https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658854757_19.jpg
На перекрестках судеб. книга 2 Свой путь
Лана Ксандер
: 18+
любовь и предательство, сложные судьбы тайны..., сложные отношения вл...
#14031 в Эротика
#12679 в Современный любовный роман
24.07.2020 — ...
20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобновления появились в главах 3..2 и 3.4.
Начало интригующее (спасибо за 1-ю гл.). Джет - просто супер, не в пример простушке Алисии. План, конечно, великолепный, хоть и достаточно рискованный. Надеюсь, у Джульетты все получится.
Правильно сделали, что усилили первую главу. Для тех кто начнет читать со второй части (хотя для меня это странно, я всегда читаю с 1й части) станет более понятным мотив Джульетты, почему она ушла из дома. И все же лучше самому прочитать в 1й книге как прошла встреча Джетт и Майкла на выпускном, каким подлецом оказался Бен.
Спасибо, автор. Очень интересно. Жаль что проды стали реже выходить. Но,наверное, на это есть объективные причины. Переживаю за Аманду. Ей сейчас нелегко - на успело остыть тело брата, как погибли родители. Если верить словам Аманды, а не Джереми, то дело там не чисто. Ну,а Джульетта может и хорошо, что не успела выскочить замуж за Антонио. Майкл ищет её , хотя после его поступка, я бы лично подумала прощать его или нет. Жду продолжения , у надежде на хэппи-энд, по крайней мере, для тех кто выжил.
Ух, на интересном моменте закончилось. Ему еще предстоит узнать про день дочери)))
Книгу в библиотеку, но читать начну все же с первой)))
Обещанный коммент! Надо делать скидку, что я совсем не читаю ничего 18+ (вне зависимости от того, эта метка из-за грубого слова или жесткого описания убийства, я же заранее этого не знаю, поэтому просто - не мой круг интересов. Хотя автор мог напрасно подстраховаться, а метку отменить нельзя:) Большое описание города в самом начале меня не смутило (тем более, что рифмованное начало крючок (для меня) не хуже диалога. Всё стильно, грамотно, умно и тянет погрузиться дальше. Но стиль немного тяжеловесный (для меня), и если бы пару пусть самых коротких но живых сцен с героями в первых абзацах, а потом город - всё было бы отлично! (для меня). Я уже в курсе, что это вторая часть, и постоянные читатели знакомы с героями, но я-то просто мимо пробегала, и мне, как новичку продраться в каменные джунгли вслед за незнакомой Джульеттой оказалось не так легко! В любом случае, удачи! Желаю вдохновения и "своих" понимающих читателей!
Благодарю! Книга увлекла;)
Очень интересная книга! Спасибо!
Успехов в творчестве! Библиотека, лайк) Подписалась на вас, чтобы не потерять.
С уважением, коллега по нелегкому труду.
Очень интересно. Мне нравится Ваш стиль.❤❤❤❤
Спасибо за продолжение. Интересно, что задумал Джереми?не зря, видимо, у Аманды сомнения на его счёт. Успеет ли Майкл, пока Джульетта не совершила ошибку? Джеффри тоже "хорош" натворил делов в прошлом и ищет виноватых.
Лёгкого вам пёрышка и читателей побольше.
Спасибо за продолжение❤️
О, как необычно! С интересом прочту.
Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)
Удачи Вам и вдохновения)
Немного критики от автора автору )
Читатель, может, и не заметит, что написано довольно сухо и по-деловому (я заметила!), но он может заскучать из-за "протокольного" языка.
Вы изучили город..города, в которых происходя события, это чувствуется, это похвально.
Так что осталось только "оживить" повествование )
Вы же девочка! Пишите эмоциями! Забудьте про разум - это мужское! ))))
С нетерпением буду ждать продолжения. Хочется, чтобы у героев всё сложилось благополучно. Творческих успехов автору
Давно собиралась написать ещё один комментарий, ждала пока автор по больше глав выложит. Ух, что могу сказать. Жаль, что Майкл оказался настолько влюбленным в деньги и предал любовь Джульетты. Вроде, как сейчас и признал свою влюбленность, хочет что-то исправить, но не стоит забывать, что теперь он женат, да и на руку и сердце Джульетты есть претенденты. А за Амандой, так и, впрямь, женихи охоту устроили. Пока фора на стороне Джереми, но я так понимаю, что и Брайан, и Винс будут добиваться любви девушки
Начала читать вторую часть. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать, как дальше сложатся отношения Джульетты и Майкла, а так же как там дела у Аманды с ее женихами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена