- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- На тонком льду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626119768_14.jpg
Эксклюзив
На тонком льду
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма и маг, любовь приключение ..., сильная героиня
Рейтинг:
1909
1909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Историческое фэнтези
#496 в Славянское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
17.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "На тонком льду"
КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")! ❤️❤️❤️
Деснице князя предстоит сделать тяжелый выбор: следовать долгу или зову сердца? Обручиться с княжной и в скором времени занять трон или получить шанс быть с той, которую он отпустил, но чей образ продолжает бередить душу.
Грядет война. Остаться в стороне не выйдет, ведь только он способен управлять оружием, которое может защитить страну от захватчиков.
Деснице князя предстоит сделать тяжелый выбор: следовать долгу или зову сердца? Обручиться с княжной и в скором времени занять трон или получить шанс быть с той, которую он отпустил, но чей образ продолжает бередить душу.
Грядет война. Остаться в стороне не выйдет, ведь только он способен управлять оружием, которое может защитить страну от захватчиков.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162979
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169256
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 63220
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25258
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
спасибо большое
Прочитала я тут аннотацию и крепко задумалась: как десница может сделать выбор? Выбирает человек, а десница - его правая рука ))) Или нет?
Спасибо. Очень интересно.
спасибо большое ,интересно
Уважаемый автор, предлагаю дружить страничками) подписалась на вас и поставила звездочку)
А можно чуууть-чуть побольше продочки? Спасибо за историю.
Спасибо. Очень интересно. Жду продолжение.
спасибо большое
Рада продолжению) Балуйте своих читателей чаще!)
спасибо большое
спасибо большое
Большое спасибо, что напомнили про продолжение, мне очень понравилась первая книга. Просто я не очень дружу с интернетом. Татьяна
спасибо большое
Спасибо, люблю книги про ведьм!!!
Начало уже интересное! Будем следить за развитием сюжета, забрала в библиотеку! Вдохновения и побольше читателей новинке!
Удачи вашей новинке!
поздравляю! ❤️
Спасибо, рада продолжению интересной истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена