- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- На тонком льду
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626119768_14.jpg
Эксклюзив
На тонком льду
Анна Осокина
Цикл: Отмеченная огнем
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма и маг, любовь приключение ..., сильная героиня
Рейтинг:
1909
1909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Историческое фэнтези
#254 в Славянское фэнтези
Полный текст
159 стр.
Публикация:
17.01.2021 — 09.04.2021
Аннотация к книге "На тонком льду"
КНИГА ВЫШЛА В ЭКСМО (название "Отмеченная огнем")! ❤️❤️❤️
Деснице князя предстоит сделать тяжелый выбор: следовать долгу или зову сердца? Обручиться с княжной и в скором времени занять трон или получить шанс быть с той, которую он отпустил, но чей образ продолжает бередить душу.
Грядет война. Остаться в стороне не выйдет, ведь только он способен управлять оружием, которое может защитить страну от захватчиков.
Деснице князя предстоит сделать тяжелый выбор: следовать долгу или зову сердца? Обручиться с княжной и в скором времени занять трон или получить шанс быть с той, которую он отпустил, но чей образ продолжает бередить душу.
Грядет война. Остаться в стороне не выйдет, ведь только он способен управлять оружием, которое может защитить страну от захватчиков.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры463114Анна Осокина 162858
-
Служебный роман584055Анна Осокина, Анна Миланик 61462
-
Попаданцы в другие миры421954Анна Осокина, Анита Милаева 169213
-
Любовное фэнтези457494Анна Осокина 25235
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история. Не оторваться.
Хочу прочитать,поясните пожалуйста, сколько частей и названия.
Благодарю ?. Но очень хочется продолжения, как то не закончено немного….
Чудесная книга! Взяла напрокат, дошла до окончания битвы и сразу
эпилог. Это еще не вся книга?
Немного напомнило другую книгу другого автора, но очень понравилось. Жду продолжения
Когда уже выйдет продолжение? Ждать невтерпёж)))
Взяла в прокат книгу и ничего не поняла... какие-то куски глав перепутаны.Сначала находит мальчика это 3 глава,в 8 главе пропавшую кашу???
Отличная история, яркие эмоции, много событий, живые характеры персонажей, свой стиль изложения. Спасибо автору! С нетерпением буду ждать продолжения, история с хорошим потенциалом)) Пы. Сы. Согласна с комментариями ниже, что "щепки" упоминаются неоправданно часто, можно заменить другими словами - несколько мгновений, недолго, небольшой промежуток времени и прочие. Иногда указание на точное время и не требовалось по смыслу. В истории достаточно других ярких деталей, придающих этому миру неповторимое очарование)))
Было интересно. Правда, щепки и лучины как единицы времени, притомили. Никакого особенного колорита они не привносят, только путают, а некоторые предложения делают забавными. Но продолжения буду ждать.
Спасибо Вам огромное , за такую насыщенную событиями, эмоциями книгу я проживала их вместе с героям!!!
Книги очень понравились. Единственное, что в противовес мрачности некоторых сцен: пытки, отрубание руки, пришивание головы и тд тема секса не раскрыта)))( легли ночью, встали утром)) ), очень хочется пусть и художественно, но чем- то разбавить мрачность. Страсти платонической не хватает)). Скажите когда ждать продолжение?
Очень талантливо и увлекательно написано. Рада, что нашла Вас среди такого количества книг в приложении: хороших и не очень.спасибо автору и дальнейших успехов. будем ждать продолжения
Очень хорошие книги,прочитала второй раз,продолжение будет.
Здравствуйте . Прочитала обе книги. Очень понравилось. Спасибо, жду с нетерпением продолжение. Берегите себя желаю вам вдохновения.
Анна, вы большая молодец! У вас определённо есть талант и фантазия! Жду продолжение!
Добрый вечер, будет 3 книга?
Огромное спасибо за Ваши книги!!! С удовольствием их читала! Будет ли продолжение?Творческих Вам успехов и удачи!!!
Очень понравилось!!! Хотелось бы продолжения ))
Спасибо за книги!!!
Спасибо!!! Но хочется продолжения, хотя каждый может домыслить и сам, но хотелось бы от Вас.... Лёгкого пера Вам и Вашему Музу!!!
Купила книгу на прокат, деньги списались а вот доступа так и нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена