https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759588376_87.jpg
На предельных скоростях
Мария Кокорева/Муффта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6841 в Современный любовный роман
#4777 в Романтическая эротика
30.05.2018 — 09.06.2018
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверное пропустила, но сколько Рашу лет?
Спасибо автор! Прочитала на одном дыхании.Просто потрясающе!Удачи в Вашем замечательном не легком труде!Вдохновения и музу!
Маша, большое спасибо за книгу, с удовольствием прочитала. Отдельно еще хочу поблагодарить за оформление каждой главы, невероятно красивые арты ;) С П А С И Б О
Благодарю за отличную историю!
Машуля, а вот и я:) Спасибо тебе большое за эту историю на самых предельных скоростях. Отзыв я писала на книгу еще в процессе, ты все знаешь. Рашик-сексяшик и Миха-чувиха - крутые :) Жду историю Макса и Леры
Книга улет! А фото вообще добовляет большой эффффект для воображения! Спасибо огромное! Желаю больше вдохновения для написания таких книг!)))
Книга невероятная!!!! Когда читала, казалось, что вовсе не дышу, эмоции зашкаливают)) спасибо вам автор, за столь чудесный труд) дальнейших вам успехов и лёгкого пера))
Книга просто бомба!!! Не могла оторваться, огромное спасибо за ШЕДЕВР!!!
Спасибо большое.
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Читала с большим удовольствием в запой. Успехом Вам.
Огромное спасибо! Я правда в восторге!
спасибо
Спасибо, книга замечательная получилась. Герои живые, проблемы настоящие. Только вот обложка... Ну не похож этот капченый дедушка на двадцатисемилетнего Раша)))
Спасибо большое! Супер! Вдохновения вам и творческих успехов !
Офигенная книга, читала ее погружаясь с головой. Понравилось все описание героев, их переживания и отношения. Спасибо!)
Добрый день, будет ли возможность скачать в удобном формате?
Потрясающе, но шрифт и и количество пробедов и абзацев.Отвлекает от крутой и эмоцинальной книги.Но перечитать хочетсямне смотря на отвлекащие факторы
Не поняла, что книга перезалилась, от того и искренний восторг - книга закончена! Мария, большое вам спасибо за чудесный и необычный роман. Все герои не пластмассовые, а живые, со страхами и болями, непростым характером и непростой судьбой. Вы отменно пишете, восхищена вашим талантом! И поддержку комментатора ниже - действительно, на литэре продаются порой откровенно фуфлыжные книжки, только плевать и плакать, а ваши - каждая словно глоток чистой родниковой воды. Желаю вам успеха и новых историй!
Прочитала за день, не смогла оторваться! Такой накал! А особенно мне понравилось что герои реально жёсткие, а не мягкие плюшевые мишки. Спасибо!
Книга замечательная,читая взахлеб до конца) спасибо за такую книгу за которой можно провести судовольствием вечер) удачи в написании книг, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена