https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#689 в Молодежная проза
#1573 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна вы очень хорошо пишите, просто Супер!!! Автор с большой буквы!!!! Книга классная!!! Но кто не может читать драмы(как я) , лучше не читать. Не потому что она плохая, она на самом деле классная!!! Просто очень очень жалко героя!!! Я правда, не поняла, где написано про беременность.?Надеюсь,что может быть это специально разыграли для того, чтобы найти преступников... И все таки будет такая концовка. Вы ведь любите всех держать в напряжение.
«Замирание сердца и всего три слова... Страшнее которых нет ничего на свете».
«Ведь для неё Он - тот, кого любила. Любит. И будет любить.
Ведь для Неё Он - целая Вселенная. Был. Есть. И всегда будет. Несмотря ни на что».
«Всё внезапно теряет смысл. Абсолютно всё».
«Несправедливо. Неправильно. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ». (подписываюсь под этими словами)
«Научиться дорожить тем, что имеешь СЕГОДНЯ, потому что завтра этого может просто не стать...» ❤️
Анна, Вы-мой самый любимый автор!!!
Талатище!!!
"Я не боюсь умирать. Я просто не желаю при этом присутствовать"- Ждуууууууу продолжения!!!
А знаете, что хуже всего? Хуже всего то, что Роуз Онил будет винить во всём себя. Ведь ОН приехал к ней!
За что вы так с нами , Автор ?! Это же так тяжело читать ...
Печальный конец, если это конечно конец. Картера жаль, у него могла бы получится хорошая семья с Эмбер, ребенок.... Эта книга мне нравиться пока больше всех книг. Особенно развитие отношений Джен и Рида. Остальные персонажи для меня второстепенны, но концовка омрачается случаем с Картером. Про Роуз писать ничего лучше не буду, никогда не не понимала... Спасибо автору за труд, слог и стиль всех Ваших произведений
Конец ужасен, не должно было все так закончиться, слов нет!!! (((
?роман конечно супер, но читаю книгу мы наверное в некотором смысле о чём то мечтаем, проживаем эмоции главных героев, а переживать смерть любимого человека, испытывать эти эмоции не очень то и хочется если честно. При такой концовке перечитывать книгу нет желания. Это не претензия автору, Анна Вы супер автор, после Вашего ,,пера,, открываешь другую книгу и всё не так, не цепляет, это просто мнение и выводы.
Не таким я представляла себе свое утро воскресенья перед неделей долгожданного отпуска...
Несмотря на эпилог, книга еще не завершена. Может, будет бонус, где Картер воскреснет... ну мало ли, решил таким образом уйти в тень.
Вот вообще не ожидала такой жести от автора! Дочитывая третью книгу цикла, где совсем другая история, другие главные герои больше всего ждала и радовалась главам про Роуз и Картера. С первой книги и до последней именно они для меня остались самыми любимыми героями. Бедная Роуз: и не потому что она будет винить себя, а потому что его уже не будет никогда! До последнего ждала счастливого воссоединения этих двоих. Тяжело воспринять такую действительность!
Жаль((( эту книгу читала только из-за Картера и Роуз
Неожиданно.......
Нифига себе окончание романа. Теперь я точно дочитаю только до того места, где у Рида с Джен наладятся отношения и дальше читать не буду. Это даже не отсутствие ХЭ - это капец какой то. Я к такому филиалу точно не готова и лезть в него не буду. Поберегу нервы.
Ясно:((((( даже надежды никакой не оставлено...
Зашла в коменты , до последнего хотелось чуда ((( даже не читая книгу тяжело... Как-то обидно прям за читателей если честно, мы не имеем право диктовать историю , согласна . Но наверное тогда историю лучше выкладывать выложенную или закрыть комментарии в процессе написания. А здесь прям вывернутые чувства читателей,которые болели , поддерживали и буквально ночевали в книге.
Не читала, ждала окончания книги, а после сегодняшних комментов и не решусь, наверное. Счастливый конец истории тут и не заявлен, но всё-равно надеялась. :~((((
Боже, как же больно это читать.. Слезы градом, никак не могут остановиться, никак не могу остановиться... Не дай Бог такое пережить (((
Анна Джолос, подскажите, пожалуйста, Вы с самого начала видели такой конец Лерою? Ведь до этого книга с ним и Роуз написана на реальных событиях?! Спасибо заранее!
Так это ещё не конец эпилога?
Анна,раскроете секрет теперь будет ли ещё одна книга про Блу-Бэй?))
Когда будет следущая часть которая хоть не много внесёт ясности в наши седые головы(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена