Книга. "На грани безумия" читать онлайн
Эксклюзив

На грани безумия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, любовь/ненависть, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
384
1294 58370

Текущий рейтинг:
#1199 в Современный любовный роман


Полный текст 127 стр.

10.03.2026 — 07.05.2026


Аннотация к книге "На грани безумия"

Девочка-улыбка, девочка-солнце, ты стала моим безумием, навязчивым, ядовитым, и я готов отказаться от собственного сердца, чтобы быть с тобой, в тебе, во имя тебя. Ты можешь топтать меня, ненавидеть и презирать, но, поверь, однажды ты поймешь, что у тебя нет иного пути. Только со мной. В глубину. На самое дно.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 06:35:35

Ева, спасибо большое Вам за интересную книгу. Браво!!! Всех благ вам!

avatar
23.03.2026, 19:25:21

Неужели он не мог просчитать такой расклад

Начало мне нравится)
Рада, новой работе. Много читателей и успеха, потому что ты этого достойна!

Ну как так..... я настроилась на не менее 100 строниц. Ха-ха А вообще завело. Хочу чтоб муз не покидал Вас.....

avatar
19.03.2026, 18:42:56

Знаете, я буду рада, если вы станете платным автором. Круто же пишите, и труд должен материально вознаграждаться. Реально ВЫ КРУТО ПИШИТЕ!

avatar
19.03.2026, 14:36:24

Такое эмоциональное напряжение в повествовании.
Благодарю ♥️

Спасибо)
С каждой главой все интереснее и интереснее. Вдохновения! Очень жду продолжения.

Да - прям накал страсти.....

avatar
16.03.2026, 20:23:41

Книга ОФИГЕННАЯ !!!! Автор - ТАЛАНТИЩЕ !!! Спасибо !!!

avatar
16.03.2026, 10:56:52

Вкусная история! Приятно найти такого автора ,как Вы! Спасибо!

avatar
16.03.2026, 02:54:08

Шэрон родила сына от Калеба.Спасибо

Спасибо огромное за то удовольствие, что получила от прочтение Вашей книги. Не передать словами какие эмоции меня переполняли в момент чтения. Это безумно интересный роман, грамотно написанный, читать который сплошное удовольствие. Так как главы строяться в большей части на мыслях, чувствах и переживаниях героев, стираются грани, история обволакивает, погружает в себя - это невероятно. Вы настоящий талант, благодарю за эмоции.

avatar
14.03.2026, 04:04:03

Шикарна історія, дякую за happy end

avatar
13.03.2026, 04:56:50

История захватывает с первых строк! Удачи в написании книги!

avatar
12.03.2026, 07:13:24

Книга зацепила своей необычностью. С самого начала я наблюдала за этой одержимостью главного героя и как она с каждой главой только набирала свои обороты. В начале даже показалась диким, то что Калеб так одержим своей сумасшедшей любовью, но после все стало на свои места. Ничего лишнего, все как нужно, необычно, разнообразно и очень интересно. Спасибо за такую милую и ванильную историю, обязательно прочту еще книги вашего написания:)