Книга. "На предельных скоростях " читать онлайн

На предельных скоростях

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, молодежная проза

Рейтинг:
1465
2867 198394

Текущий рейтинг:
#6799 в Современный любовный роман
#4743 в Романтическая эротика


Полный текст 278 стр.

30.05.2018 — 09.06.2018


Аннотация к книге "На предельных скоростях "

Раш - владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная, талантливая художница Михаль.
Встретится и перевернет его жизнь. Ведь более неподходящую пару, чем погрязший после аварии в долгах байкер и юная девушка, ищущая себя и свое место в мире, сложно себе представить. Но у судьбы свои планы.
Их встреча — это столкновение двух стихий: опасности и уязвимости, страсти и боли. На предельных скоростях нет времени на сомнения — только чувство, от которого не сбежать.

История о любви, что обжигает, и свободе, за которую приходится бороться.

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 04:29:32

Я наверное пропустила, но сколько Рашу лет?

Спасибо автор! Прочитала на одном дыхании.Просто потрясающе!Удачи в Вашем замечательном не легком труде!Вдохновения и музу!

avatar
18.06.2018, 19:03:19

Маша, большое спасибо за книгу, с удовольствием прочитала. Отдельно еще хочу поблагодарить за оформление каждой главы, невероятно красивые арты ;) С П А С И Б О

Благодарю за отличную историю!

avatar
18.06.2018, 13:08:43

Машуля, а вот и я:) Спасибо тебе большое за эту историю на самых предельных скоростях. Отзыв я писала на книгу еще в процессе, ты все знаешь. Рашик-сексяшик и Миха-чувиха - крутые :) Жду историю Макса и Леры

avatar
18.06.2018, 08:48:18

Книга улет! А фото вообще добовляет большой эффффект для воображения! Спасибо огромное! Желаю больше вдохновения для написания таких книг!)))

avatar
17.06.2018, 16:39:00

Книга невероятная!!!! Когда читала, казалось, что вовсе не дышу, эмоции зашкаливают)) спасибо вам автор, за столь чудесный труд) дальнейших вам успехов и лёгкого пера))

Книга просто бомба!!! Не могла оторваться, огромное спасибо за ШЕДЕВР!!!

Спасибо большое.

avatar
16.06.2018, 18:42:06

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Читала с большим удовольствием в запой. Успехом Вам.

avatar
17.06.2018, 19:28:05

Огромное спасибо! Я правда в восторге!

avatar
17.06.2018, 21:28:49

спасибо

avatar
15.06.2018, 11:15:26

Спасибо, книга замечательная получилась. Герои живые, проблемы настоящие. Только вот обложка... Ну не похож этот капченый дедушка на двадцатисемилетнего Раша)))

avatar
14.06.2018, 16:44:12

Спасибо большое! Супер! Вдохновения вам и творческих успехов !

avatar
13.06.2018, 10:20:23

Офигенная книга, читала ее погружаясь с головой. Понравилось все описание героев, их переживания и отношения. Спасибо!)

avatar
13.06.2018, 13:32:15

Добрый день, будет ли возможность скачать в удобном формате?

avatar
10.06.2018, 01:08:57

Потрясающе, но шрифт и и количество пробедов и абзацев.Отвлекает от крутой и эмоцинальной книги.Но перечитать хочетсямне смотря на отвлекащие факторы

Не поняла, что книга перезалилась, от того и искренний восторг - книга закончена! Мария, большое вам спасибо за чудесный и необычный роман. Все герои не пластмассовые, а живые, со страхами и болями, непростым характером и непростой судьбой. Вы отменно пишете, восхищена вашим талантом! И поддержку комментатора ниже - действительно, на литэре продаются порой откровенно фуфлыжные книжки, только плевать и плакать, а ваши - каждая словно глоток чистой родниковой воды. Желаю вам успеха и новых историй!

avatar
10.06.2018, 09:17:18

Прочитала за день, не смогла оторваться! Такой накал! А особенно мне понравилось что герои реально жёсткие, а не мягкие плюшевые мишки. Спасибо!

Книга замечательная,читая взахлеб до конца) спасибо за такую книгу за которой можно провести судовольствием вечер) удачи в написании книг, спасибо)