Книга. "Мысли вслух о прочитанном на Литнете" читать онлайн

Мысли вслух о прочитанном на Литнете

Ограничение: 12+

В тексте есть:мысли на тему, очерки

Рейтинг:
42
35 3485

Текущий рейтинг:
#2702 в Неформат
#25301 в Разное


Ознакомит. фрагмент 29 стр.

15.02.2023 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Мысли вслух о прочитанном на Литнете"

В тэгах я уже кратко сказала о чем будет это произведение.
Очерки и размышления о прочитанном или рекомендации моих читателей и их мысли о самом сокровенном, о том, что они чувствуют, когда открывают книжку.
А ещё здесь Вы сможете получить подсказку на интересного автора или его роман.
Комментарии приветствуются.
Даже на самого автора этих строк.
- В добрый путь!
***********************************
Не забудьте начать со слов РЕКОМЕНДУЮ, если хотите чтобы и Ваше мнение учитывалось всеми, кто откроет эту страничку.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 18:17:28

Спасибо за нового автора, уже кинула в библиотеку Мир сестёр. Сейчас читаю Ларису Шубникову "Шёпот высоких трав"- накал эмоций, прочитала всё её книги - основа история Русси с элементами фантазии. Рекомендую! Параллельно прочитала всё Ваши книги, Вы удивительный автор, очень жизненно поучительный. Очень нравится идея этой книги, я с Вами!

avatar
20.02.2023, 15:44:29

надо будет заглянуть к Лахову в гости. Спасибо за отзыв

avatar
19.02.2023, 14:43:50

Не ожидала встретить рецензию на мою "Антарктиду", но очень приятно, что вы не обошли ее своим вниманием. Спасибо, что рекомендуете ее!

Да, давая оценки художественному произведению, всегда можно ненароком задеть автора за живое. Но об этом ещё два столетия назад высказался Мишель Монтень, который утверждал, что сущесвует только два вида неинтересных книг : те, из которых вырос, и те, до которых не дорос...Так что авторам, которым не досаётся много внимания, есть чем утешиться. Успехов вам. Очень интересное начинание.

Спасибо за оценку. Весьма признательна за внимание и искренность восприятия.

Панченко читаю. Спасибо за подсказку.

avatar
19.02.2023, 11:39:33

после вашего анализа мне захотелось перечитать книгу "Чёрный Спектр". Ностальгия замучила. Также я взяла на заметку кое-какие произведения. Спасибо вам!

avatar
15.02.2023, 19:57:42

у Сергея Панченко прочитала практически всё книги. Хотела бы обратить внимание на автора Нат Жарова, книги бесплатные, но столько там интересной информации, я искренне восхищаюсь этими произведениями: "Долго Карелия будет сниться", две книги " Вернуться в Атлантиду" и конечно "Гипнотизёр", сейчас на сайте остался только ознакомит. фрагмент. Спасибо за возможность высказаться!

РЕКОМЕНДУЮ. Сергей Доровских. Его книга "Время весны" была мне рекомендована. Читала и не верила, что так может написать автор на этом сайте. После прочтения мысли о событиях в его произведении еще очень долго не отпускали. Правда давно не общалась с этим автором. Не знаю, заходит ли он еще сюда.

Задумка очень интересная. Вы и пишете так складно, красиво. С удовольствием почитаю и прислушаюсь к советам кого можно почитать.
Я как сапожник без сапог, очень редко читаю что-то в самиздат, поскольку найти "сокровище" сложно. А раскрученные книжки принципиально не берусь читать.

Спасибо!

avatar
15.02.2023, 12:38:00

С необычной новиночкой :)))
Вдохновения и лёгких мыслей :)))

Ждем с нетерпением!

avatar
15.02.2023, 12:06:45

Уже жду продолжение! В добрый путь и вдохновения!

avatar
15.02.2023, 11:59:27

Элеонора, добрый день! Ваша задумка очень крутая. Вы - супер! С удовольствием буду читать! В библиотеку добавила, звёздочку поставила, жду продолжения!