Книга. "На грани" читать онлайн

На грани

Ограничение: 18+

В тексте есть:некроманты, попаданка, интриги и любовь

Рейтинг:
36
76 1465

Текущий рейтинг:
#85656 в Фэнтези
#41477 в Любовное фэнтези


Заморожена: 13 Янв 16 стр.

10.11.2018 — ...


Аннотация к книге "На грани"

Говорят, что смерть - это конец, и после нее нечего нет. А что если это вовсе не так? Конец одного, для меня стал началом другого, смерть дала мне вторую жизнь, и я собираюсь использовать свой второй шанс по полной. Теперь я буду учиться управлять новыми способностями, распутывать дворцовые интриги, и пытаться помочь в войне с порождениями хаоса.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 17:52:13

Добрый день! Подскажите будет ли продолжение?

avatar
07.02.2019, 01:22:58

Доброго. С почином вас? Я люблю читать жф про темных магов, некромантов и попаданства. Обложка хороша. Начало сюжета интересное.

Из минусов - беда с пунктуацией и грамматикой. Я не гуру русского языка, но глаз режет. Стиль написания телеграфный, но при этом много лишнего и чрезмерное обилие прилагательных. Повторяющиеся слова в одном предложении. В главах от лица мужеского, слишком много не мужского самолюбования. Да и в целом - не верю, что это думает мужчина. Эти его мысли о своей причёске, о небритости, то как он описывает внешность любовницы, по-женский он думает, как-то. Кофе. Я тоже его люблю, но в другом мире он меня смущает. Не очень удачные диалоги аристократа с монархом (я понимаю, что вы хотели показать, что они близки, но "короче"?), и с целителем - он сделал свое дело хорошо, описал что происходило с подопечной, и на что это похоже, а ему пафосно изрекли, что им не нужно его мнение, и мы недовольны. И почему некромант, друг короля, ищет какие-то дома под благотворительность? Какая у него должность? Пока не понятно. Может позже пойму. Imho
Я не хотела вас обижать, чесслово. И не обижусь если вы скажете куда пойти, и удалите комм.

avatar
13.01.2019, 23:46:26

Спасибо

avatar
18.11.2018, 09:00:27

Спасибо

avatar
17.11.2018, 10:11:36

Творческих успехов молодому автору.
Интересно продолжение...ждём с нетерпением.

ну ниче так, мне понравилось, сюжет избитый, конечно, выбрали, но будем надеяться, что дальше накатит что-то оригинальненькое, удачи вам и музы

avatar
14.11.2018, 19:39:33

*порождения хаоса

ИнИнтересно. Удачт автор, пиши больше и больше вдохновения

avatar
11.11.2018, 08:37:36

Интересно

Весьма интригующе. Жду продолжения:)

avatar
10.11.2018, 19:49:52

Интересное начало. Автору вдохновения:)

Думаю история будет очень интересной. Жду продолжения.