Книга. "На крыльях Феникса" читать онлайн

На крыльях Феникса

Цикл: Научиться ценить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через время

Рейтинг:
1707
2749 246921

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1267 в Современная проза


Полный текст 190 стр.

03.03.2017 — 03.03.2017


Аннотация к книге "На крыльях Феникса"

Насколько прочна любовь, и какую цену можно заплатить, чтобы обрести ее? На что способен истинный друг, и есть ли мера у прощения? На эти вопросы ищут ответ герои романа. Произошедшая трагедия заставляет их переосмыслить свою жизнь, осознать, что важнее обид и непониманий, работы и финансового благополучия, успеха и процветания является возможность простить и принять.





121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 19:10:25

Очень душевно. Спасибо.

avatar
14.02.2022, 19:32:08

Спасибочки ! Вкуснецкая книга ) Хорошо , когда все , хорошо !!!

avatar
12.02.2022, 15:09:42

спасибо, книга супер

avatar
11.02.2022, 18:49:00

❤️❤️❤️

Спасибо за книгу. Пока прочитала много слез пролила. Очень эмоционально и интересно

avatar
02.02.2022, 15:15:41

Очень понравилось. Удачи в написании следующих и всего самого наилучшего.

avatar
27.01.2022, 20:36:38

способі Автору чудово написана книга))))

avatar
27.01.2022, 08:20:03

вот всё-таки непредсказуемая жизнь... судьбы такие разные. очень хорошо что люди умеют прощать и так любить. большое спасибо автору. читала на одном дыхании, очень понравилась книга. давно таких не встречала. по вашей книге можно фильм снимать... очень круто. рекомендую

avatar
26.01.2022, 09:27:04

Дорогой автор, спасибо вам за эту историю!! Настолько проникновенно.. столько боли, отчаяния, и столько счастья и любви...плакала почти всю книгу)
Спасибо огромное!!

avatar
24.01.2022, 15:49:03

Я не понимаю таких родителей, как родители Алексея. Пусть это была незапланированная беременность, но это ведь ваша плоть и кровь, такой же сын, как и старший. У меня трое детей, каждый по своему хорош, дочь рисует лучше, сын старший с математикой больше дружит, а младший- ещё просто маленький-сладенький. Всём нужна любовь и поддержка родителей.

avatar
24.01.2022, 15:19:42

Мирон сам себе и судья, и палач. У кого-то вообще нет совести, стыда( это я о Яне, которая лезла в чужую семью и довела до трагедии,ведь если бы не её постоянные звонки с попытками сооблазнить женатого мужчину,на тот её трагический звонок откликнулись бы всё и Полина, и Мирон, и брат.). А у Мирона совесть и стыд не дают себя простить и быть счастливым с любимой женщиной. Я ещё не дочитала до конца, но книга мне нравится, очень жизненно, душевно.

avatar
21.01.2022, 05:25:17

Как психологи говорят, все проблемы из детства? Жаль очень обе пары, не у всех хватает силы и мудрости признать свои ошибки. И как замечательно когда есть люди которые помогут. Спасибо за эмоции!

Історія зачепила с першого рядка, емоції переживала разом з головними героями. Дякую) Легкого Вам пера та вдячних читачів)

avatar
20.01.2022, 23:22:33

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.01.2022, 23:06:25

С огромным удовольствием перечитала. Скольких бед и обид не было бы в нашей жизни, если бы мы просто честно все выговаривали друг другу и не жадничали лишний раз сказать люблю.
Спасибо. Лёгкого пера!

avatar
18.01.2022, 15:30:51

Очень давно имела желание перечитать эту историю ❤оно сбылось! Люблю главных героев ❤ обожаю Мирона и Полину❤
Две пары. Две судьбы. Говорите чаще друг другу "люблю"❤
Аня, спасибо большое!❤

avatar
06.01.2022, 06:03:41

Спасибо за проникновеную историю. А как называется роман про Кирилла?

avatar
08.01.2022, 11:29:22

Бесподобно! Спасибо за эту прекрасную, светлую историю! Вы очень талантливый писатель!

Как у Льва Толстого в «Анне Карениной» :
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастные семьи несчастливы по своему». И это правда!

Очень понравилось!!!