Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734052

Текущий рейтинг:
#618 в Служебный роман
#2402 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 20:57:46

Дочитала до конца и рада, что не бросила из-за непонимания героини. Все рчень достойно и не просто так, и финал порадовал. Он не такой, как бывает в романах. Он просто мудрый и жизненно правильный. И счастливый, конечно же. Честно, в какой-то момент я думала, что научившись любить себя, героиня перестала уметь любить других. Но это не так и я очень рада!

avatar
05.02.2022, 08:37:12

Очень нравится ваша книга! Интересная и... полезная))) но вот ближе к концу реакция героини кажется несправедливой и надуманной. Это по-человечески эмоционально, но как по мне - ее реакция на ответ Паши по телефону относительно работы показывает ее как глуповатую. Ну я не понимаю - как можно ставить себя на одни весы с компанией и контрактами. Как можно думать, что в данный момент он предпочесть должен/мог бы ее? Ведь его работа это не только его личное благополучие, но и ответственность за толпу людей, которые у него работают. Он как руководитель должен генерировать контракты и задачи.

avatar
03.02.2022, 23:37:52

Супер! По-моему придется ещё перечитать;-) чтобы усвоить уроки гуру :-D огромное спасибо за полученное удовольствие от чтения вашей книги!

avatar
03.02.2022, 06:59:01

Ослепительно прекрасно! С удовольствием прочла, благодарю!

avatar
20.01.2022, 11:08:08

Спасибо

avatar
18.01.2022, 18:22:36

Алмаз моей коллекции! Спасибо!!

Добрый идень! прочитала на одном дыхании,спать не легла! Это прямо готовое руководство для желающих замуж! Эх,пораньше бы!

avatar
05.01.2022, 22:38:03

Спасибо! Давно не наводилось таких книг, чтобы без постели и разврата( что не всегда плохо , но далеко от реальности:))), так живо и интересно! И все равно щекочет нервы:)

avatar
28.12.2021, 18:57:24

Очень понравился роман. Спасибо!!! Здоровья Вам и творческих успехов!

avatar
24.12.2021, 23:59:14

Очень познавательная книжка.хотя писалась как роман. если прислушаться к советам гадала то можно изменить мышление и жизнь многих женщин.спасибо автору

avatar
17.12.2021, 15:44:59

ааа, книга прям в тупик поставила. вначале безумно понравилась. хоть фильм снимай. но окончание. мне Пашу жалко. было изначально понятно, что есть детская травма. влюбить в себя и бросить, ну такое.... не увидела в нем прям отрицательного персонажа.

avatar
10.12.2021, 09:33:12

литнет предложил книгу, как "похожее". Посмотрела аннотацию, думала, что будет всё шаблонно. Как же я была приятно удивлена лёгким слогом автора! Да, нет шаблона, сюжет интересный, автор пишет так, что не нужно пропускать по пол страницы. Но! Что читая как первую, так и вторую книги, невольно ставила себя на место ГГнь и понимала, что я такая же вечно уставшая, затюканая бытом, зажатая комплексами мышь. И наплевать, что Ваня только в книге, я стала выполнять его советы. Для начала, я стала улыбаться и более женственно выглядеть. И знаете что? У ребенка стало меняться поведение, мужчины стали оборачиваться мне в след, моё восприятие мира стало меняться! Автор, огромное Вам спасибо за то, что встряхнули мои мозги.

Спасибо! Очень приятная, а главное правильная и нужная книга!!! Желаю вам дальнейшего вдохновения, а так же издания в бумажном виде!

avatar
05.12.2021, 15:08:37

Спасибо! Не смогла оторваться, пока не дочитала) нестандартная развязка, но от этого ещё больше цепляет) Удачи!

avatar
30.11.2021, 16:33:20

Неожиданно, но гениально! Крайне необычно, но при этом настолько жизненно, что даже слов не хватает. Я в восторге) Автор, спасибо!

avatar
28.11.2021, 10:50:39

замечательный роман. Получила огромное удовольствие. Спасибо

avatar
22.11.2021, 17:03:59

Одна из любимых моих книг. Автору вдохновения.

avatar
20.11.2021, 00:27:00

Спасибо. Очень полезные у вас романы. Просто шикарно!

супер, обязательно перечитаю ещё раз, и когда у дочери будет подростковый возраст, тоже дам прочитать :)

avatar
12.11.2021, 00:15:54

Круто! Автору огромное спасибо!