https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779871910_97.png
На своём месте. Часть вторая
Дарья Данина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#47 в Криминальный любовный роман
#485 в Эротика
27.05.2026 — ...
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлина всё-таки по природе боец, нежели жертва. Вот и в такой не равной ситуацией с Иваром всё-таки пытается с ним вести себя на равных. Но после всего конечно же у неё откат, также как и у него, и тут в мыслях появляется её друг Ник, а не навредят ли ему... Думаю что нет, Ивару он нужен чтобы манипулировать Алиной.
Благодарю Дарья❤️❤️❤️ каждый раз новую главу читаю как на одном дыхании и мне так мало🙈 настолько эмоционально крутая книга🔥
Вот это она приложила его. ну, Ивару не привыкать😆 однажды уже чуть на тот свет не отправила, а в этот раз обошлось малой кровью🩸🩸🩸 Ибо нечего доводить до такого состояния женщину. А Алине, действительно, пришла здравая мысль.
Не зашло в этот раз. Видимо, большей отдачи хочется. Взаимности, обоюдного удовольствия. Эх, Иварушка, что ж у тебя произошло, раз ты так с желанной женщиной обращаешься?
Спасибо за проду! Меняться всегда тяжело.
Дикая похоть затуманила разум Ивара, и вот получив свой персональный "наркотик" по имени Алина, удовлетворения нет... а только пустота и в тоже время голод который так и не утолил, а только раздразнил свои аппетиты... уже просто её тело, слёзы и принуждение ему не приносят удовлетворения. Такое ощущение, что ломая Алину, он ломает себя.
Благодарю Дарья❤️❤️❤️ просто буря эмоций что аж крышу сносят🙈 просто с дики предвкушением ждём продолжения!
Вот и у меня вопрос почему Ивар сдерживается и дает ей время? Была уверена, что он повалит ее на пол как только окажутся в его доме, чтобы не возникало вопросов , кто тут хозяин положения. А тут и выспаться дал, и накормил , и в спальню ведет, джентльмен 😂 Подозрительно:) Может он ее не просто трахнет для себя, а сделает так, что ей понравится секс и она будет себя после этого сжирать? В таком случае от этой ненависти к себе он словит еще больший кайф. Как ни крути, этот омерзительно обаятельный гад по всем фронтам выигрывает🤔
Дарья, спасибо❤️
Как называется первая часть?
А куда делось наследство ее отца?
Из всех ваших героинь, Дарья, больше всех мне жалко Алину. Я даже представить не могу, как вы тут их к ХЭ приведёте
Ивар так искусно манипулирует Алиной, это конечно понятно зачем. Итак же красиво заботится о ней, чтобы она отдохнула и набралась сил к вечеру, когда он уже вернётся. Потому что ей обязательно понадобятся силы к дальнейшему противостоянию против своего персонального врага.
Благодарю❤️❤️❤️
Кто кого доломает, интересно... А вот Алине всё же терпением нужно запастись и не провоцировать ввиде плевка, ведь Ивар может дать ответочку намного жёстче.
Благодарю Дарья❤️❤️❤️
Здравствуйте,поздравляю с началом продолжением потрясающей истории ,как я её ждала ,как будет всё потрясающе ,я,чувствую
Спасибо, Дарья❤️❤️❤️
Держится Ивар перед Алиной, держится пока)
Дарья, с подпиской!
Спасибо за частые проды❤️❤️❤️
С подпиской 🔥🔥🔥
С подпиской 🎉🎉🎉
О, примчался! Одержимый наш) чем же Никита заслужил такое наказание? А Никита точно не человек Ивара? Может был наказан за то, что слишком близко к Алине подошел?
Какой же он омерзительно-обаятельный гад😂 Хорошо, что встреча героев не затянулась. Видимо Ивар очень скучал, раз даже не поиграл с Алиной на расстоянии:)
Спасибо, Дарья❤️❤️❤️
Спасибо за такую интересную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена