Книга. "На факультет к оборотням" читать онлайн

На факультет к оборотням

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, неунывающая героиня

Рейтинг:
4619
6007 610076

Текущий рейтинг:
#8786 в Любовное фэнтези
#3496 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 241 стр.

07.11.2020 — 08.01.2021


Аннотация к книге "На факультет к оборотням"

Ну и чего у тебя вся шерсть-то дыбом встала, Серый?!
Да, буду учиться с вами. Да, ведьма. Да, не волчица, зато рычать умею, хочешь, покажу?!
Не надо?
Поздно, Серый, я уже настроилась...
Книга вышла на бумаге. Купить её можно .

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 10:02:01

Здравствуйте! А где нацти продолжение? 

avatar
18.01.2024, 19:16:26

Уважаемый автор, почему только ознакомительный фрагмент? А где искать продолжение? Нигде не могу найти. Почитала комментарии, поняла что оно где-то есть, но где? У меня только 10 глав. Очень бы хотелось дочитать. Надеюсь на ответ)

дорогой Автор , куда пропали?))) скучно без вас))>

avatar
11.01.2023, 14:32:37

у нее хоть дар какой откроется или она так и будет ходить недоразумением.?

avatar
08.01.2023, 14:18:28

.

avatar
27.07.2022, 19:42:09

Боже,это такая потрясающая книга. У меня нет слов, чтобы передать все эмоции которые я сейчас испытываю. Огромное спасибо за книгу,ещё не раз ее перечитаю)

avatar
20.07.2022, 00:05:34

Книга понравилась, интересная!

avatar
02.07.2022, 16:48:13

Спасибо за отличную книгу! Читала с удовольствием и не отрываясь...
Творческих успехов Вам!

avatar
14.05.2022, 14:43:27

Ооо

avatar
14.05.2022, 14:43:13

Дорогой автор! Читала Вашу книгу год назад. На ЛитНете я давно, и честно скажу, это первая книга, которую я решила перечитать от начала до самого конца. Вот нравится она мне! Душевная такая. И пусть героиня порой ведёт себя как ежик, местами превращаясь в дикообраза... Но любовь творит чудеса. Спасибо за работу. Мне она очень импонирует.

avatar
26.03.2022, 21:50:32

Мда, подростковый романчик. Гг-ня - глупая и вспыльчивая девица, с ничем не оправданной гордыней. Ей лишь повезло стать парой Виктору (вот он вполне адекватный парень, как и его братец), а других положительных качеств я не вижу - слабачка. Впрочем, каждому своё нравится.

avatar
12.02.2022, 16:43:08

Спасибо!!!!!!

avatar
12.02.2022, 05:03:25

Спасибо ,не могу оторваться ,восхищаюсь тем как вы описываете чувства мысли переживания своих героев,переживаю за них как за близких людей....и не могу оторваться от чтения...СПАСИБО

avatar
31.10.2021, 04:18:33

Гг ужасно гордая, непроходимая идиотка без толики здравого смысла, никакой логики, рассудительности и последовательности в её действиях нет, по началу мне нравилось, что она не даёт себя в обиду и отвечает на выпады людей, которые сами её пытаются задеть, но вот так просто по хасски вести себя с тем, кто протягивает тебе помощь и рискует жизнью?! К тому же, не слишком ли она косячная, над ней что, злой рок? Звезды при рождении не так сошлись? Из +, это, пожалуй, одна из не многих книг, где мужские персоножажи-оборотни не вызывают у меня приступа бешенства, интересные парни, что гг, что его брат, хотелось бы посмотреть на ту, которую веберет себе его брат.
Сам сюжет не нов, но повествование мне нравится, читается легко, но именно из за девушки я её бросила. Автору успехов в новых начинаниях и спасибо за труд

avatar
05.02.2022, 22:47:08

Классная книга!!!

avatar
17.01.2022, 18:42:06

Книга супер!!! Прочитала на одном дыхании. Автору вдохновения! Хотелось бы продолжения, например истории Митра и Линн. Благодарю за книгу!

avatar
04.01.2022, 21:47:57

Заплатила хотя предлагалось бесплатно. Очччень все непонятно

Автор , не в обиду вам и вашим поклонникам , но книга сыровата !где описание мира , академии, жизни самой героини , не понятно это вообще более современный мир или все таки что то более средневековое ? Сколько им лет хотя бы? Сам сюжет очень даже хорош , но антуража скажем так -весьма не хватает !

avatar
01.12.2021, 21:21:53

У меня тоже не открывается купленая книга (((

avatar
27.11.2021, 08:22:35

нет текста, книга куплена, что делать