Книга. "На перекрестке судьбы" читать онлайн

На перекрестке судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, настоящий мужчина, расследование тайны

Рейтинг:
67
70 9301

Текущий рейтинг:
#11071 в Современный любовный роман
#5062 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 85 стр.

07.09.2021 — ...


Аннотация к книге "На перекрестке судьбы"

-Мне нужно подумать, - ответила Лена.
-Так, давай допивай и вернемся к работе.
-Я не хочу больше, - призналась она.
-Счёт, пожалуйста, - сказал Олег, проходившему мимо официанту. 
-Два, - исправила его Лена. 
-Один, - настаивал Олег. - Ну, что это такое, Лен, чай какой-то. Ты меня унижаешь в конце концов.
-Ой, что ты, не собиралась, тебя унижать, - сказала Лена. - Плати, пожалуйста, сам за мой чай.
-Я, конечно, не знаю, ты сюда первая пришла и может в моё отсутствие тут крабов и черную икру ела ложками, а перед моим приходом быстренько попросила все это свернуть, - пошутил Олег. 
-Да, так и было, ты меня раскусил, - подыграла Лена.

P.S. пишу еще одну книгу, главные герои текущей истории будут присутствовать в новой в качестве второстепенных персонажей. Выкладка на сайте начнется 3 февраля

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, большое спасибо за шикарную историю !!! Не могла оторваться ))) Как судьба их сводит навстречу друг другу)) С нетерпением буду ждать продолжения! вдохновения и много читателей))))

avatar
25.10.2021, 14:16:50

Спасибо, автор. С нетерпением жду новых глав

avatar
24.10.2021, 21:58:09

Выложила Главу 15. Всем приятного чтения)

avatar
17.10.2021, 19:58:59

Прочитала 14 главу. Все-таки Глеб мне нравится больше. Олегу никто не нужен

avatar
17.10.2021, 19:21:33

Неужели Олег начал понимать, что ему нравится Лена)?

avatar
17.10.2021, 19:18:42

Вы проды не планируете чаще выкладывать?

avatar
17.10.2021, 19:16:01

Ура, продолжение! Бегу читать, спасибо, автор!

avatar
13.10.2021, 22:24:27

Глеб казался таким положительным, странно, что он так поступил...

avatar
13.10.2021, 22:02:09

Интересная история, жду продолжения. Вдохновения автору

avatar
23.09.2021, 14:17:41

Здравствуйте. Взяла в библиотеку, буду ждать проды)

avatar
21.09.2021, 12:40:02

Начало понравилось. Автору хорошей музы.

avatar
19.09.2021, 17:15:22

Начало заинтересовало. Обязательно допишите. Вдохновения.

avatar
16.09.2021, 00:05:00

Очень живые, интересные герои, Лана. Удачи Вам и вдохновения

avatar
14.09.2021, 23:52:01

Начало романа захватывающее, интересное Дорогой автор, творческого вдохновения, легкого пера и новых глав как можно почаще!!!