Книга. "На полном доверии" читать онлайн

На полном доверии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, начальник и секретарь

Рейтинг:
427
984 71960

Текущий рейтинг:
#5603 в Короткий любовный роман
#5418 в Женский роман


Полный текст 119 стр.

06.07.2018 — 04.10.2018


Аннотация к книге "На полном доверии"

Как начать доверять хоть кому-то, когда однажды у тебя забрали твой мир, за это самое доверие? Просто растоптали твою жизнь, не обычным предательством, а отняли самое дорогое и ценное, оставив в лютой темноте тоски, боли и одиночества. Осталось только двигаться на ощупь, не подозревая, что кто-то есть рядом, и именно он ведёт тебя к свету.

За обложку спасибо
БЕСПЛАТНО!

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2018, 23:08:53

За спиной у Вари кто? Добрый босс или злой волшебник? Спасибо большое!!)))Ирина

Большое спасибо.

avatar
10.09.2018, 00:27:11

Супер!!! Пора расставить точки!....

avatar
07.09.2018, 09:11:59

Как так то... Утро и без Ваших романов(((((

Большое спасибо.

avatar
05.09.2018, 10:23:45

Вот тебе птица обломинго(( Увидела тут значит проду, думаю ну всё, мы добрались до сладенького(( А тут на тебе, фантазируйте сами всё то что там было((( и ещё какая то Ульяна нарисовалась на горизонте((( Беспредел!

avatar
04.09.2018, 03:24:00

Как же хорошо, что Богдан решил действовать!!))Спасибо большое!!))) Ждём продолжением!!!! Ирина

avatar
03.09.2018, 07:57:18

Спасибо!))

avatar
02.09.2018, 01:00:12

Спасибо большое за продолжение! Очень надеюсь, что Варя скоро поймёт, что Богдан к ней неравнодушен!)))

avatar
02.09.2018, 00:25:17

Спасибо большое. очень нравится этот роман.

Большое спасибо.

avatar
01.09.2018, 00:53:04

Спасибо!!)))

avatar
30.08.2018, 00:50:45

Очередное спасибо!!))) Ждём продолжение!!!

Большое спасибо.

avatar
23.08.2018, 10:26:36

Спасибо большое,очень интересно!немного странно,что много ошибок - в других ваших книгах я не-замечала этого,даже в недописанных)я не работаю в редакторских специальных программах,но если скинете текст на почту,могу поправить в ворде))правда,интересная получается история!удачи вам!)

avatar
28.08.2018, 03:23:29

Галина!удачи)))ооооочень милые они все в этой проде получились!такие живые)))

avatar
28.08.2018, 00:21:29

Как вкусненько!!! Ещё бы изюмчика немножко!))) Спасибо большое!!))) Ирина

Большое спасибо.

avatar
26.08.2018, 07:35:45

Спасибо большое!!)) Жду продолжения!!))Хочется нетолько Женю с Настей подружить, но и Варю с Богданом!)))

Большое спасибо.