Что делать если тебя хотят выдать замуж за неизвестно какого дракона по старинному договору?
Конечно же сбежать.
А куда?
Естественно туда, где никто не найдет и даже не подумает искать.
Вот и куда принцессе податься?
Конечно же в Академию! И не простую, а для Прыыынцев.
Всего то надо убрать признаки женского пола и потренировать физическую выдержку.
Вот только что делать если грозный дракон учится в ЭТОЙ академии и спит на соседней койке от тебя?
И что будет если этот самый наглый дракон, раскроет тебя?
Вот ведь влииииипла!
Дорогие читатели, простите, к сожалению в субботу и воскресенье, проды не будет, но в понедельник, я обязательно напишу в два раза больше.
Искренне сожалею, что так получилось =(
Алина , очень ждём проды , может делай кусочки поменьше , но почаще . Кажется авторы так и делают , интерес так поддерживают . Отделяй новые проды от текста датами , потом их можно будет удалить . Спасибо, ждём
Здравствуйте, дорогой автор! Скажите пожалуйста, как часто мы можем надеяться на то, чтобы прочесть продолжение? Жду с нетерпением развития событий. . . Скорее бы!
Дорогие читатели, очень хочется комментариев по произведению, а то не пойму, продолжать писать дальше или забросить.
Для тех кто хочет видеть проду:
Стараюсь выкладывать ее как можно чаще, пишу ежедневно, но выкладываю около 3-4 раз в неделю.
За ошибки прошу не корить, это от неопытности.
С начала июня возможно буду выкладывать ежедневно.
Если есть вопросы, пожелания, советы, критика, высказывайтесь! Мне важно любое мнение читателей.
Очень рада, что вы у меня есть., огромное спасибо вам за это!
=)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение вообще планируется?
спасибо
мышку куда дела принцесса спасибо интересно
А куда мышка делась Спасибо
спасибо за продочку!
Умница, наконец-то заново писать начала.
спасибо!
Огромное спасибо за продолжение! И я все ещё надеюсь узнать про смысл узоров, появившихся после помолвки)
Бедная, как она эти узорчики скроет теперь. Блин в лапы дракону. Всё молчу, а то остальные узнают твои планы. Подожду проды ^_^
Вай, вай. Какие прелести написаны ^_^ стояла смеялась и жалела бедняжку. Это же дракончик был я права?
Ух, весёлая книга попалась, надеюсь она её не укусит, а то бедняжке придётся искать отговорку ^_^
Дорогие читатели, простите, к сожалению в субботу и воскресенье, проды не будет, но в понедельник, я обязательно напишу в два раза больше.
Искренне сожалею, что так получилось =(
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Алина , очень ждём проды , может делай кусочки поменьше , но почаще . Кажется авторы так и делают , интерес так поддерживают . Отделяй новые проды от текста датами , потом их можно будет удалить . Спасибо, ждём
Здравствуйте, дорогой автор! Скажите пожалуйста, как часто мы можем надеяться на то, чтобы прочесть продолжение? Жду с нетерпением развития событий. . . Скорее бы!
Алина , очень интересное начало , пиши пожалуйста почаще, удачи тебе
Идея интересная, просто пока мало. Начало заинтересовало, аннотация интересная. Ждем продолжения. Удачи в написании.
Конечно же писать, дорогой автор. Нам де интересно развитие событий и любопытны сами главные герои. Так что надеемся на Вас и ждем проду)
Дорогие читатели, очень хочется комментариев по произведению, а то не пойму, продолжать писать дальше или забросить.
Для тех кто хочет видеть проду:
Стараюсь выкладывать ее как можно чаще, пишу ежедневно, но выкладываю около 3-4 раз в неделю.
За ошибки прошу не корить, это от неопытности.
С начала июня возможно буду выкладывать ежедневно.
Если есть вопросы, пожелания, советы, критика, высказывайтесь! Мне важно любое мнение читателей.
Очень рада, что вы у меня есть., огромное спасибо вам за это!
=)
Лихо закручено интрига))) Что же дальше?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена