https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#618 в Служебный роман
#2402 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до конца и рада, что не бросила из-за непонимания героини. Все рчень достойно и не просто так, и финал порадовал. Он не такой, как бывает в романах. Он просто мудрый и жизненно правильный. И счастливый, конечно же. Честно, в какой-то момент я думала, что научившись любить себя, героиня перестала уметь любить других. Но это не так и я очень рада!
Очень нравится ваша книга! Интересная и... полезная))) но вот ближе к концу реакция героини кажется несправедливой и надуманной. Это по-человечески эмоционально, но как по мне - ее реакция на ответ Паши по телефону относительно работы показывает ее как глуповатую. Ну я не понимаю - как можно ставить себя на одни весы с компанией и контрактами. Как можно думать, что в данный момент он предпочесть должен/мог бы ее? Ведь его работа это не только его личное благополучие, но и ответственность за толпу людей, которые у него работают. Он как руководитель должен генерировать контракты и задачи.
Супер! По-моему придется ещё перечитать;-) чтобы усвоить уроки гуру :-D огромное спасибо за полученное удовольствие от чтения вашей книги!
Ослепительно прекрасно! С удовольствием прочла, благодарю!
Спасибо
Алмаз моей коллекции! Спасибо!!
Добрый идень! прочитала на одном дыхании,спать не легла! Это прямо готовое руководство для желающих замуж! Эх,пораньше бы!
Спасибо! Давно не наводилось таких книг, чтобы без постели и разврата( что не всегда плохо , но далеко от реальности:))), так живо и интересно! И все равно щекочет нервы:)
Очень понравился роман. Спасибо!!! Здоровья Вам и творческих успехов!
Очень познавательная книжка.хотя писалась как роман. если прислушаться к советам гадала то можно изменить мышление и жизнь многих женщин.спасибо автору
ааа, книга прям в тупик поставила. вначале безумно понравилась. хоть фильм снимай. но окончание. мне Пашу жалко. было изначально понятно, что есть детская травма. влюбить в себя и бросить, ну такое.... не увидела в нем прям отрицательного персонажа.
литнет предложил книгу, как "похожее". Посмотрела аннотацию, думала, что будет всё шаблонно. Как же я была приятно удивлена лёгким слогом автора! Да, нет шаблона, сюжет интересный, автор пишет так, что не нужно пропускать по пол страницы. Но! Что читая как первую, так и вторую книги, невольно ставила себя на место ГГнь и понимала, что я такая же вечно уставшая, затюканая бытом, зажатая комплексами мышь. И наплевать, что Ваня только в книге, я стала выполнять его советы. Для начала, я стала улыбаться и более женственно выглядеть. И знаете что? У ребенка стало меняться поведение, мужчины стали оборачиваться мне в след, моё восприятие мира стало меняться! Автор, огромное Вам спасибо за то, что встряхнули мои мозги.
Спасибо! Очень приятная, а главное правильная и нужная книга!!! Желаю вам дальнейшего вдохновения, а так же издания в бумажном виде!
Спасибо! Не смогла оторваться, пока не дочитала) нестандартная развязка, но от этого ещё больше цепляет) Удачи!
Неожиданно, но гениально! Крайне необычно, но при этом настолько жизненно, что даже слов не хватает. Я в восторге) Автор, спасибо!
замечательный роман. Получила огромное удовольствие. Спасибо
Одна из любимых моих книг. Автору вдохновения.
Спасибо. Очень полезные у вас романы. Просто шикарно!
супер, обязательно перечитаю ещё раз, и когда у дочери будет подростковый возраст, тоже дам прочитать :)
Круто! Автору огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена