Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2564 453398

Текущий рейтинг:
#689 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 12:06:43

Анна вы очень хорошо пишите, просто Супер!!! Автор с большой буквы!!!! Книга классная!!! Но кто не может читать драмы(как я) , лучше не читать. Не потому что она плохая, она на самом деле классная!!! Просто очень очень жалко героя!!! Я правда, не поняла, где написано про беременность.?Надеюсь,что может быть это специально разыграли для того, чтобы найти преступников... И все таки будет такая концовка. Вы ведь любите всех держать в напряжение.

avatar
11.04.2021, 11:44:31

«Замирание сердца и всего три слова... Страшнее которых нет ничего на свете».

«Ведь для неё Он - тот, кого любила. Любит. И будет любить.
Ведь для Неё Он - целая Вселенная. Был. Есть. И всегда будет. Несмотря ни на что».

«Всё внезапно теряет смысл. Абсолютно всё».

«Несправедливо. Неправильно. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ». (подписываюсь под этими словами)
«Научиться дорожить тем, что имеешь СЕГОДНЯ, потому что завтра этого может просто не стать...» ❤️

avatar
11.04.2021, 11:55:21

Анна, Вы-мой самый любимый автор!!!
Талатище!!!
"Я не боюсь умирать. Я просто не желаю при этом присутствовать"- Ждуууууууу продолжения!!!

avatar
11.04.2021, 10:31:59

А знаете, что хуже всего? Хуже всего то, что Роуз Онил будет винить во всём себя. Ведь ОН приехал к ней!

avatar
11.04.2021, 11:38:07

За что вы так с нами , Автор ?! Это же так тяжело читать ...

avatar
11.04.2021, 11:30:25

Печальный конец, если это конечно конец. Картера жаль, у него могла бы получится хорошая семья с Эмбер, ребенок.... Эта книга мне нравиться пока больше всех книг. Особенно развитие отношений Джен и Рида. Остальные персонажи для меня второстепенны, но концовка омрачается случаем с Картером. Про Роуз писать ничего лучше не буду, никогда не не понимала... Спасибо автору за труд, слог и стиль всех Ваших произведений

avatar
11.04.2021, 11:25:15

Конец ужасен, не должно было все так закончиться, слов нет!!! (((

avatar
11.04.2021, 11:23:37

?роман конечно супер, но читаю книгу мы наверное в некотором смысле о чём то мечтаем, проживаем эмоции главных героев, а переживать смерть любимого человека, испытывать эти эмоции не очень то и хочется если честно. При такой концовке перечитывать книгу нет желания. Это не претензия автору, Анна Вы супер автор, после Вашего ,,пера,, открываешь другую книгу и всё не так, не цепляет, это просто мнение и выводы.

avatar
11.04.2021, 11:05:49

Не таким я представляла себе свое утро воскресенья перед неделей долгожданного отпуска...

Несмотря на эпилог, книга еще не завершена. Может, будет бонус, где Картер воскреснет... ну мало ли, решил таким образом уйти в тень.

avatar
11.04.2021, 11:21:27

Вот вообще не ожидала такой жести от автора! Дочитывая третью книгу цикла, где совсем другая история, другие главные герои больше всего ждала и радовалась главам про Роуз и Картера. С первой книги и до последней именно они для меня остались самыми любимыми героями. Бедная Роуз: и не потому что она будет винить себя, а потому что его уже не будет никогда! До последнего ждала счастливого воссоединения этих двоих. Тяжело воспринять такую действительность!

avatar
11.04.2021, 11:20:37

Жаль((( эту книгу читала только из-за Картера и Роуз

avatar
11.04.2021, 11:18:15

Неожиданно.......

Нифига себе окончание романа. Теперь я точно дочитаю только до того места, где у Рида с Джен наладятся отношения и дальше читать не буду. Это даже не отсутствие ХЭ - это капец какой то. Я к такому филиалу точно не готова и лезть в него не буду. Поберегу нервы.

avatar
11.04.2021, 10:06:57

Ясно:((((( даже надежды никакой не оставлено...

avatar
11.04.2021, 11:03:36

Зашла в коменты , до последнего хотелось чуда ((( даже не читая книгу тяжело... Как-то обидно прям за читателей если честно, мы не имеем право диктовать историю , согласна . Но наверное тогда историю лучше выкладывать выложенную или закрыть комментарии в процессе написания. А здесь прям вывернутые чувства читателей,которые болели , поддерживали и буквально ночевали в книге.

avatar
11.04.2021, 11:03:22

Не читала, ждала окончания книги, а после сегодняшних комментов и не решусь, наверное. Счастливый конец истории тут и не заявлен, но всё-равно надеялась. :~((((

avatar
11.04.2021, 10:59:11

Боже, как же больно это читать.. Слезы градом, никак не могут остановиться, никак не могу остановиться... Не дай Бог такое пережить (((

avatar
11.04.2021, 10:58:25

Анна Джолос, подскажите, пожалуйста, Вы с самого начала видели такой конец Лерою? Ведь до этого книга с ним и Роуз написана на реальных событиях?! Спасибо заранее!

avatar
11.04.2021, 10:58:17

Так это ещё не конец эпилога?
Анна,раскроете секрет теперь будет ли ещё одна книга про Блу-Бэй?))

avatar
11.04.2021, 10:56:18

Когда будет следущая часть которая хоть не много внесёт ясности в наши седые головы(((