Книга. "Мышка для олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Мышка для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в социальном..., от ненависти до любв..., новая жизнь

Читать
Рейтинг:
1539
2405 247489

Текущий рейтинг:
#4552 в Современный любовный роман
#2392 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

15.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Мышка для олигарха"

- Что вы натворили, если вас ищут подозрительные личности?
Мне показалось, что она позеленела от страха.
- Муж хочет отобрать у меня дочь. Поэтому мы сбежали из дома.
- И сколько вы работаете без оформления?
- Ме-сяц…., - чуть не заикаясь, ответила Мария.
- А зарплата?
- Меня все устраивает. Главное – есть крыша над головой, и не голодные.
- А меня нет. У меня легальный бизнес, и гастарбайтеров я не держу. Так что
сейчас оформляетесь, как положено.
- Я не могу, - опустив голову, закусив губу, почти шепотом ответила она.
- Я плохо объяснил?
- Нет, господин Черкасов. Я не могу оформляться официально, потому что
тогда муж сможет отследить поступления на карту.
- Значит, в ваших услугах мы больше не нуждаемся, - отрезал я.
#Новинка
"Код Севера" - остросюжетный любовный роман!

858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 22:04:00

Баба Лера что то очень добрая, вдруг захочет забрать Мышку себе? Про мужа так скажу: Я желаю всей душой если смерти, то не мгновенной. Если раны, то большой!

avatar
08.08.2021, 21:16:51

Спасибо большое

Спасибо. А не по заданию ли ее отца, тётенька такая добрая?

avatar
08.08.2021, 21:38:21

Большое спасибо автору за интересную историю!

Большое спасибо.

Нашли себе родную душу,
Что не оставит в стороне,
Даже когда припрётся мужа,
Чтоб припереть жену к стене....

avatar
08.08.2021, 22:33:14

И в кромешной тьме бывает просветление, которым стала баба Лера для Мышки.
Спасибо!

avatar
08.08.2021, 23:08:49

Ну хоть ребенок свой кусочек счастья получил,и совершенно очаровала ее))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.08.2021, 06:59:04

Спасибо. Подружились...
Только как теперь быть, Черкасов наверняка увидит ее. Что-то же испортило ему настроение в предыдущей главе... И скорее всего это была встреча с Марией или с Мышкой...

avatar
07.08.2021, 21:03:49

поняла может быть наконец то ,что здесь она не женщина и не жена ,а бесплатная служанка.Стоило угождать и лебезить перед муженьком и его мамашей ,за человека ее все равно не принимали.Да и тут могла ,хоть чтобы нибудь разбить об их головы,а она опять примерная понимающая жена,спокойно выслушивает ,что она никчемный мусор у него под ногами

Вот блин, нет выхода нигде,
Ну, разве только прыгать выше.
Друзей искать нужно в беде,
А счастье, под брезента крышей....

Спасибо. Ну и мерзавец, депутат

avatar
07.08.2021, 21:40:30

Спасибо большое,Злата!

Кобель он редкостный,а не Всемогущий!!!Мне её ужасно жаль,ведь выбора,как такового и не было! Всё слишком тяжело,но по другому никак!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.08.2021, 02:46:25

Спасибо большое

avatar
08.08.2021, 09:57:11

От такого так просто не уйдешь...Превратил в ад и без того адскую жизнь..Но ведь найдется кто-то, кто протянет руку помощи? Все равно хороших людей больше, чем плохих! И они обязательно повстречаются ...или уже встретились!) Спасибо!

avatar
08.08.2021, 00:59:01

Какой же подонок,слов нет))Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо.

avatar
07.08.2021, 22:17:16

Большое спасибо автору за интересную историю! Переживаю за героев, пускай у них все будет хорошо))