https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604742594_57.jpg
На факультет к оборотням
Анастасия Бельская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8699 в Любовное фэнтези
#3469 в Молодежная проза
07.11.2020 — 08.01.2021
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! А где нацти продолжение?
Уважаемый автор, почему только ознакомительный фрагмент? А где искать продолжение? Нигде не могу найти. Почитала комментарии, поняла что оно где-то есть, но где? У меня только 10 глав. Очень бы хотелось дочитать. Надеюсь на ответ)
дорогой Автор , куда пропали?))) скучно без вас))>
у нее хоть дар какой откроется или она так и будет ходить недоразумением.?
.
Боже,это такая потрясающая книга. У меня нет слов, чтобы передать все эмоции которые я сейчас испытываю. Огромное спасибо за книгу,ещё не раз ее перечитаю)
Книга понравилась, интересная!
Спасибо за отличную книгу! Читала с удовольствием и не отрываясь...
Творческих успехов Вам!
Ооо
Дорогой автор! Читала Вашу книгу год назад. На ЛитНете я давно, и честно скажу, это первая книга, которую я решила перечитать от начала до самого конца. Вот нравится она мне! Душевная такая. И пусть героиня порой ведёт себя как ежик, местами превращаясь в дикообраза... Но любовь творит чудеса. Спасибо за работу. Мне она очень импонирует.
Мда, подростковый романчик. Гг-ня - глупая и вспыльчивая девица, с ничем не оправданной гордыней. Ей лишь повезло стать парой Виктору (вот он вполне адекватный парень, как и его братец), а других положительных качеств я не вижу - слабачка. Впрочем, каждому своё нравится.
Спасибо!!!!!!
Спасибо ,не могу оторваться ,восхищаюсь тем как вы описываете чувства мысли переживания своих героев,переживаю за них как за близких людей....и не могу оторваться от чтения...СПАСИБО
Гг ужасно гордая, непроходимая идиотка без толики здравого смысла, никакой логики, рассудительности и последовательности в её действиях нет, по началу мне нравилось, что она не даёт себя в обиду и отвечает на выпады людей, которые сами её пытаются задеть, но вот так просто по хасски вести себя с тем, кто протягивает тебе помощь и рискует жизнью?! К тому же, не слишком ли она косячная, над ней что, злой рок? Звезды при рождении не так сошлись? Из +, это, пожалуй, одна из не многих книг, где мужские персоножажи-оборотни не вызывают у меня приступа бешенства, интересные парни, что гг, что его брат, хотелось бы посмотреть на ту, которую веберет себе его брат.
Сам сюжет не нов, но повествование мне нравится, читается легко, но именно из за девушки я её бросила. Автору успехов в новых начинаниях и спасибо за труд
Классная книга!!!
Книга супер!!! Прочитала на одном дыхании. Автору вдохновения! Хотелось бы продолжения, например истории Митра и Линн. Благодарю за книгу!
Заплатила хотя предлагалось бесплатно. Очччень все непонятно
Автор , не в обиду вам и вашим поклонникам , но книга сыровата !где описание мира , академии, жизни самой героини , не понятно это вообще более современный мир или все таки что то более средневековое ? Сколько им лет хотя бы? Сам сюжет очень даже хорош , но антуража скажем так -весьма не хватает !
У меня тоже не открывается купленая книга (((
нет текста, книга куплена, что делать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена