Книга. "Мышка для Тимура" читать онлайн

Мышка для Тимура

Цикл: Большие горячие боссы)))

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, властный мужчина

Читать
Рейтинг:
4139
8781 605756

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#836 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

18.12.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Мышка для Тимура"

Трубку накрывает массивная ладонь со сбитыми на костяшках пальцами. Тимур поднимает мой телефон:
- Слушаю.
Голос его настолько холодный, что продирает дрожью.
- Тот, с кем ты будешь теперь говорить по этому номеру. Говори, что хотел.
Еле слышное бормотание
Тимур кривит губы презрительно.
- Номер счета скидывай. Деньги будут сегодня, – вздрагиваю, пытаюсь что-то сказать, но Тимур прижимает палец к моему рту, – а этот номер забудь.
Тимур отключается, смотрит на меня, пальца от губ моих не отнимает. Пытаюсь увернуться, но он прихватывает за подбородок. Жестко.
Ладонь перетекает на затылок, тянет ближе.
Его пальцы поглаживают основание шеи сзади, глаза становятся довольными, а голос мягким:
- Ну что, Мышка, пошли?
ИСТОРИЯ ПРО СТАРШЕГО БРАТА ТИМУРА, ТЕМИРХАНА, ВОТ ЗДЕСЬ: https://litnet.com/shrt/Vrqa

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 21:06:59

Хорошо повеселились ))

avatar
28.01.2022, 21:53:27

Девочки, тут в выходные развлечемся)))))

avatar
27.01.2022, 18:22:43

Были белые снега виниловые зуубы:D Снились мне в страшном снеее:D Представили эту картину :D

avatar
27.01.2022, 19:41:57

Копишь копишь, а потом кусь - и всё опять копить. Думаю своей не типичной реакцией Мышь ещё очень потрепает нервы и попьет крови Тимуру. Благодарю за продолжение)

avatar
28.01.2022, 18:45:16

Так редко стала выходить Мышка... Требую каждый день!!!)

avatar
28.01.2022, 08:05:25

Какая то невеста картонная.

avatar
28.01.2022, 07:57:27

Марика и правда… шаблонная… свадьба скоро, квартиру строит))) помнится одна уже даже платье купила..,

avatar
27.01.2022, 21:46:05

Вот абсолютно правильная реакция у Мыши!! Поддерживаю полностью. Так бывшую " невесту" и надо. А Тимур, вообще, в курсе, что у него невеста есть?? Очень сомневаюсь.....

avatar
27.01.2022, 21:23:26

Спасибо за удовольствие! Вдохновения!

Сильная девочка, я бы расстроилась))) спасибо за продолжение)

avatar
27.01.2022, 19:32:09

Как же я восторгаюсь эмоционально стабильными героинями - без страдашек и душевных метаний! Прагматизм - наше всё!

avatar
27.01.2022, 18:06:42

Марика не устала позориться? тимур то сам в курсе, что без него его женили?)

avatar
27.01.2022, 18:53:40

Боевая у нас Мышь!!!

avatar
27.01.2022, 18:28:51

Осспади, ещё одна невестушка, в пару к той, из биг босса. На каких курсах их такой фигне учат? :)) Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2022, 18:17:13

****бушки- воробушки, ну позорная тряпка просто!)))))))))))))) Вика кремень!

О боги, самая крутая и правильная «неправильная» реакция Мышки!!! Я просто с замиранием читала главу, про себя моля: лишь бы не дрогнула, лишь бы выдержала до конца! Молодец, Мышка, я прям ею горжусь!
Машенька, спасибо огромное!

avatar
27.01.2022, 17:42:00

Спасибо!!!!!

Интересно, у меня одной впечатление, что Вика из БИгБосса и это Вика - совершенно разные люди…. В первой книге я ее восприняла как простушку из деревни…. Не по факту происхождения, а именно по мышлению….. а тут совершенно другой человек, интересный, глубокий!!!
Мне казалось, ей понравилась героиня БигБосса, она отнеслась к Майе по-дружески….но видимо не захотела, а может на тот момент не успела ей открыться….в общем, пребываю в приятном шоке, потому как в Боссе Вика меня не тронула…;)))

avatar
27.01.2022, 17:51:32

Да уж, долбанутая неугомонная Марика приперлась! И действительно- говорит какими-то штампами, ни одного искреннего слова или чувства, кроме ,пожалуй, злобы и ревности! А вот бы ее действительно записать?!

avatar
27.01.2022, 17:45:37

Какая правильная Мышка!!!!

avatar
27.01.2022, 17:45:28

А что так ма...?)