Аннотация к книге "На перекрестке двух миров"
Сколько поворотов у дороги? Вроде бы только показалось, что ты прошел последний и дальше будет только прямой путь, как судьба вновь закладывает петлю.
Шанриз-Ашити исполнила волю Белого Духа, вернулась к возлюбленному и даже вспомнила свое прошлое. Вроде бы и желать больше нечего, разве только отправить о себе весточку родным людям...
Пожелала, и вот уже она сидит посреди гостиной в Аритане. Что это? Благоволение богов? Теперь можно увидеться с близкими. Но дверь в Белый мир захлопнулась, и пути назад нет. И тогда — конец?
Дайнани Айдыгера не привыкла сдаваться. Ее сердце осталось рядом с супругом, а значит, она будет искать дорогу к нему, ведь без сердца жить невозможно.
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиневероятная серия! браво автору, у вас очень насыщенный язык, лёгкий слог, умение держать интригу, и вы потрясающе талантливы! Благодарю за возможность побывать в ваших прекрасных мирах, подружиться с героями и затаив дыхание ждать продолжения! надеюсь скоро! низкий поклон за ваш труд!
Юляяяяя как там с новой книгой? Нууу очень уже ждём ;)
Еще книгу нужно про Ришема… он такой мужчина…. Должен же он быть счастливым
По этой серии книг, нужно снять фильм! Это будет шедевр! Я первая побегу в кинотеатр)))
Здорово!!!
Скажите пожалуйста,следующая книга ещё не выкладывается? Спасибо
Да ну блин ..... ТОлько развесив слюни о том ,что как как Ашити переходит грань миров... в общем на самом интересном месте ..... хочу продолжения!!!!!.....
Понравилось. Жду продолжения.
если бы можно было поставить тысячу звёзд это была бы правильная награда. спасибо что радуете нас своим творчеством. жду продолжения с нетерпением.
великолепно! просто восхитительно!все ваши книги просто потрясающие, особенно эта серия книг меня покорила спасибо вам огромное за ваш талант и труд.
Спасибо, за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать продолжения
С наступающим Новым годом!
Браво автору и ее музу!!! невероятная история, легко, интересно, увлекает и хочется еще))) с удовольствием жду продолжения
Здравствуйте? А где можно почитать все ваши книги?
Очееень жду продолжения!!!очень понравилась история!!
Больше спасибо, ваши книги захватывают и не хотят отпускать!!! Читаются так легко, что очень сложно оторваться!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Удачи в Новым году, лёгкого пера и вдохновения!!!
удивительные истории. читала с упоением. интересно, захватывающие и просто невозможно оторваться от чтения. буду ждать продолжения... лёгкого пера и креатива музу;)
Благодарю! Я начала читать историю Солнечного Лучика, когда были завершены две первые книги, а третья была в процессе. Вот закончилась седьмая, а мне кажется, что промелькнул всего миг! Что это за волшебство? А это талант- вот что это такое! И уже вся в нетерпении и ожидании продолжения!
Извините, я не поняла - эта книга закончилась? Будет новая книга?
Какая же красивая, нежная и трогательная глава! Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена