https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641759407_33.jpg
#4448 в Современный любовный роман
#1267 в Современная проза
03.03.2017 — 03.03.2017
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень душевно. Спасибо.
Спасибочки ! Вкуснецкая книга ) Хорошо , когда все , хорошо !!!
спасибо, книга супер
❤️❤️❤️
Спасибо за книгу. Пока прочитала много слез пролила. Очень эмоционально и интересно
Очень понравилось. Удачи в написании следующих и всего самого наилучшего.
способі Автору чудово написана книга))))
вот всё-таки непредсказуемая жизнь... судьбы такие разные. очень хорошо что люди умеют прощать и так любить. большое спасибо автору. читала на одном дыхании, очень понравилась книга. давно таких не встречала. по вашей книге можно фильм снимать... очень круто. рекомендую
Дорогой автор, спасибо вам за эту историю!! Настолько проникновенно.. столько боли, отчаяния, и столько счастья и любви...плакала почти всю книгу)
Спасибо огромное!!
Я не понимаю таких родителей, как родители Алексея. Пусть это была незапланированная беременность, но это ведь ваша плоть и кровь, такой же сын, как и старший. У меня трое детей, каждый по своему хорош, дочь рисует лучше, сын старший с математикой больше дружит, а младший- ещё просто маленький-сладенький. Всём нужна любовь и поддержка родителей.
Мирон сам себе и судья, и палач. У кого-то вообще нет совести, стыда( это я о Яне, которая лезла в чужую семью и довела до трагедии,ведь если бы не её постоянные звонки с попытками сооблазнить женатого мужчину,на тот её трагический звонок откликнулись бы всё и Полина, и Мирон, и брат.). А у Мирона совесть и стыд не дают себя простить и быть счастливым с любимой женщиной. Я ещё не дочитала до конца, но книга мне нравится, очень жизненно, душевно.
Как психологи говорят, все проблемы из детства? Жаль очень обе пары, не у всех хватает силы и мудрости признать свои ошибки. И как замечательно когда есть люди которые помогут. Спасибо за эмоции!
Історія зачепила с першого рядка, емоції переживала разом з головними героями. Дякую) Легкого Вам пера та вдячних читачів)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
С огромным удовольствием перечитала. Скольких бед и обид не было бы в нашей жизни, если бы мы просто честно все выговаривали друг другу и не жадничали лишний раз сказать люблю.
Спасибо. Лёгкого пера!
Очень давно имела желание перечитать эту историю ❤оно сбылось! Люблю главных героев ❤ обожаю Мирона и Полину❤
Две пары. Две судьбы. Говорите чаще друг другу "люблю"❤
Аня, спасибо большое!❤
Спасибо за проникновеную историю. А как называется роман про Кирилла?
Бесподобно! Спасибо за эту прекрасную, светлую историю! Вы очень талантливый писатель!
Как у Льва Толстого в «Анне Карениной» :
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастные семьи несчастливы по своему». И это правда!
Очень понравилось!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена