Говорят, что смерть - это конец, и после нее нечего нет. А что если это вовсе не так? Конец одного, для меня стал началом другого, смерть дала мне вторую жизнь, и я собираюсь использовать свой второй шанс по полной. Теперь я буду учиться управлять новыми способностями, распутывать дворцовые интриги, и пытаться помочь в войне с порождениями хаоса.
Доброго. С почином вас? Я люблю читать жф про темных магов, некромантов и попаданства. Обложка хороша. Начало сюжета интересное.
Из минусов - беда с пунктуацией и грамматикой. Я не гуру русского языка, но глаз режет. Стиль написания телеграфный, но при этом много лишнего и чрезмерное обилие прилагательных. Повторяющиеся слова в одном предложении. В главах от лица мужеского, слишком много не мужского самолюбования. Да и в целом - не верю, что это думает мужчина. Эти его мысли о своей причёске, о небритости, то как он описывает внешность любовницы, по-женский он думает, как-то. Кофе. Я тоже его люблю, но в другом мире он меня смущает. Не очень удачные диалоги аристократа с монархом (я понимаю, что вы хотели показать, что они близки, но "короче"?), и с целителем - он сделал свое дело хорошо, описал что происходило с подопечной, и на что это похоже, а ему пафосно изрекли, что им не нужно его мнение, и мы недовольны. И почему некромант, друг короля, ищет какие-то дома под благотворительность? Какая у него должность? Пока не понятно. Может позже пойму. Imho
Я не хотела вас обижать, чесслово. И не обижусь если вы скажете куда пойти, и удалите комм.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Подскажите будет ли продолжение?
Доброго. С почином вас? Я люблю читать жф про темных магов, некромантов и попаданства. Обложка хороша. Начало сюжета интересное.
Из минусов - беда с пунктуацией и грамматикой. Я не гуру русского языка, но глаз режет. Стиль написания телеграфный, но при этом много лишнего и чрезмерное обилие прилагательных. Повторяющиеся слова в одном предложении. В главах от лица мужеского, слишком много не мужского самолюбования. Да и в целом - не верю, что это думает мужчина. Эти его мысли о своей причёске, о небритости, то как он описывает внешность любовницы, по-женский он думает, как-то. Кофе. Я тоже его люблю, но в другом мире он меня смущает. Не очень удачные диалоги аристократа с монархом (я понимаю, что вы хотели показать, что они близки, но "короче"?), и с целителем - он сделал свое дело хорошо, описал что происходило с подопечной, и на что это похоже, а ему пафосно изрекли, что им не нужно его мнение, и мы недовольны. И почему некромант, друг короля, ищет какие-то дома под благотворительность? Какая у него должность? Пока не понятно. Может позже пойму. Imho
Я не хотела вас обижать, чесслово. И не обижусь если вы скажете куда пойти, и удалите комм.
Спасибо
Спасибо
Творческих успехов молодому автору.
Интересно продолжение...ждём с нетерпением.
ну ниче так, мне понравилось, сюжет избитый, конечно, выбрали, но будем надеяться, что дальше накатит что-то оригинальненькое, удачи вам и музы
*порождения хаоса
ИнИнтересно. Удачт автор, пиши больше и больше вдохновения
Интересно
Весьма интригующе. Жду продолжения:)
Интересное начало. Автору вдохновения:)
Думаю история будет очень интересной. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена