https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567053845_17.jpg
На букву "М"
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1295 в Современная проза
#4612 в Современный любовный роман
29.08.2019 — 12.10.2019
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось)
Спасибо!)
Чудесно. Как всегда. Спасибо
Праздник для глаз, для сердца, для души!) Спасибо огромное!!!!!
Спасибо, очень хорошо!
Оплатила прокат книги, с карты деньги списались, а читать не могу - пишут оплатите прокат или купите. В чем дело?
Я в шоке! У меня просто нет слов!
Целый день я читала книгу запоем, и сейчас сижу просто как пришибленная...
Пришибленная всем: сюжетом, авторским слогом, героями и особенно Дримом)
Все-таки думаю это правда, когда любишь, то хочешь, чтобы этому человеку было хорошо.... он ее очень сильно любил и поэтому отпустил...
Спасибо за книгу! Это было просто охуительно!))
Спасибо за интересно проведенное время,роман супер!!!
Спасибо! Восхитительный роман! Наверное лучший из представленных Вами здесь, хотя и другие хороши!
А ведь я только на тринадцатой главе догадалась что значит ВП...
Спасибо за возможность скачать роман, Лена. Обязательно перечитаю на досуге*)
Магнетическая.
Монументальная.
Мастерская.
Просто потрясающее Произведение! Каждый герой - просто кладезь эмоций. То редкое чувство, когда хочется быстрее прочесть, чтобы узнать, что дальше, и вместе с тем , смаковать каждую эмоцию от прочитанного! Спасибо, дорогой автор!) Вдохновения и лёгкого пера!
Книга захватывает, погружая в эмоции, которые переживаешь вместе с героями. Такие яркие описания чувств, что есть ощущение будто они твои, что ты свидетель и участник этих событий с первой до последней строки . Прочитано на одном дыхании. Спасибо за ваш труд!!!!
Спасибо Елена за книгу! И без слов
Виртуозно, Мастерски, Изумительно!!! СПАСИБО!!!
СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Это было обалденно!!!!
Супер!
Книга супер! впрочем как и другие ваши книги, всегда душа на разрыв! Спасибо за ваше творчество.
Прочитала.Под впечатлением, пока нет слов.Просто - космос. Спасибо, перечитывать буду, нужно пережить и выдохнуть. Хотела такой конец, но он оказался пронзительно болезненный для всех сторон, но самый верный. Спасибо еще раз за пережитые эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена