума хватило,
Не делать девочке "сюрприз"...
Хотя, она краснеет мило,
Что поцелуй, как супер-приз...

Большое спасибо.

avatar
07.09.2021, 21:49:03

Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2021, 21:58:23

Ивану разонравились идеальные стандарты Агаты. А вот от Марии почувствовал такой чарующий аромат)) Так бы стоял и нюхал, и принюхивался >>>

avatar
07.09.2021, 21:58:51

Благодарю автора за интересную главу!

avatar
07.09.2021, 22:27:51

Очарование Агаты меркнет, он как закалдованый принц сбрасывает пелену с глаз.
Спасибо!

Черкасов, что же ты творишь?
Ещё и сам не разобрался,
А к девушке уже летишь,
Как будто соли обожрался...
Вот щас застукает тебя
Твоя Агата, или кто-то,
И станет жизнь уже не кайф,
Тяжёлой, адовой работой...

avatar
07.09.2021, 23:52:34

Вот это его захватывает от Марии, Уже и совершенная во всем Агата кажется ему совсем не совершенством)) Только бы кто нибудь на кухню не заявился не вовремя))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.09.2021, 03:13:23

что же со своей звездой инстаграмма не остался.Агата то конкретно собралась за его яхту замуж и за его капиталы соответственно.Ему то самому не противно быть всего лишь приложением к той же яхте

avatar
08.09.2021, 12:32:45

Черкасов рискует! Закон подлости никто не отменял!)У Агаты добыча из рук уплывает! С другой стороны, против сердца не попрешь!)
Спасибо!!!