Книга. "На первый взгляд " читать онлайн

На первый взгляд

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящая дружба и л..., настоящий мужчина, ребенок

Рейтинг:
146
262 17450

Текущий рейтинг:
#45473 в Современный любовный роман
#25221 в Короткий любовный роман


Заморожена: 27 Июл 55 стр.

03.08.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (35 загрузок)


Аннотация к книге "На первый взгляд "

На первый взгляд молодая блондинка, идущая по коридору не последнего в городе университета, беззаботна и счастлива. Наверно, миниатюрная девушка думает о парнях, обычно оборачивающихся ей вслед, ходит на вечеринки и по магазинам с подругами. Но действительно ли её жизнь так праздна и легка?

На первый взгляд молодой брюнет с классной спортивной фигурой весел и беспечен. Наверно, он живёт на полную ногу, не отказывая себе ни в чем. Но нравится ли ему его жизнь, простая и без обязательств?


Сказка о настоящей любви, женской дружбе и о том, что у любой истории может быть счастливый финал.

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2017, 19:27:52

Надеюсь на выставке Вика познакомится с братом Киры=)))))

avatar
26.08.2017, 17:15:03

очень нравится хочется больше спасибо

avatar
25.08.2017, 21:08:46

Интересно Илья имеет какое то отношение к дочери Вики?

avatar
25.08.2017, 19:05:31

очень нравится и очень мало спасибо жду проду

Малика, большое спасибо за продолжения.Жду следующую часть книги.

avatar
18.08.2017, 04:11:06

Спасибо! Начало понравилось! Не удивлюсь если отцом Машули окадется Илья! Тогда ему тяжело будет завоевать Вику! Буду ждать продолжения! Автору и его Музу вдохновения! И побольше прод))))

avatar
18.08.2017, 04:11:39

Спасибо! Начало понравилось! Не удивлюсь если отцом Машули окадется Илья! Тогда ему тяжело будет завоевать Вику! Буду ждать продолжения! Автору и его Музу вдохновения! И побольше прод))))

avatar
16.08.2017, 21:26:19

Рассказ мне понравился))) Жду продолжения)))) Автор, вдохновения вам:)))

avatar
14.08.2017, 00:20:50

Присоединяюсь к читателям.

Малика, большое вам спасибо. Начала очень понравилось. Буду ждать с нетерпением продолжения рассказа.

avatar
06.08.2017, 06:04:16

Начало хорошее. Хотелось бы продолжений побольше и почаще.