- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мышка для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633866505_84.jpg
Эксклюзив
Мышка для олигарха
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь
Рейтинг:
1539
1539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4552 в Современный любовный роман
#2392 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
15.07.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мышка для олигарха"
- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!
Другие книги автора
858 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаба Лера что то очень добрая, вдруг захочет забрать Мышку себе? Про мужа так скажу: Я желаю всей душой если смерти, то не мгновенной. Если раны, то большой!
Спасибо большое
Спасибо. А не по заданию ли ее отца, тётенька такая добрая?
Большое спасибо автору за интересную историю!
Большое спасибо.
Нашли себе родную душу,
Что не оставит в стороне,
Даже когда припрётся мужа,
Чтоб припереть жену к стене....
И в кромешной тьме бывает просветление, которым стала баба Лера для Мышки.
Спасибо!
Ну хоть ребенок свой кусочек счастья получил,и совершенно очаровала ее))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо. Подружились...
Только как теперь быть, Черкасов наверняка увидит ее. Что-то же испортило ему настроение в предыдущей главе... И скорее всего это была встреча с Марией или с Мышкой...
поняла может быть наконец то ,что здесь она не женщина и не жена ,а бесплатная служанка.Стоило угождать и лебезить перед муженьком и его мамашей ,за человека ее все равно не принимали.Да и тут могла ,хоть чтобы нибудь разбить об их головы,а она опять примерная понимающая жена,спокойно выслушивает ,что она никчемный мусор у него под ногами
Вот блин, нет выхода нигде,
Ну, разве только прыгать выше.
Друзей искать нужно в беде,
А счастье, под брезента крышей....
Спасибо. Ну и мерзавец, депутат
Спасибо большое,Злата!
Кобель он редкостный,а не Всемогущий!!!Мне её ужасно жаль,ведь выбора,как такового и не было! Всё слишком тяжело,но по другому никак!!! Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое
Благодарю!
От такого так просто не уйдешь...Превратил в ад и без того адскую жизнь..Но ведь найдется кто-то, кто протянет руку помощи? Все равно хороших людей больше, чем плохих! И они обязательно повстречаются ...или уже встретились!) Спасибо!
Какой же подонок,слов нет))Спасибо огромное за продолжение))
Большое спасибо.
Большое спасибо автору за интересную историю! Переживаю за героев, пускай у них все будет хорошо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена