Книга. "Начать всё заново" читать онлайн

Начать всё заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь демона, любовь между врагами, страсть

Рейтинг:
1386
1936 136075

Текущий рейтинг:
#11252 в Любовное фэнтези
#5732 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 406 стр.

31.08.2016 — 09.09.2016
Конкурсы: Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Начать всё заново"

Попасть в фэнтезийный мир, спасти его и обрести любовь. Прекрасная сказка, мечта… если всё складывается удачно. А если ты не можешь сделать и шага без проблем? Если тебя раз от раза убивают, возвращая в начало пути? Если твой сказочный принц тебя не помнит, а ты оказываешься в гареме врага? Значит, твой путь не так очевиден, как казалось раньше!

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давненько я так над книжкойне рыдала....
Есть конечно в романе некоторые опечатки и описки ,....НО...... мне очень понравилось ))))))
Легкого пера и Вдохновенного вдохновения)))
Пойду гляну что ещё есть у вас почитать ))

На одном дыхании! Захватывающий сюжет! Спасибо

"Великолепный век" в демонической версии

avatar
04.06.2018, 19:50:02

Классная

avatar
17.04.2018, 07:54:41

Крутая книга!! Сначала думала бросить, но посмотрев на комментарии продолжила читать и не пожалела!!! Замечательная история, Правда очень много постельных сцен, да ещё и не с одним мужчиной, но все-таки на это модно закрыть глаза. Очень понравилась дочка, как она сначала не приняла мать, но потом они « померились». Вообщем и целом, автор, желаю вам удачи!!)

avatar
17.04.2018, 00:17:33

Шикарно!! так непривычны все эти смерти в начале..., но история потрясающая!!!
спасибо!!

avatar
12.04.2018, 11:10:38

Книга супер! От смеха

avatar
11.04.2018, 03:27:17

Ух, дочитала с перерывами на работу и сон)))) В конце показалось чуток затянуто и стала перепрыгивать к моменту родов. В целом понравилось, очень необычно. Правда не люблю любовные треугольники , но главное они не против)))) Спасибо за книгу

avatar
09.04.2018, 17:51:07

Читаю. Интересно. Но немного в шоке от гг: она ноги в открытую раздвигает, а учитывая что ей 20, а не 40, из которых 20 лет воздержания и срочно надо почесать. Странная девушка, пока только отталкивает

avatar
17.03.2018, 13:43:37

Отличное начало, но вот потом.... Устала от длинного повествования в котором обычная девушка находит свою любовь на фоне перестраивания своей психики в рабскую. Ее не коробит свой статус, и она привыкает целовать ручку и преклоняться перед самым-самым рогатым. Героиня явно не совсем адекватна. Позже дочитаю, но только ради того, чтоб попытаться оправдать уже потраченное время. Не моя книга. На вкус и цвет все фломастеры разные. У книги найдутся ценители. Да простит меня Автор! У меня не было цели его обидеть. Удачи в творческих начинаниях!

Спасибо за доставленное удовольствие! Чуток не хватило скандалов и запутанных интриг, все же гарем - место, где женщины так или иначе соревнуются, женской дружбе тут места нет (как бы мужчинам этого не хотелось))) Есть еще над чем поработать, но читается на одном дыхании... И ошибки надо бы повычитывать... Творческого роста и вдохновения! Еще раз спасибо!

Самое начало, конец второй главы... Слово "Смилостивитесь" - просто выбивает из текста... Простое "Смилуйтесь" уже не подходит? А так, интересно, необычно... посмотрим, что будет дальше...

Очень нравятся Ваши книги.Читаю с удовольствием.Спасибо и новых книг Вам!

Вечер добрый. Спасибо за книгу, не могла оторваться . Никогда не понимала отзывов, типа "не хочется расставаться с героями ", таки ДА!, совсем не хочется. Мало , я бы читала и читала еще. Рекомендую!

avatar
08.08.2017, 10:43:32

Очень интересный роман... Мне понравилось...Люблю такие хорошие книги...Автору, огромное спасибо!!!!

Роксолана в фэнтезийном варианте: рабыни, гарем, любимая наложница с другим вероисповеданием, властелин, Храм в честь ее богов, а письма почти под копирку.Красиво переработано, добавлено два властелина и такой популярный сейчас тройничек. А начало было таким многообещающим. Фи Вам автор за такую литературку. Успехов в других начинаниях.

avatar
05.01.2017, 05:09:39

Анастасия.я преклоняюсь перед Вашим талантом. но читать про гаремы ненавижу . не люблю . а именно ненавижу ВЫ меня простите за такие слова.я сама ругаю тех читателей.которые хулят автора.ведь это прерогатива автора что писать и о чем писать.я просто объясняю свою ситуацию.за что и извиняюсь.возможно это что-то из прошлых жизней .не знаю .но меня колотит от ненависти от бессилия что-либо сделать.я захлебываюсь от эмоций Я естественно дочитала эту книгу до конца.но только .чтобы узнать судьбу ГГ.Я не читаю Бертрис Смолл именно по-причине того.что она обожает писать на эту тему. не думала .что и наши авторы затронуть эту больную тему. но оказалась не права- тронули.Жаль.Целая книга об унижениях.бесправии.ползания на коленях.невозможности возразить.отказаться.Наверное такие книги нужны-доказать и показать.что может с нами случиться.если к власти не дай Боже придут фундаменталисты.но - все равно ненавижу Еще раз прошу-не обижайтесь.Вы -мастер слова.филигранный.академический язык.орфография профессора пед.наук.а стилистика-вообще философа.и это не лесть.зачем мне это.Вы -профессионал

avatar
18.04.2017, 23:50:45

Великолепная работа!!!!!

avatar
09.02.2017, 16:14:37

Книгу прочла в прошлом году. Мне понравилась. Конечно "Эли" мне нравиться больше (правда первые 2), но "Начать всё заново" тоже очень даже достойна. Читала с пометкой + 18. Не сказала бы, что уж так откровенно описаны ЭТИ сцены, все прилично и совсем не пошло. Понравилось, что 2 любимых - пикантненько, герои адекватные. Книга запоминается и даже через время четко вспомнился сюжет, имена и действия ГГ,

avatar
17.01.2017, 17:42:31

Спасибо! Мне понравилось как героиня приняла новый мир, не лезла со своим уставом, а любила своего демона, жертвовала ради этой любви, опять же боги оценки и вернули ее))