Книга. "На своём месте. Часть вторая " читать онлайн
Эксклюзив

На своём месте. Часть вторая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий главный герой, криминал, противостояние

Читать
Рейтинг:
91
400 3929

Текущий рейтинг:
#47 в Криминальный любовный роман
#485 в Эротика


В процессе: 21 Июн 64 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "На своём месте. Часть вторая "

Тысяча километров. Четыре года тишины и робкие попытки поверить, что прошлое не догонит.
Алина ошиблась.
Он на свободе. И ОН знает, где она.
Она чувствует его приближение ледяным ознобом, пробегающим по спине. Биением сердца, вдруг сбившимся с ритма от одной мысли. Вспышками воспоминаний, от которых внутри всё сжимается в комок.
Он скучал. Все эти годы за решёткой он вспоминал её взгляд, её голос, её сопротивление. В мыслях он возвращался к ней снова и снова. Он до сих пор не отпустил. Он хочет, чтобы она была рядом. Как раньше...
Каждый стук в дверь. Каждый шорох за спиной. Каждый взгляд незнакомца в толпе — будто его тень. Будто он уже здесь.
Он не будет просить. Он просто возьмёт. То, что по праву считает своим. Он не уйдёт без неё. Даже если для этого придётся снова сломать её. Даже если придётся стереть в пыль всё, что она построила.

Подписка.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 16:43:06

Алина всё-таки по природе боец, нежели жертва. Вот и в такой не равной ситуацией с Иваром всё-таки пытается с ним вести себя на равных. Но после всего конечно же у неё откат, также как и у него, и тут в мыслях появляется её друг Ник, а не навредят ли ему... Думаю что нет, Ивару он нужен чтобы манипулировать Алиной.
Благодарю Дарья❤️❤️❤️ каждый раз новую главу читаю как на одном дыхании и мне так мало🙈 настолько эмоционально крутая книга🔥

Вот это она приложила его. ну, Ивару не привыкать😆 однажды уже чуть на тот свет не отправила, а в этот раз обошлось малой кровью🩸🩸🩸 Ибо нечего доводить до такого состояния женщину. А Алине, действительно, пришла здравая мысль.

Не зашло в этот раз. Видимо, большей отдачи хочется. Взаимности, обоюдного удовольствия. Эх, Иварушка, что ж у тебя произошло, раз ты так с желанной женщиной обращаешься?

Спасибо за проду! Меняться всегда тяжело.

avatar
16.06.2026, 22:41:39

Дикая похоть затуманила разум Ивара, и вот получив свой персональный "наркотик" по имени Алина, удовлетворения нет... а только пустота и в тоже время голод который так и не утолил, а только раздразнил свои аппетиты... уже просто её тело, слёзы и принуждение ему не приносят удовлетворения. Такое ощущение, что ломая Алину, он ломает себя.
Благодарю Дарья❤️❤️❤️ просто буря эмоций что аж крышу сносят🙈 просто с дики предвкушением ждём продолжения!

avatar
13.06.2026, 08:51:05

Вот и у меня вопрос почему Ивар сдерживается и дает ей время? Была уверена, что он повалит ее на пол как только окажутся в его доме, чтобы не возникало вопросов , кто тут хозяин положения. А тут и выспаться дал, и накормил , и в спальню ведет, джентльмен 😂 Подозрительно:) Может он ее не просто трахнет для себя, а сделает так, что ей понравится секс и она будет себя после этого сжирать? В таком случае от этой ненависти к себе он словит еще больший кайф. Как ни крути, этот омерзительно обаятельный гад по всем фронтам выигрывает🤔

Дарья, спасибо‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 12:23:41

Как называется первая часть?

avatar
11.06.2026, 09:12:07

А куда делось наследство ее отца?

avatar
06.06.2026, 15:05:20

Из всех ваших героинь, Дарья, больше всех мне жалко Алину. Я даже представить не могу, как вы тут их к ХЭ приведёте

avatar
09.06.2026, 16:31:01

Ивар так искусно манипулирует Алиной, это конечно понятно зачем. Итак же красиво заботится о ней, чтобы она отдохнула и набралась сил к вечеру, когда он уже вернётся. Потому что ей обязательно понадобятся силы к дальнейшему противостоянию против своего персонального врага.
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
07.06.2026, 23:25:28

Кто кого доломает, интересно... А вот Алине всё же терпением нужно запастись и не провоцировать ввиде плевка, ведь Ивар может дать ответочку намного жёстче.
Благодарю Дарья❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 22:00:53

Здравствуйте,поздравляю с началом продолжением потрясающей истории ,как я её ждала ,как будет всё потрясающе ,я,чувствую

avatar
02.06.2026, 19:22:06

Спасибо, Дарья‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Держится Ивар перед Алиной, держится пока)

avatar
31.05.2026, 15:13:33

Дарья, с подпиской!

Спасибо за частые проды‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 18:09:59

С подпиской 🔥🔥🔥

avatar
31.05.2026, 12:42:41

С подпиской 🎉🎉🎉

О, примчался! Одержимый наш) чем же Никита заслужил такое наказание? А Никита точно не человек Ивара? Может был наказан за то, что слишком близко к Алине подошел?

avatar
30.05.2026, 22:01:49

Какой же он омерзительно-обаятельный гад😂 Хорошо, что встреча героев не затянулась. Видимо Ивар очень скучал, раз даже не поиграл с Алиной на расстоянии:)

Спасибо, Дарья‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за такую интересную историю.