Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734457

Текущий рейтинг:
#710 в Служебный роман
#3008 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 01:23:14

Неожиданное завершение, в хорошем смысле) Честно говоря, я изначально, не видела пару Паши и Ани. Надеюсь, у него всё сложится в будущем, и он встретит настоящую любовь.
Аня молодец, прошла долгий путь и стала наконец счастливой ☺
Тот редкий случай, когда во время прочтения я открыла для себя одну важную вещь, за это Вам отдельно огромное спасибо!
Спасибо за книгу, она потрясающая. Без шаблонов и прочих "повторюшек". Хоть тема романа довольно распространенная, но Вы смогли написать что-то новое и до жути увлекательное)
Ах, да, Гуру просто без слов ❤❤❤

avatar
05.11.2019, 23:38:15

Снимаю шляпу перед Автором. Очень приятно было прочесть настолько живую, веселую историю. Прям спасибо-преспасибо))))

avatar
05.11.2019, 15:23:30

круто, похоже на мини тренинг на живых примерах!!!

Спасибо! Невозможно было оторваться!

avatar
05.11.2019, 09:45:32

Спасибо большое за книгу! Оригинальная история и очень легкий слог. Читала не отрываясь и с улыбкой. А еще очень приятно, что после прочтения появилось много вопросов к себе, на которые хочется найти ответы. Сейчас мало книг, позволяющих задуматься о важном. Эта книга стала для меня настоящим подарком. Еще раз - большое спасибо, автор!

avatar
04.11.2019, 00:31:23

Эх, сколько раз зарекалась не начинать книгу вечером, и опять на те же грабли. Книга захватила и не отпускает.

avatar
03.11.2019, 22:34:21

А можно мне такого же гуру для повышения самооценки? )))

avatar
03.11.2019, 16:54:24

Очень хорошая книга. Мне понравилась. Подходит как раз тем девушкам, которые не профи в отношениях. Удачи вам.

avatar
03.11.2019, 15:39:39

Очень хорошая книга!
Великолепно написана, со смыслом и без излишеств. И да, гуру воистину крут)


оболденно.шикардос.остроумно.весело.голаяправда

спасибо! Под большим впечатлением! Стоит некоторые советы и себе напомнить! Советую!

avatar
02.11.2019, 22:56:49

Точно знаю что еще не раз
перечитаю эту книгу, так держать автор. Ждем еще много хороших историй.

avatar
01.11.2019, 11:51:07

Я очень рада, что вчера нашла Вашу книгу! Спасибо Вам огромное за Ваши труды! Это лучшее, что я читала за долгое время!

avatar
31.10.2019, 18:27:35

Боже мой! Случайно увидела у кого-то репост с этой книгой и решила прочитать...Я прочла на одном дыхании, честное слово, это восторг! Очень понравилась манера повествования, юморэски и в целом подача! Спасибо за незабываемую ночь, проведенную за чтением вашей книги!

avatar
31.10.2019, 12:57:24

книгу просто супер! спасибо автору за труд ❤️

avatar
31.10.2019, 12:26:06

Очень понравилась история. Легко, местами смешно и жизненно, однозначно! Спасибо автор за приятно проведённое время.

avatar
31.10.2019, 10:14:11

Книга просто волшебная. Очень жаль что Паша не смог измениться в лучшею сторону. Хотелось все же увидеть отношения Ани и Паши. Конец книги был непредсказуемый. Браво автору!!!

avatar
30.10.2019, 12:53:55

Дорогой автор, спасибо огромное за такую жизненную книгу! Понравилось абсолютно все: слог написания, ситуации главных героев, юмор, ну и концовка конечно. Ну а Гуру любви - выше всяких похвал, за "гадал" отдельное спасибо:))). Успехов вам и вашему творчеству!

Я очень редко оставляю отзывы, но здесь не смогла пройти мимо, автор вы умничка, это самое лучшее произведение из последних мною прочитанных, не могла оторваться, книга очень интересная и оставило приятное послевкусие)) желаю вам и вашему Музу только успехов и побольше таких книг))

avatar
29.10.2019, 17:39:30

Книга просто потрясающая,вдохновения автору и новых таких же прекрасных произведений. Впечатления от книги просто через край)))))