Книга. "На перекрестке двух миров" читать онлайн

На перекрестке двух миров

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, путешествие по мирам

Рейтинг:
688
1018 89736

Текущий рейтинг:
#3473 в Историческое фэнтези
#20053 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 116 стр.

27.07.2022 — ...


Аннотация к книге "На перекрестке двух миров"

Сколько поворотов у дороги? Вроде бы только показалось, что ты прошел последний и дальше будет только прямой путь, как судьба вновь закладывает петлю.
Шанриз-Ашити исполнила волю Белого Духа, вернулась к возлюбленному и даже вспомнила свое прошлое. Вроде бы и желать больше нечего, разве только отправить о себе весточку родным людям...
Пожелала, и вот уже она сидит посреди гостиной в Аритане. Что это? Благоволение богов? Теперь можно увидеться с близкими. Но дверь в Белый мир захлопнулась, и пути назад нет. И тогда — конец?
Дайнани Айдыгера не привыкла сдаваться. Ее сердце осталось рядом с супругом, а значит, она будет искать дорогу к нему, ведь без сердца жить невозможно.

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

невероятная серия! браво автору, у вас очень насыщенный язык, лёгкий слог, умение держать интригу, и вы потрясающе талантливы! Благодарю за возможность побывать в ваших прекрасных мирах, подружиться с героями и затаив дыхание ждать продолжения! надеюсь скоро! низкий поклон за ваш труд!

avatar
18.01.2023, 20:05:56

Юляяяяя как там с новой книгой? Нууу очень уже ждём ;)

Еще книгу нужно про Ришема… он такой мужчина…. Должен же он быть счастливым

avatar
08.01.2023, 22:17:58

По этой серии книг, нужно снять фильм! Это будет шедевр! Я первая побегу в кинотеатр)))

Здорово!!!

avatar
14.01.2023, 07:57:00

Скажите пожалуйста,следующая книга ещё не выкладывается? Спасибо

avatar
06.01.2023, 16:45:32

Да ну блин ..... ТОлько развесив слюни о том ,что как как Ашити переходит грань миров... в общем на самом интересном месте ..... хочу продолжения!!!!!.....

avatar
06.01.2023, 11:40:33

Понравилось. Жду продолжения.

avatar
04.01.2023, 14:08:09

если бы можно было поставить тысячу звёзд это была бы правильная награда. спасибо что радуете нас своим творчеством. жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.01.2023, 13:22:16

великолепно! просто восхитительно!все ваши книги просто потрясающие, особенно эта серия книг меня покорила спасибо вам огромное за ваш талант и труд.

avatar
01.01.2023, 16:28:18

Спасибо, за прекрасную книгу! С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
31.12.2022, 20:18:37

С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2022, 06:20:20

Браво автору и ее музу!!! невероятная история, легко, интересно, увлекает и хочется еще))) с удовольствием жду продолжения

avatar
29.12.2022, 22:01:16

Здравствуйте? А где можно почитать все ваши книги?

Очееень жду продолжения!!!очень понравилась история!!

avatar
26.12.2022, 18:27:31

Больше спасибо, ваши книги захватывают и не хотят отпускать!!! Читаются так легко, что очень сложно оторваться!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Удачи в Новым году, лёгкого пера и вдохновения!!!

удивительные истории. читала с упоением. интересно, захватывающие и просто невозможно оторваться от чтения. буду ждать продолжения... лёгкого пера и креатива музу;)

avatar
30.11.2022, 21:24:52

Благодарю! Я начала читать историю Солнечного Лучика, когда были завершены две первые книги, а третья была в процессе. Вот закончилась седьмая, а мне кажется, что промелькнул всего миг! Что это за волшебство? А это талант- вот что это такое! И уже вся в нетерпении и ожидании продолжения!

avatar
12.12.2022, 23:43:03

Извините, я не поняла - эта книга закончилась? Будет новая книга?

Какая же красивая, нежная и трогательная глава! Спасибо, Юлия!