Книга. "На тонком льду" читать онлайн
Эксклюзив

На тонком льду

Цикл: Отмеченная огнем

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма и маг, любовь приключение ..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1909
2756 162686

Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#254 в Славянское фэнтези


Полный текст 159 стр.

17.01.2021 — 09.04.2021


Аннотация к книге "На тонком льду"

КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")! ❤️❤️❤️
Деснице князя предстоит сделать тяжелый выбор: следовать долгу или зову сердца? Обручиться с княжной и в скором времени занять трон или получить шанс быть с той, которую он отпустил, но чей образ продолжает бередить душу.
Грядет война. Остаться в стороне не выйдет, ведь только он способен управлять оружием, которое может защитить страну от захватчиков.


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 14:05:30

Шикарная история. Не оторваться.

Хочу прочитать,поясните пожалуйста, сколько частей и названия.

avatar
29.01.2023, 14:28:06

Благодарю ?. Но очень хочется продолжения, как то не закончено немного….

avatar
09.01.2023, 18:40:17

Чудесная книга! Взяла напрокат, дошла до окончания битвы и сразу
эпилог. Это еще не вся книга?

avatar
21.01.2023, 02:18:19

Немного напомнило другую книгу другого автора, но очень понравилось. Жду продолжения

avatar
01.01.2023, 17:18:27

Когда уже выйдет продолжение? Ждать невтерпёж)))

Взяла в прокат книгу и ничего не поняла... какие-то куски глав перепутаны.Сначала находит мальчика это 3 глава,в 8 главе пропавшую кашу???

avatar
28.12.2022, 06:06:34

Отличная история, яркие эмоции, много событий, живые характеры персонажей, свой стиль изложения. Спасибо автору! С нетерпением буду ждать продолжения, история с хорошим потенциалом)) Пы. Сы. Согласна с комментариями ниже, что "щепки" упоминаются неоправданно часто, можно заменить другими словами - несколько мгновений, недолго, небольшой промежуток времени и прочие. Иногда указание на точное время и не требовалось по смыслу. В истории достаточно других ярких деталей, придающих этому миру неповторимое очарование)))

avatar
08.12.2022, 00:14:23

Было интересно. Правда, щепки и лучины как единицы времени, притомили. Никакого особенного колорита они не привносят, только путают, а некоторые предложения делают забавными. Но продолжения буду ждать.

Спасибо Вам огромное , за такую насыщенную событиями, эмоциями книгу я проживала их вместе с героям!!!

avatar
28.11.2022, 13:56:48

Книги очень понравились. Единственное, что в противовес мрачности некоторых сцен: пытки, отрубание руки, пришивание головы и тд тема секса не раскрыта)))( легли ночью, встали утром)) ), очень хочется пусть и художественно, но чем- то разбавить мрачность. Страсти платонической не хватает)). Скажите когда ждать продолжение?

avatar
28.11.2022, 12:11:52

Очень талантливо и увлекательно написано. Рада, что нашла Вас среди такого количества книг в приложении: хороших и не очень.спасибо автору и дальнейших успехов. будем ждать продолжения

Очень хорошие книги,прочитала второй раз,продолжение будет.

avatar
07.11.2022, 14:11:31

Здравствуйте . Прочитала обе книги. Очень понравилось. Спасибо, жду с нетерпением продолжение. Берегите себя желаю вам вдохновения.

avatar
23.10.2022, 21:44:10

Анна, вы большая молодец! У вас определённо есть талант и фантазия! Жду продолжение!

avatar
22.10.2022, 02:53:18

Добрый вечер, будет 3 книга?

avatar
12.09.2022, 15:58:17

Огромное спасибо за Ваши книги!!! С удовольствием их читала! Будет ли продолжение?Творческих Вам успехов и удачи!!!

Очень понравилось!!! Хотелось бы продолжения ))
Спасибо за книги!!!

avatar
21.08.2022, 17:13:47

Спасибо!!! Но хочется продолжения, хотя каждый может домыслить и сам, но хотелось бы от Вас.... Лёгкого пера Вам и Вашему Музу!!!

Купила книгу на прокат, деньги списались а вот доступа так и нет